Хороший препарат, холестерин снизил. - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 17 января, 2023 год 24 просмотра
Дибикор пил в течении трех месяцев, рекомендовали мне его из-за моего повышенного давления, причиной которому был высокий холестерин.
Если кто не знает, то холестерин опасен тем, что забивает сосуды, из-за чего затрудняется ток крови, повышается давление, что в будущем может грозить даже инсультами и прочими неприятностями со здоровьем. У меня из-за него, иногда болела голова и часто был какой то шум в ушах. Вот от этих напастей мне был назначен Дибикор.
Это препарат, улучшающий обмен веществ, благодаря этому, он снижает уровень холестерина.
Главное действующее вещество в нем таурин, оно необходимо человеку не только для снижения холестерина но и в общем, для метаболизма. Он участвует в обмене веществ, и при его нехватке, обменные процессы замедляются, из-за чего повышается уровень холестерина сахара, люди становятся склонны к полноте, в общем, ничего хорошего.
Но, хорошо что есть такие препараты. После курса Дибикора, я стал себя чувствовать значительно лучше. Шум в ушах пропал, давление пришло в норму и как закономерность анализ крови показал, что холестерин снизился.

Борис 18 января, 2023 год
Простите, а как долго его принимали? У меня тоже похоже с давлением проблемы, может тоже дибикор попить, но как долго, были ли побочки?
Андрей Иванович 18 января, 2023 год
Если давление, то лучше вы к врачам сходите, с давлением шутки плохи. Может на постоянной основе вам таблетки от давление пить нужно. А дибикор я два месяц пил, побочек не заметил.
Сергеев 19 января, 2023 год
Это же таурин, естественное для организма вещество, какие от него побочки. Вон, даже энергетические напитки с таурином продают и ничего.
Андрей Иванович 19 января, 2023 год
Да, но в напитках дозировка таурина мизерная, в дибикоре он намного выше. В клинических целях лучше пить дибикор.
Владимир 19 января, 2023 год
С дибикором советую диету, тогда эффект будет еще заметней. У меня с диетой он за месяц ощутимо так снизился с 6,2 до 5,5

Лекарства: отзывы

Лекарства