Мне хорошо помогает - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 7 октября, 2022 год 10 просмотров
Моя работа достаточно тяжелая, поднимаю большие грузы, по 50-60 кг. Спина бывало болела, но не часто, а в этот раз прихватило очень сильно, встать не могу, а еще и нога побаливает. Еле поднялся, добрел до врача, назначили сделать МРТ позвоночника и тазобедренного сустава. Ну значит, нашли на этих снимках остеартроз и остеохондроз, ну как я понял разрушения суставов тазобедренных и межпозвонковых дисков. Врач, конечно, назначил мазать обезболивающими гелями и также назначил лекарство Диартрин. Препарат способствует восстановлению суставов, то есть хрящей, а также, чтобы они дальше не разрушались, а еще снимает боль и воспаление, как я понял из объяснений врача.
Диартрин - Мне хорошо помогает
В составе диацерин, как я потом вычитал в интернете - средство это назначают активно наши ревматологи, очень популярно оно за рубежом, мало побочек и оно современное в лечение этих заболеваний. Курс 4 месяца, принимать надо по 1 капсуле 2 раза в день. Врач сказал улучшения будут ближе к 4 неделе. Заказал я его в интернет-аптеке, сначала на месяц, 2 упаковки надо было. Начал принимать и цже к концу второй недели мне стало легче. Тогда я сразу выкупил его на полный курс. Пропил курс полностью и все прекрасно теперь у меня, спина не болит, нога тоже, хожу отлично. Средство помогло справиться с моей проблемой, рекомендую его и вам при похожих проблемах, но только после согласования с врачом.
Диартрин - Мне хорошо помогает

Лекарства: отзывы