Дифлюкан и Лактожиналь - лечение при молочнице - Отзывы о Diflucan (Дифлюкан)

Diflucan (Дифлюкан)
Отзыв написан 7 сентября, 2021 год 53 просмотра
Дифлюкан мне назначили для лечения молочницы. Проходила перед планированием обследование и выявили по результатам мазка эту гадость. Симптомов особо не было, небольшие выделения и периодически небольшой зуд, но лечиться надо было обязательно. Помимо этого назначили Лактожиналь. Применять их нужно было последовательно. Дифлюкан сначала, как противогрибковое. Далее Лактожиналь - это трибиотик, направлен на восстановление микрофлоры. Получилось лечение в 2 этапа. Симптомы исчезли, мазок пришел абсолютно чистый после.

Елена 26 февраля, 2024 год
Мне его тоже назначали, но лечение затянулось почти на две недели. Такой себе препарат... Когда молочница приключилась вновь, то уже Мастрелле флора плюс ставила. Свечи просто бомба! Пару дней и я облегчение почувствовала.
Диана 13 ноября, 2023 год
Когда лечилась от молочницы, мне сначала назначили Дифлюкан, но он не помог, а еще и побочные появились. Потом на замену назначили вагинальные капсулы Мастрелле флора плюс на 6 дней. Выделения с зудом ушли уже на 2 день. Просто идеально.

Лекарства: отзывы

Diflucan (Дифлюкан)
Действующее вещество Дифлюкана – флуконазол – обладает свойством эффективно подавлять синтез стеролов в клетках грибов. Эффективность Дифлюкана доказана против дрожжей и дрожжеподобных грибов(Candida spp, Cryptococcus neoformans), плесневых грибов(Histoplasma capsulatum, Blastomyces dermatitides), дерматофитов(Trichophyton spp, Microsporum spp), диморфных форм(Coccidioides immitis).Дифлюкан достаточно быстро всасывается из пищеварительной системы, достигая максимума концентрации уже через... подробнее

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"