Диффузор Bago home Мимоза отзывы

Диффузор Bago home Мимоза

Ну ооочень приятный аромат!

Марина Савельева 27 марта, 2024 год
Последнее время я конкретно подсела на ароматы для дома. После того как я открыла для себя классный интернет-магазин Дом свечей я перепробовала уже много ароматов и до сих пор все еще покупаю! Например, в начале марта заказала со скидкой диффузор с ароматом мимозы.
Этот запах сводит меня с ума…. Он не резкий, не сладкий, не удушающий. Спокойный, мягкий, благородный. Муж мой резких запахов не переносит ( так как склонен к аллергии), но этот аромат ему понравился.
Оформлен диффузор очень достойно. Флакон лаконичной стильной кубической формы , по мне он легко впишется в любую цветовую гамму и стиль интерьера. Объем ароматной жидкости 50 мл. Хватает на 4-6 недель постоянного использования.
Использование очень простое и доступно даже ребенку. Нужно вскрыть коробочку, достать диффузор, открутить крышку флакона и удалить защитную мембрану, после чего закрутить крышку обратно и вставить палочки. Что касается самих палочек, то в наличии их идет 6 штук. Я поставила 3 палочки и через 2 дня добавила еще одну. Если поставить все палочки разом, то аромат будет слишком резким.
В общем, рекомендую для всех, кто как и я любит приятные ароматы в доме. Этот диффузор обволакивает своим прекрасным запахом всю комнату, а ели ощутимый шлейф и вовсе разносится по всей квартире.

Диффузор Bago home Мимоза - Ну ооочень приятный аромат!

Диффузор Bago home Мимоза - Ну ооочень приятный аромат!
Достоинства:
  1. аромат, дизайн, стойкость
Недостатки:

Самый праздничный весенний аромат

Ксения 27 марта, 2024 год
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв о данном диффузоре.

Основная информация:

БРЕНД: Bago home
МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин «Дом свечей»
ОБЪЕМ: я взяла мини диффузор объемом 50 мл.
ЦЕНА: со скидкой 880 руб.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 4-6 недель
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: аромат сделан в Великобритании, упакован в России
ВНЕШНИЙ ВИД:
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв о данном диффузоре.

Основная информация:

БРЕНД: Bago home
МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин «Дом свечей»
ОБЪЕМ: я взяла мини диффузор объемом 50 мл.
ЦЕНА: со скидкой 880 руб.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 4-6 недель
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: аромат сделан в Великобритании, упакован в России
ВНЕШНИЙ ВИД:
Диффузор пришел в картонной коробочке на лицевой стороне которой изображена пушистая веточка мимозы. В целом, оформление мне понравилось – милое, весенние.
Сам флакончик тоже довольно лаконичный. Кубическая стеклянная бутылочка с серебристой крышкой и заглушкой, внутри масляная ароматическая жидкость. В комплекте также идут палочки.

Использование:

В плане использования ничего сложного нет. Перед использованием необходима снять защитную мембрану, закрутить крышку обратно и вставить палочки. Пропитываясь жидкостью, палочки распространяют аромат вокруг. Чем больше палочек, тем сильнее аромат.
Аромат и мои впечатления от использования:
Аромат мне ооооченнь понравился. Многие считают мимозу банальным "советским" изжившим себя символом восьмого марта. Я же мимозу нежно люблю. Запах лёгкий, не удушающий и ненавязчивый, для спальни или гостиной в самый раз!
Итог:
Покупкой довольна, аромат - просто бомба! Более того данный диффузор состоит только из натуральных растительных компонентов, никакой химии и тому подобного.
Достоинства:
  1. приятный аромат, стильный флакон, прост в использовании, надолго хватает
Недостатки:
  1. не обнаружено

Товары для дома

BAUM ZINDECH