Digital агентство Mottor отзывы

Качественно и удобно

Эдуард 30 ноября, 2023 год

Работа с агентством нравится, специально замазал номер на нашем сайте, не люблю когда звонят, чтобы уточнить отзыв о работе.

Ребята делают качественно, может не всегда быстро, я так понимаю из-за большого количества проектов, потому что цена очень низкая.

Таргет запускали ВК, результатом доволен с 30к бюджета получил 5 заявок, что для меня вообще супер.

Думаю в будем сотрудничать ещё... Читать отзыв
Digital агентство Mottor - Качественно и удобно

Думаю в будем сотрудничать ещё ни один месяц, спасибо!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество
Недостатки:
  1. Продвижение только в сервисах ВК
1 не согласен

Все супер понравилось

Кострыкина Лариса 28 октября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим большим хорошим отзывом о агентстве mottor. Как потребитель, я был очень довольна их услугами и результатами, которые они достигли для моего бизнеса.Во-первых, я хотел бы отметить их профессионализм и экспертизу в области социальных медиа. Команда которая со мной работала показала глубокое понимание того, как эффективно использовать социальные платформы для привлечения новых клиентов и повышения узнаваемости... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим большим хорошим отзывом о агентстве mottor. Как потребитель, я был очень довольна их услугами и результатами, которые они достигли для моего бизнеса.Во-первых, я хотел бы отметить их профессионализм и экспертизу в области социальных медиа. Команда которая со мной работала показала глубокое понимание того, как эффективно использовать социальные платформы для привлечения новых клиентов и повышения узнаваемости моего бренда. Они разработали стратегию, которая точно соответствовала моим потребностям и целям.Во-вторых, предоставляют отличные результаты. Благодаря их усилиям, я заметила значительный рост числа подписчиков на моих социальных страницах, увеличение взаимодействия с моей аудиторией и, что самое важное, увеличение продаж. Они не только помогли мне увеличить видимость моего бренда, но и достигли конкретных целей, которые мы с ними поставили.
Также хочу отметить, что команда mottor отличается от других агентств тем, что они больше чем просто поставщики услуг. Они на самом деле вкладывают много времени и усилий в то, чтобы понять мою компанию и ее ценности, и это отражается в качестве контента и стратегии, которые они предоставляют. Я чувствовала, что они на самом деле являются партнерами в моем успехе.Наконец, я бы хотела отметить отличное обслуживание клиентов, которое я получал от компании. Они всегда были доступны для обсуждения вопросов и предоставления обратной связи. Они внимательно слушали и старались удовлетворить все мои потребности.В целом, я бы очень рекомендовала компанию mottor всем, кто ищет эффективное решение для своей социальной медиа стратегии. Они действительно профессионалы в своей отрасли . Спасибо, mottor, за то, что вы помогли моему бизнесу процветать и расти!
1 не согласен

Всё хорошо

Элеонора 29 сентября, 2023 год
Заказывала автоворонку в этой компании, отличные ребята, сделали мне новый отностраничный сайт для маникюра, запустили таргет, получила новых клиентов которые приводят подруг по сарафану. Работаем уже третий месяц, пока всё устраивает
1 согласен 2 не согласны
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 4 октября, 2023 год
Элеонора, счастливы помочь в развитии вашего бизнеса! Желаем впредь только высоких показателей!

Доволен работой

Артур 27 сентября, 2023 год
Обратился в компанию Моттор за помощью привлечения клиентов для своего бизнеса. Компания провел аудит моего сайта и дал рекомендации по его улучшению. Настроили рекламу и уже в первый день был результат, начали поступать заявки. Договорились с компанией на дальнейшее сотрудничество.
1 согласен 2 не согласны
Артур, рады сотрудничеству! Благодарим за 5 звезд!

Обычное агентство как и большинство

Олег 27 сентября, 2023 год
Сделали свою работу хорошо, не понимаю людей которые оплатив 15к удивляются, что нужен ещё бюджет на РК, а они что думаете за бесплатно работают?

Как я понял цены уже поднялись, я получил тариф за 20к, сделали стратегию, сайт, креативы, запустили таргет, на таргет денег не пожалел, я понимаю, что это мне нужно, моему бизнесу.

В итоге получил несколько заявок для... Читать отзыв

В итоге получил несколько заявок для сферы ремонта, вполне хороший новый инструмент для бизнеса. Сейчас будем уже второй месяц работать. Хочу выразить благодарность Елизавете и руководителю Владимиру, очень классные ребята, всё чётко и по делу
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость
  3. Подход к работе
Недостатки:
  1. Жалко не в моем городе офис, так бы лично приехал обсудили всё, но работа онлайн тоже хорошо
1 согласен 2 не согласны
Олег, благодарим вас за активное участие в проекте и понимание! Очень рады наращиванию ваших результатов! Дальше - Больше! [:yes:]

Отличная работа

Иван Шишлов 26 сентября, 2023 год
Заказывал продвижение фирмы, производящей и доставляющей полуфабрикаты высокой готовности. Раскручивать предложили через ВКонтакте. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Отдельная благодарность Владимиру, создавшим автоворонку. Помогли с контентной частью, вникнув в производственные тонкости, внятно прописали преимущество фермерской продукции. Благодаря разностороннему продвижению клиентскую базу нарастили вдвое.
1 согласен 2 не согласны
Иван, благодарим за отзыв! Дальнейших вам успехов!

Всё понравилось

Алина 21 августа, 2023 год
Купили автоворонку чтобы продвинуть свой маникюрный салон, ребята справились с задачей на отлично. Получила 10 заявок, обработала, теперь буду делать из них постоянных клиентов 😊
Огромное спасибо менеджеру Елизавете, всегда на связи

Думаю будем сотрудничать и дальше 🚀
Елизавете особенно приятно будет это слышать! Алина, мы уже готовы к вашему расширению в сфере бьюти :) Желаем и дальше расти!

