Ну ооочень приятный аромат! - Отзывы о Диффузор Bago home Мимоза

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 94 просмотра
Последнее время я конкретно подсела на ароматы для дома. После того как я открыла для себя классный интернет-магазин Дом свечей я перепробовала уже много ароматов и до сих пор все еще покупаю! Например, в начале марта заказала со скидкой диффузор с ароматом мимозы.
Этот запах сводит меня с ума…. Он не резкий, не сладкий, не удушающий. Спокойный, мягкий, благородный. Муж мой резких запахов не переносит ( так как склонен к аллергии), но этот аромат ему понравился.
Оформлен диффузор очень достойно. Флакон лаконичной стильной кубической формы , по мне он легко впишется в любую цветовую гамму и стиль интерьера. Объем ароматной жидкости 50 мл. Хватает на 4-6 недель постоянного использования.
Использование очень простое и доступно даже ребенку. Нужно вскрыть коробочку, достать диффузор, открутить крышку флакона и удалить защитную мембрану, после чего закрутить крышку обратно и вставить палочки. Что касается самих палочек, то в наличии их идет 6 штук. Я поставила 3 палочки и через 2 дня добавила еще одну. Если поставить все палочки разом, то аромат будет слишком резким.
В общем, рекомендую для всех, кто как и я любит приятные ароматы в доме. Этот диффузор обволакивает своим прекрасным запахом всю комнату, а ели ощутимый шлейф и вовсе разносится по всей квартире.

Диффузор Bago home Мимоза - Ну ооочень приятный аромат!

Диффузор Bago home Мимоза - Ну ооочень приятный аромат!

Достоинства:
  1. аромат, дизайн, стойкость
Недостатки:

Маргоша воскресенье, 31 марта
Стильно выглядит!

И аромат уверен приятный!
Марина Савельева вторник, 2 апреля
Да, аромат просто шикарный! Я еще саше с мимозой заказала, попозже постараюсь поделиться отзывом...
Ольга воскресенье, 31 марта
Супер эстетичный диффузор, прекрасно встал в интерьер! Хватает надолго, в комнате потрясающий ненавязчивый аромат! Пришло все целое, хорошо упакованное.
Марина Савельева вторник, 2 апреля
Оформление действительно выше всех похвал!
Ксения воскресенье, 31 марта
Смотрится стильно. Аромат приятный, насыщенный, на всю комнату. Нравится всей семье.
Марина Савельева вторник, 2 апреля
Ага, у Bago очень насыщенные диффузоры. Аромат ощущается повсюду а не только там, где стоит дифузор.
Никусик воскресенье, 31 марта
Изящно выглядит, ещё и аромат шикарный - не отказалась бы от такого!
LenaKyk воскресенье, 31 марта
Тоже захотелось попробовать этот аромат... Вообще, у Bago отличные диффузоры! Стойкие, с натуральным составом и оформление мне нравится.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos