Дибикор отзывы
с оценкой «Отлично»

Работает, поэтому рекомендую

Ольга Пахомова 21 час 23 мин назад
Чтобы снизить сахар сидела на диете и пила Дибикор, усилия не были напрасны, сахар немного снизился. Так что буду продолжать. Всем рекомендую, работает.

Следите за своим здоровьем

Анна Петровна среда, 17 апреля
Буквально на днях сделала общий анализ крови, он меня порадовал, так как волнующий меня уровень холестерина снизился. Но обо всем по порядку. И так, с помощью Дибикора я борюсь с лишним холестерином. Процесс это не быстрый, мне было рекомендовано его пить минимум три месяца. Хочу сразу написать, что в принципе холестерин мы никак не ощущаем, но его повышенный уровень все... Читать отзыв Буквально на днях сделала общий анализ крови, он меня порадовал, так как волнующий меня уровень холестерина снизился. Но обо всем по порядку. И так, с помощью Дибикора я борюсь с лишним холестерином. Процесс это не быстрый, мне было рекомендовано его пить минимум три месяца. Хочу сразу написать, что в принципе холестерин мы никак не ощущаем, но его повышенный уровень все равно опасен. А именно тем, что он постепенно забивает кровеносные сосуды, образуя холестериновые бляшки, а это может стать причиной опасных болезней, таких как атеросклероз например, это также может стать причиной инсульта или инфаркта. В общем, чтобы этого не было, холестерин нужно снижать и как я убедилась Дибикор в этом помогает. Холестерин у меня был не очень высокий, но у меня и так повышенное давление, куда мне еще и холестерин, поэтому я как бы в группе риска. Сейчас держу диету и пью Дибикор, как писала в самом начале, анализы крови порадовал, холестерин снижается. На этом пожалуй все, следите за своим здоровьем, особенно если вам за 50.

Есть улучшения [:good:]

Вероника понедельник, 15 апреля
Препарат рекомендовали для улучшения работы сердца, для улучшения метаболизма и снижения уровня холестерина. Пропила несколько месяцев, есть улучшения, холестерин снижается.good

Не чудо, но холестерин

Юлия Петровна вторник, 2 апреля
Всем привет! Очень давно хотела поделиться отзывом о Дибикоре. Препарат достоен, чтобы о нем написать хороший отзыв. Но сначала коротко, что это за лекарство. Это препарат, в котором главное активное вещество таурин. Кто не знает, это естественная и необходимая для нашего организма аминокислота, она участвует в обмене веществ, и при ее недостатке, обменные процессы замедляются, что приводит к повышению уровня... Читать отзыв Всем привет! Очень давно хотела поделиться отзывом о Дибикоре. Препарат достоен, чтобы о нем написать хороший отзыв. Но сначала коротко, что это за лекарство. Это препарат, в котором главное активное вещество таурин. Кто не знает, это естественная и необходимая для нашего организма аминокислота, она участвует в обмене веществ, и при ее недостатке, обменные процессы замедляются, что приводит к повышению уровня холестерина, сахара, появляется лишний вес. Я, как и наверно многие, не всегда знала об этом. Из-за этого, кстати, зачастую с возрастом люди становятся полнее, не всегда конечно, но это одна из главных причин. У меня недавно обнаружился повышенный холестерин, он опасен болезнями сердца, аттеросклерозом, в общем ничего хорошего от него не жди. Поэтому лучше не допускать его повышенных значений. От него мне посоветовали пропить курсом Дибикор. Так вот недавно я выпила последнюю таблетку из трехмесчного курса и сделал анализ крови, чтобы узнать был ли эффект. Знаете, дибикор подействовал, холестерин снизился. На этом основании могу советовать препарат всем, у кого повышенный холестерин.

Cахар снижается лучше

Елена пятница, 29 марта
На медкомиссии огорчили повышенным сахаром в крови, сказали что еще ничего страшного, но на диете надо посидеть. А я еще инициативно подключила Дибикор, врач одобрил. С ним сахар снижается охотнее, проверяю гликометром каждое утро.

нахожусь на пути исправления.

Алекс среда, 27 марта
Как говорится, бегом от инфаркта, инсульта, атеросклероза, один знакомый врач сказал, что повышенный холестерин это путь к этим болезням. Проверился, таки и есть у меня выше нормы, пропил дибикор несколько месяцев и холестерин снижается, нахожусь на пути исправления.

