Помогает ходить без боли. - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 5 просмотров
Всем доброго дня! С лекарственным препаратом Диартрин я знакома порядка 5 ти лет, я начала его принимать после того как мне поставили диагноз остеоартроз тазобедренного сустава. На тот момент у меня уже начал разрушаться сустав, ко всему прочему болезнь сопровождалась неприятными симптомами (болью и воспалением). Один раз мне назначали уколы НПВС прямо в сустав, но это было так больно, что я решила отказаться от данной процедуры, и перейти на более щадящий метод лечения, я стала пить хондропротектор Диартрин. Он по принципу уколов оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект, но в то же время его прием не доставляет неприятных ощущений. Уже через пару недель я заметила что боль в тазобедренном суставе у меня прошла, сустав перестал хрустеть во время ходьбы и стал лучше амортизировать. Пешие прогулки, подъем по лестницам, стали даваться гораздо легче, я поняла что не зря выбрала этот Диартрин, поэтому всем у кого больные суставы его настоятельно рекомендую.

Лекарства: отзывы

Лекарства