Диджитал агентство led-digital.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Фрод и слив денег

Гость 1 июля, 2022 год
Приходит очень много заявок, но все чистый фрод. Сначала грешили на свой отдел продаж, на потом один из "клиентов" признался, что у него просто такая работа "оставлять заявку".

Хорошая компания.

Андрей 17 марта, 2022 год
Обратился сюда за помощью, есть своя компания но не приносит должного дохода. Пробовал сам продвигать разными способами, особо не помогло. А тут ребята молодцы, за 2 месяца нагнали мне покупателей, сколько не было за год.

Ребятам респект.

Виталий Ю 13 марта, 2022 год
Мне нужен был SEO аудит, обратился сюда за помощью, описали все преимущества, озвучили сумму. Оптимизировали сайт под поисковые запросы, вернули потерянные позиции трафика, улучшили индексацию, сэкономили бюджет. Я очень доволен.

Будем сотрудничать.

Медведева Марина 10 марта, 2022 год
Обратилась сюда по рекомендации для разработки моего сайта. Ребята приятные, вежливые, все доходчиво объяснили и начали быстро работать. За 2 месяца вижу неплохой результат)))

Смм реклама.

Юлия Павлова 5 марта, 2022 год
Отлично сделали нам рекламу по соц сетям, быстро договорились, составили договор. Порадовала работа этого агентства.

Хорошее агентство.

Михаил С 24 февраля, 2022 год
У меня небольшой интернет магазин и нужно было сделать СЕО продвижение сайта. Обратился в эту компанию, обсудили условия, объем работ и договорились по цене. Заключили договор, спустя пару месяцев мой интернет магазин стал приносить прибыль.

Очень рекомендую.

Наталья. 20 февраля, 2022 год
Ставлю твердую 5-ку, за отличную работу по соц. сетям. Мой инстаграмм вообще перестал приносить прибыль, активность упала, ребята за определенный срок все исправили, спасибо.

Диджитал агентство

Никита Королев 18 февраля, 2022 год
Посоветовали эту компанию по продвижению сайта, а то в последнее время упала активность и стало мало клиентов. За месяц подняли нам активность на 60% и это уже радует. Будем с вами сотрудничать и дальше.

Хочу поблагодарить.

Кристина 13 февраля, 2022 год
В первую очередь хочу вас поблагодарить за хороший seo аудит сайта который вы предоставили мне. Я очень довольна результатами. Конверсия посетителей значительно увеличилась. Приятно общаться со знающими свое дело людьми. До этого обращалась в другую компанию по повышению позиции сайта в поисковике - результат не сохранился и поток быстро ушел.

Однозначно рекомендую!

Дмитрий Кочетков. 4 февраля, 2022 год
Хочу порекомендовать ребят, как специалистов своего дела, которые не подведут и которым можно доверять бюджеты в сотни тысяч рублей без опасений. Не так давно мы занимались привлечением подписчиков на автоворонку по бизнес-аудитории и маркетологам. Все было выполнено прекрасно.

Посоветовали компанию, я доволен.

Егор Плюгин 1 февраля, 2022 год
Отличная компания, посоветовал друг. Заказывал у них разработку своего сайта. Много обговаривали и решали что лучше подойдет для моего сайта, решили остановиться на разработке. Через месяц стал замечать улучшение и пошел поток клиентов.

Быстро и качественно.

Андрей 29 января, 2022 год
Заказывал в компании разработку сайта. Задача была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Без лишних слов, быстро, качественно, дороговато правда, но того стоит, я доволен.

Отлично все сделали.

Валерия 23 января, 2022 год
Заказывала в этой компании SMM ведение и оформление контента в социальных сетях. Реклама была настроена отлично, сайт получает охват намного больше чем прежде, доходы соответственно увеличились, за это я очень благодарна. Рекомендую эту компанию и специалистов в ней!

Проверенная компания.

Михаил М 23 января, 2022 год
Спасибо компании за то, что взяли в работу наш сайт по тематике металлоконструкций. За три месяца я получил столько заявок сколько не получал за целый год работы с другой студией. Надеюсь будем работать плодотворно и дальше.

твердая четверочка.

Толя Баранов 12 января, 2022 год
Заказал раскрутку инстаграма. Порадовало как все описали и разъяснили. План раскрутки мне понравился. Цена адекватная. Продолжаем сотрудничество.

Очень помогли

Александр 9 января, 2022 год
За время сотрудничества, помимо стандартных методов, мы получили и реализовали множество новых рекомендаций специалистов, что позволило, как мы и планировали, увеличить органический трафик и вывести сайт в ТОП по запросам наших потенциальных клиентов. Спасибо, вы нам очень помогли.

Спасибо, помогли

Евгений 6 января, 2022 год
Создал свой сайт на онлайн-курсах, опыта совсем мало в продвижении и seo. Ничего не получалось, уже отчаялся, но знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Ребята так классно всё сделали, сайт продвинули, помогли найти клиентов, очень благодарен. По цене сотрудничество меня устроило.

Аферисты не думайте связываться!

Юсуф 9 мая, 2021 год
Умеют только разводить на деньги! Работать не умеют! Полный слив бюджета! Сайт делают жутко ужасный! Компания поставила цель зарабатывать на доверчивых людях..которые хотят продвигать свой бизнес! Но они вам результата не дают..заявки приходят от ботов))!!!

Негативный отзыв на led-digital.ru

Спартак 24 января, 2021 год
Негативный отзыв на эту контору.
Заманили акцией — внести 6000 р чисто на рекламный бюджет, согласился.
У меня недорогой фитнес-продукт, соответственно, нужно было получить максимально дешевые лиды.
Мой сайт и продукт сотрудник видел, слили первую тысячу рублей не получив ни одной продажи.

Негативный отзыв на эту контору.
Заманили акцией — внести 6000 р чисто на рекламный бюджет, согласился.

После этого их сотрудник решил мне рассказать, что у меня все плохо настроено и нужно подключать Геткурс, делать воронку, проводить вебинары и тд, чтобы результат был лучше.

Это все хорошо, но изначальный уговор был совсем другим.
Я сказал в телефонном разговоре, что давайте тогда берем паузу, пока нет другого решения и, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ эти ребята СЛИЛИ весь бюджет по старой, неработающей схеме.

И даже развеселились, что я недоволен их работой ЗА СМЕШНЫЕ 6 тысяч рублей. Есть на скрине.

Диджитал агентство https://led-digital.ru - Негативный отзыв на led-digital.ru Диджитал агентство https://led-digital.ru - Негативный отзыв на led-digital.ru Диджитал агентство https://led-digital.ru - Негативный отзыв на led-digital.ru Диджитал агентство https://led-digital.ru - Негативный отзыв на led-digital.ru

Работать с ними не рекомендуюmad
Достоинства:
  1. хорошо болтают
Недостатки:
  1. Толку ноль, сольют бюджет и все. Сотрудничать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сайты

cdek.shopping