Хороший эффект после курса - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 9 просмотров
Добрый день всем читателям! Проблема моя не нова, много людей с этим живут. Речь об остеохондрозе. Полагаю, что он со мной уже довольно давно, но качественно взялась за лечение по сути только недавно. Просто раньше, пока боль была не очень сильная и появлялась временами, спасалась какими-то обезболивающими таблетками, мазями. Но со временем поняла, что пора что-то решать. Потому что жить дальше нужно. Сама уже как пару лет на пенсии, но дел по прежнему много и без работы. Живу в своем доме, а тут всегда есть чем заняться. Огород, ремонт по мелочи, внуки приезжают, бытовые дела по типу стирки, глажки и прочего. В общем, нужно держать себя в форме, потому что кроме меня некому всем этим заниматься.
Врач прописал четырехмесячный курс Диартрина. Сказал, что препарат должен убрать боль в течении первого месяца и остановить разрушение хрящей. Касаемо второго ничего сказать не могу, а вот первое однозначно подтверждаю. Уже на третьей неделе лечения значительно легче стало. Смогла выполнять хотя бы легкую работу по дому. Пила, кстати, по две капсулы в день. К концу лечения боли вообще не было. Уже полтора месяца прошло, до сих пор чувствую себя хорошо. Эффект держится. Но через некоторое время буду повторять курс для профилактики заболевания.
Диартрин - Хороший эффект после курса
Диартрин - Хороший эффект после курса

Достоинства:
  1. убрал боль, вернул подвижность
Недостатки:
  1. я не нашла

Ульяночка 20 декабря, 2022 год
Благодарю за такой подробный отзыв! Назначил мне врач этот препарат, а на сбер еаптеке почему-то к рецептурным препаратам отзывы не пишут. В общем все хорошо, заказала, завтра пойду забирать

Лекарства: отзывы

Лекарства