Помогает от лишнего веса!! - Отзывы о Дибикор

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 2 просмотра
Такой интересный препарат оказывается, я его вообще сначала пила чтоб снизился сахар, у меня немного повышенный был, врачи сказали что это преддиабет и знаете он так хорошо сработал, помог. Мне стало интересно, как она так действует. Полезла в интернет, информации, статей научных по нему множество. Но главное, для себя вычитала, что в его составе таурин, который необходим организму для обмена веществ, из продуктов мы его получаем мало, в организме он практически не вырабатывается. А в Дибикоре он в хорошей медицинской дозировке. Вот благодаря такому свойству таурина, он и выводит из организма все лишнее и не только сахар, его пьют также для снижения холестерина и я его в этот раз пила от лишнего веса. Конечно, он не действует так, как специальные препараты для похудения, но тем не менее эффект от него есть. Вместе с приемом Дибикора я перешла на правильное питание, вот вместе с ним эффект был гораздо существеннее. За три месяца ПП и приема Дибикора я похудела почти на 5 кило, раньше таких результатов, ни с какой диетой у меня не было.

Лекарства: отзывы

Лекарства