Dietelle Expert Кардиоадванс отзывы

6 отзывов / 31 просмотр

Помог при скачках давления

Дина 28 февраля, 2024 год
Добавка с хорошим составом и удобным приемом. Маме купила, у нее давление начало скакать, по несколько раз в день. Начала принимать, уже через 2-3 недели заметили улучшение. Удобный курс, удобная упаковка с зип локом.

Важно своевременно заботится о сердце

Ольга 29 января, 2024 год
Важно своевременно заботится о сердце, поэтому смело могу рекомендовать вам Кардиоадванс. Он положительно влияет на сердечную мышцу и поддерживает здоровье сердца в норме, принимаем его с мужем для профилактики, сердце работает как часы. Сердцебиение и давление в норме, нам нравится.

Я просто в восторге. Очень хороший БАД, с действующими компонентами.

Яна 20 января, 2024 год
У меня в последнее время давление так стало скакать, вот я и подумала пропить курс Кардиодванса. Уже на второй неделе приема ощутила, что стала чувствовать себя лучше, прошли перепады. Сейчас давление отличное, как у космонавта.

Чувствую себя замечательно.

Алена 21 декабря, 2023 год
Для поддержания сердца просто идеально. Отличная профилактика различных заболеваний. Не так давно начала принимать, но пульс прям выровнялся.

Помощь сосудам

Анастасия 13 декабря, 2023 год
Принимаю кардиоадванс о Диетелль, обязательно нужно пить курсом, а не ждать чуда от одной капсулы. Раньше жаловалась на головокружения (например когда вставала с дивана) сейчас этого нет, голова очень ясная, головокружений и затуманенности нет, прекрасно себя чувствую. Могу сказать, что отлично влияет на сосуды, буду продолжать прием.

Для профилактики работы сердца

Вера 26 сентября, 2023 год
Покупали бабушке пропить для профилактики данные БАДы для сердца. Сказала, что сейчас чувствует себя лучше, пульс не зашкаливает после обычных прогулок легким шагом, да и тяжести на сердце нет. Очень важно помогать работать сердцу правильно, рекомендую.

Товары для здоровья

Сусталит