Помогает от холестерина

Матвей вторник, 26 марта
Посоветовали пить дибикор чтобы холестерин лишний убрать, а то у меня по анализом немного повышенный как выяснилось. Два месяца прошло, кажется работает, по общему анализу крови, холестерин по чуть уменьшается.

Холестерина меньше.

Мария 11 марта, 2024 год
Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться своим отзывом о препарате Дибикор. Я его пила чтоб снизить уровень холестерина, насколько он эффективен.
Я вообще себя считаю здоровым человеком, вредных привычек не имею, веду здоровый образ жизни, поэтому для меня было неожиданностью, когда по результатам диспансеризации, мне сказали о повышенном холестерине.
В общем то, в этом заключается его опасность, она никак себя... Читать отзыв
Доброго времени суток всем!
В общем то, в этом заключается его опасность, она никак себя не проявляет, узнаешь об этом когда появляются проблемы сердцем, сосудами, давление скачет. А виноват во всем оказывается холестерин, он просто нарушает проходимость сосудов, забивает их образую холестериновые бляшки, это также является причиной инсульта, инфаркта, и может даже вызвать такую болезнь как атеросклероз.
В общем, полный ужас. Чтобы это не было, я пью Дибикор, это препарат с таурином, улушающий обмен веществ. В интернете, кстати по нему очень много научных статей. Как я поняла, препарат хорошо исследован, его действие проверено.
А недавно я сделала обший анализ крови и по нему холестерина стало меньше.

Холестерин уменьшился

Ирина 4 марта, 2024 год
Рекомендовали пройти диспансеризацию, вроде все нормально, чисто возрастные изменения, но холестерин немного выше нормы. Посоветовали пропить дибикор, курсом пропила, сдала анализы, холестерин уменьшился.

Сахару нет

Юлия 29 февраля, 2024 год
Пропила три месяца, был повышенный уровень сахара, если не следить за этим мог быть сахарный диабет. Сегодня проверила кровь, сахар снизился.

Помогает ли он от холестерина?

Алексей 27 февраля, 2024 год
Пил дибикор чтоб снизить холестерин, помогло или нет, чуть ниже. Сначала расскажу, что это за препарат и почему его нужно пить от холестерина. Главное вещество в дибикоре - таурин, это аминокислота, необходимая для жизнедеятельности организма, конкретно, она нам нужна для обмена веществ. Таурин мы получаем из продуктов питания, больше всего из мяса, но его в нем ничтожно малое количество, до... Читать отзыв Пил дибикор чтоб снизить холестерин, помогло или нет, чуть ниже. Сначала расскажу, что это за препарат и почему его нужно пить от холестерина. Главное вещество в дибикоре - таурин, это аминокислота, необходимая для жизнедеятельности организма, конкретно, она нам нужна для обмена веществ. Таурин мы получаем из продуктов питания, больше всего из мяса, но его в нем ничтожно малое количество, до поры до времени, все нормально, но с возрастом обмен замедляется, жиры, холестерин начинают накапливаться в организме. Чтобы снизить холестерин, необходимо вернуть нормальный обмен веществ и дибикор в этом помогает. Дозировка таурина в нем достаточная, для лечебного эффекта. Бывают дозировки по 250 и 500 мг. Я пил по 500 два раз в день. Курс приема долгий, не меньше трех месяцев. Но эффект я уже увидел после первого месяца приема, когда сделал анализ крови. По нему, холестерин снизился на 1 единицу. Так что дибикор помогает от холестерина и особенно хорошо с диетой

Холестерин пошел на снижение

Маргарита 26 февраля, 2024 год
Препарат с таурином, улучшает метаболизм, обмен веществ. Принимаю его чтобы снизить холестерин, сдала анализы, вчера была на приеме у врача, есть пложительоные сдвиги, холестерин пошел на снижение.

Спасибо дибикору.

