Помог при остеохондрозе - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 18 просмотров
Здравствуйте. Пишу мой первый и возможно единственный отзыв в интернете. Не судите слишком строго. Но о препарате, который спас меня от нищеты, считаю, написать нужно. Звучит громко, но оно в действительности так и есть. Мне 46 лет, я тренер по дзюдо. Вся жизнь в спорте, возможно из-за этого у меня и не было каких-то хронических заболеваний. Разве что спортивные травмы - это да. Но недавно меня подкосила боль в спине. Оказалось, что в этот раз мне предстоит бороться с остеохондрозом. Подкосила меня эта болячка, потому что мне необходимо быть подвижным, показывать приемы, без этого быть тренером ну никак. Просто ходить и рассказывать - вообще не вариант.
Слава Богу, что мой лечащий врач сразу попал в точку с выбором препарата. Где-то через полтора-два месяца я уже был гораздо более подвижным, боли в спине практически прошли. На полный курс понадобилось пять месяцев, после которых я смог полноценно вернуться к работе с некоторымы корректировками нагрузок. Врач разрешил.
Единственная претензия от меня к Диартрину - большие капсулы. У меня вообще по жизни проблема с проглатыванием лекарств из-за рвотного рефлекса. Тут тоже пришлось помучаться. Но когда на кону стоит возвращение к любимой работе - это мелочи.
Диартрин - Помог при остеохондрозе Диартрин - Помог при остеохондрозе

Достоинства:
  1. помог убрать боли в спине
Недостатки:
  1. капсулы большого размера.

Лекарства: отзывы

Лекарства