Пришлось бросить прием - Отзывы о Дибикор

Дибикор
Полина Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 2 просмотра
Дибикор меня полностью разочаровал. Принимала его из-за повышенного холестерина, но после каждого приема начиналась тошнота, а потом боли в животе. Выдержала курс месяц и всё. Анализы даже ухудшились. Честно говоря, я не уверена, какой должен был быть эффект.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дибикор
Все отзывы

3.7 5
239 отзывов / 18190 просмотров
Дибикор
Дибикор

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
36 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов