Дибикор отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не советую никому

Гость понедельник, 22 апреля
Принимала дибикор для снижения холестерина и вместо ожидаемого результата получила уйму побочных эффектов: боли в животе, головокружение, тошнота. А полезного ни грамма! Очень разочарована и пожалела, что вообще связалась с этим препаратом. Не советую никому

Не советую повторять мою ошибку

Мирослава воскресенье, 21 апреля
Попробовала этот препарат для снижения холестерина и честно говоря, это был полный провал. Бессонница, слабость - этот период был просто жутким! И самое обидное - никакого позитивного эффекта. Я действительно пожалела, что потратила деньги на этот препарат. А другим не советую повторять эту ошибку

Не советую

Юлия 21 декабря, 2023 год
Этот препарат нулевой. Врач выписал его для того, чтобы понизить уровень холестерина, но у меня были такие побочные реакции, что я не могла продолжить его прием до конца. Через четыре дня началась сильная диарея. Я обратилась к врачу, и он рекомендовал мне другое лекарство. Дибикор больше я не буду использовать, и не советую его никому.

Тошнота, головокружение

Гость 21 декабря, 2023 год
После трех дней использования препарата, у меня начались побочные эффекты. У меня начала постоянно болеть голова, а иногда к этому прибавлялись тошнота и головокружение. Это были очень неприятные ощущения, которые мешали мне в обыденной жизни. Так что пришлось прервать прием.

Не советую!

Настя 21 декабря, 2023 год
Я полностью разочарована в Дибикоре. Принимала его из-за проблем с холестерином, но после приема постоянно испытывала тошноту и боли в желудке. Продержалась месяц и всё бросила. Анализы показали даже ухудшение. Честно говоря, я даже не понимаю, как он должен был сработать. Не советую!

Пришлось бросить прием

Полина 18 декабря, 2023 год
Дибикор меня полностью разочаровал. Принимала его из-за повышенного холестерина, но после каждого приема начиналась тошнота, а потом боли в животе. Выдержала курс месяц и всё. Анализы даже ухудшились. Честно говоря, я не уверена, какой должен был быть эффект.

дибикор никому не советую!

Гость 18 ноября, 2023 год
Когда мне поставили СД, назначили дибикор. Препарат очень низкого качества, не подошел мне. Принимала его неделю всего и постоянно испытывала сильные боли в желудке. В итоге не смогла больше терпеть и решила перестать его принимать. Я объяснила это врачу, и она назначила мне другой препарат. Не понимаю почему сразу нормальный не прописали. Когда заменили - стало всё хорошо! А дибикор... Читать отзыв Когда мне поставили СД, назначили дибикор. Препарат очень низкого качества, не подошел мне. Принимала его неделю всего и постоянно испытывала сильные боли в желудке. В итоге не смогла больше терпеть и решила перестать его принимать. Я объяснила это врачу, и она назначила мне другой препарат. Не понимаю почему сразу нормальный не прописали. Когда заменили - стало всё хорошо! А дибикор никому не советую!

Жор нереальный от него

Наталья 18 ноября, 2023 год
Мне назначили препарат дибикор, чтобы снизить уровень холестерина. После того, как я выпила весь курс лекарства, сдала повторный анализ. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что результат не изменился. В итоге я пришла к выводу, что этот препарат абсолютно бесполезен и от него можно не ждать эффекта. Не рекомендую его использовать. Тем более тошнило от него каждый день и... Читать отзыв Мне назначили препарат дибикор, чтобы снизить уровень холестерина. После того, как я выпила весь курс лекарства, сдала повторный анализ. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что результат не изменился. В итоге я пришла к выводу, что этот препарат абсолютно бесполезен и от него можно не ждать эффекта. Не рекомендую его использовать. Тем более тошнило от него каждый день и аппетит усилился сильно! Еле сдерживалась чтоб не переедать

Я так и не поняла зачем этот препарат, только хуже от него

Гость 8 ноября, 2023 год
Я полностью разочаровалась в дибикоре. Пила его из-за повышенного холестерина, но всякий раз после приема препарата у меня начиналась тошнота, затем боли в желудке. Выдержала курс месяц и всё. Анализы стали еще хуже при этом. Честно говоря, я не знаю, как он должен работать - у меня не хватило нервов и сил чтобы пить его более длительный срок

Заменили этот препарат, потому что желудок начал болеть

Гость 21 октября, 2023 год
Когда у меня обнаружился диабет прописали принимать препарат дибикор. Препарат очень плохого качества мне он не подошёл, принимала неделю и мучилась болями в желудке, когда ещё в добавок вышла аллергическая реакция, я не выдержала и выкинула таблетки. Врачу объяснила, и она прописала другой препарат, а дибикор я не рекомендую.

Мне не понравился

Арина 22 сентября, 2023 год
Дибикор препарат посоветовали мне для снижения холестерина. Препарат мне не подошёл началась страшная аллергия, плюс диарея ужасная. После приёма дибикора через пару минут начинались рези в животе, в общем я не знаю почему такая реакция, но препарат мне не понравился и за моментальных побочных эффектов.

Не рекомендую

Мария 20 сентября, 2023 год
После того как прошла медосмотр мне сказали, что холестерин зашкаливает, чтоб снизить его прописали препарат дибикор в данный момент я от препарата не в восторге, потому что он не эффективен. После того как пропила курс анализы оставались прежними как это ни странно даже не грамма не снизил уровень холестерина.

Не принемайте

Гость 16 января, 2022 год
madВ начале 2000 в Америке люди без особого места жительства часто употребляли в еду корм для животных. Он был очень дешёвый. Но производителей это нервировало. И они начали добавлять в этот корм "таурин" - этот элемент полезен для животных, но ядовит и чрезвычайно токсичен для людей. Так что кушайте на здоровье. И почитайте на жидком корме для животных.

Лекарства

Сперотон
Сперотон

Дибикор цены в аптеках

• Ютека

• 331 руб. Дибикор, 250 мг, таблетки, 60 шт.
    • 454 руб. Дибикор, 500 мг, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 398 руб. ДИБИКОР 250мг N60 таб. Пик-фарма
    • 549 руб. ДИБИКОР 500мг N60 таб. Пик-фарма