DigiMax отзывы

Отзывы и мнения
7 отзывов / 2084 просмотра

разводят на деньги

Алекс 16 мая, 2020 год
разводят на деньги на YouTube просмотр вообще нет подписчиков в общении международной компанией такого не может быть.
Достоинства:
  1. разводят на деньги
Недостатки:
  1. разводят на деньги

Отзыв о компании

Игорь Канаревич 28 января, 2020 год
Добрый день, уважаемые коллеги - предприниматели! Хочу оставить положительный отзыв о digimax global. Мой опыт позволяет сказать, что все, что делают сотрудники компании, продуманные и отточенные годами шаги, по улучшени позиции вашего проекта по отношению к вашему клиенту, рынку и инвестору. Помимо своего запроса мне удалось также проработать пробелы, которые ешали моему бизнесу развиваться. После сотрудничества с представителями digimax, мне... Читать отзыв Добрый день, уважаемые коллеги - предприниматели! Хочу оставить положительный отзыв о digimax global. Мой опыт позволяет сказать, что все, что делают сотрудники компании, продуманные и отточенные годами шаги, по улучшени позиции вашего проекта по отношению к вашему клиенту, рынку и инвестору. Помимо своего запроса мне удалось также проработать пробелы, которые ешали моему бизнесу развиваться. После сотрудничества с представителями digimax, мне удалось продать франшизу своего бизнеса уже в более чем 3 региона.. Вот что значит - уметь думать и размышлять.

Отзыв о компании DigiMax

Павел 27 января, 2020 год
Я также общался с Дмитрием, великолепный специалист. Посмотрели вместе финансовую модель, разобрались как увеличить маржинальность. Также посоветовали великолепных спецов которые упаковали все быстро и качественно! Побольше бы таких компаний в нашей стране.

Мой отзыв о компании

NewExperience 13 ноября, 2019 год
Начал работать с компанией Digimax этим летом, получилось реализовать два проекта. У меня к ним никаких вот вопросов не появилось. Оперативно. Понятно. Очевидно.

Получил первоклассную консультацию 5+

Валентин 12 ноября, 2019 год
Ну я пока никаких инвестиций не получил, пошел готовить все, как сказали. Просто спасибо, что не послали, рассказали что подготовить. Другие такие компании просто отправляли подальше... Иностранцы, че уж

Рекомендую

West Label 5 ноября, 2019 год
Я общался с Сергеем. Просто позвонил. В принципе, достаточно быстро обсудили. Потом они посмотрели мою идею, дали совет ну и уже потом там все документы были да и в целом. Классно, что эксперты такое ощущение, что давно работают и понимают самых разных людей, которые приходят к ним с проектами. Ну вот представьте, у меня по сельхозу идея была. Сейчас жду... Читать отзыв Я общался с Сергеем. Просто позвонил. В принципе, достаточно быстро обсудили. Потом они посмотрели мою идею, дали совет ну и уже потом там все документы были да и в целом. Классно, что эксперты такое ощущение, что давно работают и понимают самых разных людей, которые приходят к ним с проектами. Ну вот представьте, у меня по сельхозу идея была. Сейчас жду деньги от одного европейского фонда. Очень надеюсь, что получу уже через месяц два.

DigiMax - опыт обращения

Владимир 17 октября, 2019 год
Я обратился в DigiMax не за помощью в привлечении инвестиций, а попросил проконсультировать меня по поводу своей инвестиционной сделки. Сказал им что если совет будет дельный оставлю хорошие отзывы и буду рекомендовать друзьям. Задача была в том чтобы понять соглашаться на сделку с Европейским фондом или нет. Меня связали с DigiMax русскоговорящим аналитиком Дмитрием и он мне посоветовал изменить дивидендную... Читать отзыв Я обратился в DigiMax не за помощью в привлечении инвестиций, а попросил проконсультировать меня по поводу своей инвестиционной сделки. Сказал им что если совет будет дельный оставлю хорошие отзывы и буду рекомендовать друзьям. Задача была в том чтобы понять соглашаться на сделку с Европейским фондом или нет. Меня связали с DigiMax русскоговорящим аналитиком Дмитрием и он мне посоветовал изменить дивидендную политику для ускорения роста бизнеса после получения инвестиций, этот совет помог мне сейчас согласовать с фондом условия при которых ближайшие 2 года я не буду выплачивать дивиденды, а всю прибыль буду инвестировать обратно в бизнес. В принципе особо много нового не узнал из консультации, но мне подтвердили правильность моих мыслей, что тоже немаловажно. Как и обещал оставляю свой отзыв для Дмитрия.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы