Диабет можно избежать - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 11 декабря, 2022 год 22 просмотра
Так вышло, что все предновогоднее настроение мне испортил неожиданный диагноз врача - преддиабет. Доктор сказал, что если я сейчас не предприму никаких мер по оздоровлению организма, то болезнь прогрессирует и мне придется принимать серьезные препараты для снижения сахара. Она сказала, что основная моя задача теперь - скинуть избыток веса и наладить питание. Чтобы сдвинуть похудение с мертвой точки из-за моей инсулинорезистентности, врач посоветовала вместе с диетой пить препарат Дибикор. Дибикор - препарат для улучшения метаболизма. Он помогает при наличии избытка глюкозы и липидов в крови активнее выводить их, еще он способствует устранению инсулинорезистентности. Единственный момент, принимать его нужно длительное время: от 3 до 6 месяцев. На настоящий момент я придерживаюсь диеты уже месяц (к счастью, удалось удержаться на диете и в новогодние праздники) и столько же пью Дибикор. Сахар измеряю ежедневно, с ним стало лучше, а что до похудения, то уже три килограмма ушли (при моей проблеме с инсулинорезистентностью, это - результат).

Татьяна 30 декабря, 2022 год
Каждый лишний килограмм в зрелом возрасте это - проблемы со здоровьем. Сахар у меня на Дибикоре снизился ощутимо, почти на единицу. Сахароснижающие мне пока еще не прописывали, не пила их.
Наташа 16 декабря, 2022 год
Просто от препарата вес стал снижаться, или что-то еще было? Ну, там диеты, спорт, процедуры какие и так далее.
Леся 28 декабря, 2022 год
Дибикор это не таблетки от похудения, он ускоряет окисление жиров и углеводов, улучшает работу внутренних органов, благодаря чему организм избавляется от всего ненужного. На диетах не сидела, только жаренное и жирное старалась не есть. серьезным спортом не занималась, просто утром и вечером старалась больше ходить пешком.
Наташа 28 декабря, 2022 год
Поняла, спасибо. Поищу в аптеках, тоже хочу пропить, у меня как раз и с холестерином проблемы есть, помимо веса.

Лекарства: отзывы

Лекарства