Яна 7 февраля, 2024 год
Чтобы не было сахарного диабета. Однажды заметила, что ноги стали отекать, не придала особого внимания, у меня такое бывало иногда, и проходило само собой. Но хорошо, что как раз надо было проходить диспансеризацию (я записалась на бесплатную) и там вот выяснилось, что у меня повышенный сахар в крови. Врачи сказали что это не сахарный диабет, но уже есть большой риск,... Читать отзыв Чтобы не было сахарного диабета. Однажды заметила, что ноги стали отекать, не придала особого внимания, у меня такое бывало иногда, и проходило само собой. Но хорошо, что как раз надо было проходить диспансеризацию (я записалась на бесплатную) и там вот выяснилось, что у меня повышенный сахар в крови. Врачи сказали что это не сахарный диабет, но уже есть большой риск, это пока преддиабет. Сказали посидеть на диете, отказаться от сладкого, мучного, и рекомендовали пропить метформин и дибикор курсом месяца три. В общем, для начала я купила только дибикор, благо что он не дорогой и его можно купить в любой аптеке. Пропила, как было рекомендовано три месяца, для контроля я еще глюкометр купила. Первые результаты я увидела через недели две, три, сахар тогда снизился на величину большую погрешности измерений. Сейчас я его пью третий месяц, сахар стал лучше, еще немного и мой преддиабет будет побежден. Спасибо дибикору.

Хороший препарат .

Егор 1 февраля, 2024 год
У меня сахарный диабет второго типа, за уровнем сахара слежу пристально. Дибикор помогает его снижать, если поднимается выше нормы. Хороший препарат .

Все, инсульта не будет ))

Андрей 30 января, 2024 год
О препарате Дибикор я сам узнал относительно недавно, когда во время диспансеризации выяснилось, что холестерин у меня значительно выше нормы.
Хотя чувстсвовал я себя в принципе не плохо, ну, в этом и коварство холестерина, что он сначала не заметен, а потом когда начинаются проблемы, типа аттеросклероза, давления и прочее, зачастую уже поздно с ним бороться. Я решил не ждать, когда у меня начнутся все эти болезни и по совету врача сел на диету и пил дибикор.
Как же он помогает? Все дело в его главном веществе, таурине. Это вещество отвечает за обмен веществ, ускоряет метаболизм, благодаря чему холестерин не задерживается в организме а его излишки быстрее выводятся.
Ну... может немного не так, но примерно так я себе это представляю. В общем, принимал я таблетки по две штучки в день, таблетки небольшие, белые, нейтрального вкуса, с их приемом никаких проблем не возникает. Я думаю, препарат очень эффективен. Я исключил из своего рациона все жирное и жаренное и вместе с Дибикором это дало результат. Можно выдохнуть, хоть одной проблемой стало меньше. Холестерин снизился.

Люди, от холестерина помогает

Юрий Маркин 29 января, 2024 год
Видимо он реально обмен веществ улучшает, когда обнаружили высокий холестерин посоветовали попить дибикор, и он подействовал. Холестерин снизился.

Всем добра, Холестерин снижает

Алексей 23 января, 2024 год
Помогает от холестерина, хотя я в принципе себя нормально чувствовал но анализы неумолимы, холестерин был повышен. Пил четыре месяца Дибикор, уровень холестерина снизился, таким образом стал лучше.

Ох уже этот холестерин, чем можно его победить?

Сергей 9 января, 2024 год
Я сейчас не говорю о крайних случаях, когда нужно пить статины, они имеют побочные эффекты Я сейчас о препаратах с таурином, Дибикор один из таких, на мой взгляд он один из лучших. Я его пил когда холестерин зашкалил очень высоко. При моей гипертонии это очень опасно. Поэтому врач мне рекомендовали мне сесть на диету, жирное жаренное исключить, в общем все... Читать отзыв Я сейчас не говорю о крайних случаях, когда нужно пить статины, они имеют побочные эффекты Я сейчас о препаратах с таурином, Дибикор один из таких, на мой взгляд он один из лучших. Я его пил когда холестерин зашкалил очень высоко. При моей гипертонии это очень опасно. Поэтому врач мне рекомендовали мне сесть на диету, жирное жаренное исключить, в общем все что я люблю, все нельзя.
Ну, дело серьезное поэтому сел на диету, но еще пил дибикор. Как уже писал в нем важное и нужное для организма вещество таурин, он улучшает обменные процессы, жировой обмен, помогает выводить лишний сахар и .... то, что мне нужно, выводит лишний холестерин.
Процесс это конечно не быстрый, пил я его в общей сложности три месяца, долго, но терпение было вознаграждено. Холестерин снизился, и сейчас практически норма для моего возраста. Так что всем на заметку, если высокий холестерин Дибикор его снижает. есть еще другие аналогичные препараты, но мне они не внушают доверия, так как о них кране скудная информация, не известно проводились ли по ним исследования, тогда по Дибикору есть масса статей в интернете от уважаемых ученых мужей.

Холестерин, давление помогает ли от этого Дибикор?

Ирина 27 декабря, 2023 год
После медкомиссии меня прям огорошили, сказали что у меня повышенное давление и высокий холестерин. Я не ощущала никаких проблем со здоровьем, чувствовала себя хорошо. Но, врачи меня убедили что это только начало и лучше проблемы упредить, чем ждать когда они проявятся. От давления мне были прописаны таблетки, а для снижения холестерина посоветовали диету. Про Дибикор я узнала позже и решила... Читать отзыв После медкомиссии меня прям огорошили, сказали что у меня повышенное давление и высокий холестерин. Я не ощущала никаких проблем со здоровьем, чувствовала себя хорошо. Но, врачи меня убедили что это только начало и лучше проблемы упредить, чем ждать когда они проявятся. От давления мне были прописаны таблетки, а для снижения холестерина посоветовали диету. Про Дибикор я узнала позже и решила его попробовать. Он улучшает обмен веществ и тем самым должен способствовать выводу лишнего холестерина. Активное вещество в нем таурин. Надо сказать, что есть и другие препараты таурином, я даже один пила Кардио Аквти Таурин, но мне он не понравился, когда его начала пить, у меня по коже рук пошли какие-то аллергические реакции, раздражение. Может это индивидуальная непереносимость, не знаю. Я его бросила и снова вернулась к Дибикору, с ним было все нормально и по прошествию трех месяцев приема, холестерин снизился. Видимо он действительно улучшает обмен веществ и выводит холестерин.

Сахар снизился, помог

Игорь 26 декабря, 2023 год
Страдаю давлением, и еще ноги отекать стали. Врачи сказали что по анализам сахар повышенный. Сладкое, углеводы по запрет посоветовали еще пропить курсом дибикор. Помог, недавно сдавал анализы, сахар снизился.

Кто еще не проверил сахар в крови? Если что Дибикор в помощь.

Алексей 22 декабря, 2023 год
Зачем проверять сахар и при чем тут Дибикор. На собственном примере расскажу. Когда я проходил диспансеризацию, врачи меня сразу предупредили, что у меня очень высокий уровень сахара. Это еще не сахарный диабет, но есть все предпосылки им заболеть, мое состояние называлось преддиабетом. Кстати, я испытывал некоторые симптомы, быстро уставал, была постоянная вялость и сонливость. Я это относил на общую усталость... Читать отзыв Зачем проверять сахар и при чем тут Дибикор. На собственном примере расскажу. Когда я проходил диспансеризацию, врачи меня сразу предупредили, что у меня очень высокий уровень сахара. Это еще не сахарный диабет, но есть все предпосылки им заболеть, мое состояние называлось преддиабетом. Кстати, я испытывал некоторые симптомы, быстро уставал, была постоянная вялость и сонливость. Я это относил на общую усталость от работы, а оказывается преддиабет. В общем врачи меня посадили на строгую диету и мой мама настояла, что бы я пил дибикор. Не стал я спорить и послушно пил его несколько месяцев. Что вы думаете, сахар действительно снизился, недавно сделал анализ крови, врач даже похвалил, сахар в пределах нормы. Что же в нем такого в этом Дибикоре? Оказывается это препарат с таурином, веществу необходимое нам для метаболизма, очень хороший влияет на обмен веществ, жировой обмен. Насколько я понял, благодаря улучшению всех обменных процессов, он и помог мне вывести лишний сахар. Как то так, если что Дибикор вам в помощь. И слушайте родителей они плохого не посоветуют.

Отлично работает в схеме с диетой и спортом, если нужно похудеть.

Мария 20 декабря, 2023 год
В 50 лет очень трудно убрать лишний вес. А когда еще и по показаниям здоровья надо, то ищешь самые эффективные, но при этом не опасные способы. Для себя нашла такую схему - диета+умеренная физическая активность+Дибикор. Отлично работает! Нормализовался обмен веществ, холестерин в пределах нормы.

Это только мое наблюдение и опыт

Валерий 5 декабря, 2023 год
Страдаю сахарным диабетом, хорошо что хоть не инсулинозависимый, второй тип. В общем контроль сахар в крови это часть моей жизни, постоянно слежу за своим питанием. Но, это жизнь и все держать под контролем не возможно, уровень сахара все таки иногда поднимается и мне его приходится снижать разными средствами, одно из таких средств препарат Дибикор. Главное вещество в нем таурин, не... Читать отзыв Страдаю сахарным диабетом, хорошо что хоть не инсулинозависимый, второй тип. В общем контроль сахар в крови это часть моей жизни, постоянно слежу за своим питанием. Но, это жизнь и все держать под контролем не возможно, уровень сахара все таки иногда поднимается и мне его приходится снижать разными средствами, одно из таких средств препарат Дибикор. Главное вещество в нем таурин, не путать с Кардио актив таурин, это другой препарат или не препарат во все, об этом чуть ниже. В общем, Дибикор благодаря свойству таурина улучшать обмен веществ, помогает снизить уровень сахара и в общем держать его под контролем. Почему я написал что Кардио актив может быть и не препарат во все, потому что информации о нем как о лекарственном препарате в интернете крайне скудна, часто попадаются упоминания, что это БАД, в аптеках кстати его так и продают. В то время как по Дибикору в интернете очень много научных статей и исследований. Но суть не в этом, пусть бад, лишь бы был эффект. Ребят, эффекта от него так же нет. Пил я его долго, и дозировки увеличивал, нет эффекта. Ну вот, как то так. Ни кого ни за что не агитирую, это только мое наблюдение и опыт

продолжаю принимать Дибикор

Ксения 4 декабря, 2023 год
Я пила Дибикор их для снижения уровня холестерина. После бесплатной диспансеризации, мне врачи сообщили, что у меня оказывается повышенное давление и высокий уровень холестерина.
Мне было рекомендовано придерживаться диеты (ну как диеты, жирное жаренное исключить) и принимать Дибикор. В аптеке поддавшись на уговоры провизора, я купила Кардио Актив Таурин.
Он был очнеь убедителен, в нем действительно тоже таурин, как в... Читать отзыв
Он был очнеь убедителен, в нем действительно тоже таурин, как в Дибикоре. Однако, после месяца его приема, я была очень разочарована. В другой аптеке я купила Дибикор, как рекомендовали мне врачи в первый раз. Прошел месяц как я его пью, и вот недавно сделала общий анализ крови, какой же результат?
Я сама не сильно разбираюсь в в этих циферках, поэтому показала результаты врачу. Он меня очень обнадежил и похвалил, анализы улучшились. Холестерин еще не в пределах нормы, но снизился хорошо. В общем, я продолжаю принимать Дибикор и пришла к выводу, что он все-таки лучше. На этом я заканчиваю и желаю всем добра и здоровья.

Это прям достижение.

Елена 30 ноября, 2023 год
Страдаю сахарным диабетом, второй тип и вдобавок склонна к полноте. Постоянно борюсь с лишним весом. Попробовала с диетой пропить Дибикор, а с ним намного лучше. За три месяца похудела на 5 кило, люди искушенные в теме похудения, скажут что это не результат, не много, но для меня это прям достижение.

Приддиабету нет

Сергей Ёлкин 30 ноября, 2023 год
Привет всем! Я хочу поделиться своим отзывом о препарате Дибикор, который, может быть полезен тем, кто находится в состоянии преддиабета, как это было со мной недавно. С помощью Дибикора я смог выйти из этого состояния. Что же это за препарат такой. Насколько я знаю, многие пьют его для поддержания сердечно-сосудистой системы, я его принимал для снижения уровня сахара в крови.... Читать отзыв Привет всем! Я хочу поделиться своим отзывом о препарате Дибикор, который, может быть полезен тем, кто находится в состоянии преддиабета, как это было со мной недавно. С помощью Дибикора я смог выйти из этого состояния. Что же это за препарат такой. Насколько я знаю, многие пьют его для поддержания сердечно-сосудистой системы, я его принимал для снижения уровня сахара в крови. Интересно, почему один и тот же препарат помогает при разных заболеваниях? Все просто: Дибикор содержит таурин - это аминокислота способствует улучшению обмена веществ и метаболизма. Я также прочитал, что проводились исследования Дибикора, и они показали, что люди, употребляющие больше таурина, реже страдают заболеваниями сердца и менее подвержены таким болезням как сахарный диабет и гипертония. В общем, это очень полезный препарат и он действительно мне помог. Я принимал его почти три месяца, и уровень сахара в крови снизился до нормального уровня. Так что, если у кого-то есть проблемы с сахаром, я рекомендую обратить внимание на Дибикор. Он действительно может помочь!

скидываю лишнее.

Полина 28 ноября, 2023 год
Вот правда, с возрастом обмен веществ замедляется. Как вышла на пенсию, поправилась почти на 10 кило, была 60 стала 70. жуть. Пью Дибикор, по немногу скидываю лишнее.

Дибикор или Кардио Актив Таурин, помогают ли они снизить сахар?

Ольга 27 ноября, 2023 год
Всем привет! Пила оба препарата чтоб избежать преддиабета, это для меня больная тема, поэтому на этом примере расскажу свой опыт по приему обоих препаратов. После диспансеризации у меня выявили высокий сахар в крови. Рекомендовали мне обратиться к эндокринологу, так как у меня в плане сахарного диабета, плохая наследственность, есть предрасположенность. Врач посадила меня на диету с низким содержанием быстрых сахаров.... Читать отзыв Всем привет! Пила оба препарата чтоб избежать преддиабета, это для меня больная тема, поэтому на этом примере расскажу свой опыт по приему обоих препаратов. После диспансеризации у меня выявили высокий сахар в крови. Рекомендовали мне обратиться к эндокринологу, так как у меня в плане сахарного диабета, плохая наследственность, есть предрасположенность. Врач посадила меня на диету с низким содержанием быстрых сахаров. В аптеке мне еще посоветовали купить Кардиоактив, в принципе у него такой же состав, тот же таурин. Пила по две таблетки в день в течении месяца. Эффекта ноль целых ноль десятых, анализ крови показал, что сахар почти не снизился, был 6,0,стал 5,9. На следующий месяц я купила дибикор, кардиоактива не оказалось в аптеке, мне сказали что в нем тоже самое. Пила его так же и после месяца приема получила сдвиг, сахар снизился и уже был 5,4, вот это я понимаю результат. Ничего не пытаюсь очернить, ни к ему не призываю, просто мой опыт. Спасибо что прочитали мой отзыв и берегите себя от сахарного диабета. В мире смертность от него как от войны.

Помогает от лишнего веса!!

Алиса М 27 ноября, 2023 год
Такой интересный препарат оказывается, я его вообще сначала пила чтоб снизился сахар, у меня немного повышенный был, врачи сказали что это преддиабет и знаете он так хорошо сработал, помог. Мне стало интересно, как она так действует. Полезла в интернет, информации, статей научных по нему множество. Но главное, для себя вычитала, что в его составе таурин, который необходим организму для обмена... Читать отзыв Такой интересный препарат оказывается, я его вообще сначала пила чтоб снизился сахар, у меня немного повышенный был, врачи сказали что это преддиабет и знаете он так хорошо сработал, помог. Мне стало интересно, как она так действует. Полезла в интернет, информации, статей научных по нему множество. Но главное, для себя вычитала, что в его составе таурин, который необходим организму для обмена веществ, из продуктов мы его получаем мало, в организме он практически не вырабатывается. А в Дибикоре он в хорошей медицинской дозировке. Вот благодаря такому свойству таурина, он и выводит из организма все лишнее и не только сахар, его пьют также для снижения холестерина и я его в этот раз пила от лишнего веса. Конечно, он не действует так, как специальные препараты для похудения, но тем не менее эффект от него есть. Вместе с приемом Дибикора я перешла на правильное питание, вот вместе с ним эффект был гораздо существеннее. За три месяца ПП и приема Дибикора я похудела почти на 5 кило, раньше таких результатов, ни с какой диетой у меня не было.

Помогает ))

Елена 23 ноября, 2023 год
Сдавала анализы, оказывается сахар у меня высокий, состояние преддиабета. Прописали диету и Дибикор пить три месяца, помогло,сахар снизился.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Экзилак
Экзилак

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Дибикор цены в аптеках

• Ютека

• 310 руб. Дибикор, 250 мг, таблетки, 60 шт.
    • 442 руб. Дибикор, 500 мг, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 398 руб. ДИБИКОР 250мг N60 таб. Пик-фарма
    • 549 руб. ДИБИКОР 500мг N60 таб. Пик-фарма