Крутой результат

Андрей 17 августа, 2023 год
Недавно открыл магазин мерча в Таганроге. Ребята из Моттор очень помогли с раскруткой. Привели новых клиентов, всё сделали быстро и качественно. Настоящие профи 👍
1 согласен 1 не согласен
Андрей, мы только рады помочь! Дальнейшего процветания вам!

Работаем дальше

Илья 16 августа, 2023 год
Очень высоко оцениваю работу специалистов компании. Все выполняют точно в срок, подробно объясняют и делают все качественно. Заявок много, не все успеваю обрабатывать, а это уже о многом говорит. Планирую в дальнейшем продолжать сотрудничество с компанией.
1 согласен 1 не согласен
Илья, благодарим Вас за высокую оценку!

Быстро, качественно и недорого!!!

Ирина 15 августа, 2023 год
Огромная благодарность агентству за работуgood!!!! Все сделали качественно, быстро, регулярно оповещали о ходе работы рекламной компании! Всегда оперативно отвечали, не заставляли нервничатьwink!!
Очень красивый сайт и объявления, видно, что сделано профессионаламиredface! Огромная благодарность специалисту Елизавете Д за оперативность и понимание, я клиентка требовательная, но она всегда очень вежливо и понятно все объясняла мне)))
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 16 августа, 2023 год
Ирина, благодарим Вас за доверие! Рады сотрудничать! :)

Рекомендую!

Вероника 15 августа, 2023 год
У меня свой небольшой бьюти-салон. В моттор работают очень внимательные специалисты. Сделали для меня сайт и запустили рекламу. За небольшой бюджет ко мне пришло около 15 новых клиентов за месяц. Буду продолжать сотрудничество!
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 15 августа, 2023 год
Вероника, продолжаем работать над автоворонкой! Благодарим за высокую оценку [:smile:]

Очень круто, получила заявки

Елена 15 августа, 2023 год
Работаем уже третий месяц, спустя такое время окупила воронку и релкамный бюджет. Ребята очень классные, всегда на связи, помогают придумывать новые акции для моего массажного салона 🌞

За 20к получила целую автоворонку: стратегию, сайт, креативы, ещё и запуск РК

Думаю будем сотрудничать и дальше, клиенты то нужны 😊
Елена, спасибо, что вы с нами! Рады сотрудничеству!

Работаем дальше

Игнат 14 августа, 2023 год
Спасибо агентству за проделанную работу! Пришли новые заявки,начали получать обращения от клиентов и конечно же есть обращения с сайта. Реклама работает, продолжаем сотрудничество!
Игнат, благодарим, и мы рады сотрудничеству! Продолжаем!

Спасибо за вашу работу

Изготовление кухонь на заказ 11 августа, 2023 год
Очень довольна тем, что обратилась в Моттор за помощью с целью продвижения бизнеса. Ребятам большое спасибо , за ответственный подход к делу! Используют уникальные дизайны, без стандартных и однотипных шаблонов. После согласования со мной, сразу приступили к работе. По итогу, через месяц уже получили готовый продукт. Отдельная благодарность и за грамотное продвижение, заявки начали поступать. По стоимости услуг у них... Читать отзыв Очень довольна тем, что обратилась в Моттор за помощью с целью продвижения бизнеса. Ребятам большое спасибо , за ответственный подход к делу! Используют уникальные дизайны, без стандартных и однотипных шаблонов. После согласования со мной, сразу приступили к работе. По итогу, через месяц уже получили готовый продукт. Отдельная благодарность и за грамотное продвижение, заявки начали поступать. По стоимости услуг у них все адекватно, цена ниже рынка. Рекомендую
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады сотрудничеству!

Дёшево и быстро

Магомед 10 августа, 2023 год
Ребята работаю очень быстро, создали сайт, чат бота, креативы, ещё и запустили рекламу за 20к, очень дёшево ещё не видел таких цен, другие только за сайт 20 просят.

Круто, уже 2 заказа на плитку для ванной пришло, выполняем заказы с прорабом.

Будем работать и дальше, уже второй месяц сотрудничем. Отдельное спасибо менеджеру Елизавете, знает своё дело, всегда на связи
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 11 августа, 2023 год
Магомед, рады сотрудничеству💪
Работаем дальше!

Довольна работой Владимира

Ольга Николаевна Остроглядова 10 августа, 2023 год
Я очень довольна работой специалиста. владимир справился великолепно, поняв всю суть задачи, вся работа была выполнена качественно в рамках предоставленных материалов. С помощью Владимира, мы значительно усилили красоту и насыщенность нашего аккаунта. Спасибо за проявленную инициативу,за то что делились идеями и готовностью помочь.
Был запрос на таргерированную рекламу, который превзошел изначальные ожидания. Стоимость заявки получилась даже дешевле, чем в Яндексе, что удивляет до сих пор. С удовольствием советую Спасибо вам за отличную работу!
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 10 августа, 2023 год
Ольга Николаевна, очень приятно!
Благодарим за отзыв:)

Продолжаем работать

Евгения 9 августа, 2023 год
Грамотный подход, специалистов своего дела. После обсуждения задач, исполнитель сразу приступил к работе. Результат ощутили в первые дни. По итогу месяца продажи увеличились, не выходя за рамки изначально обговоренного бюджета на продвижение. Продолжаем работать дальше. Рекомендую!

Особая благодарность менеджеру Александре
Евгения, благодарим Вас за обратную связь! Продолжаем плодотворное сотрудничество! :)

Спасибо Digital агентству Mottor

Антон 8 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить команду Моттор за проделанную работу, у меня достаточно сложная сфера строительства, изначально не верил в успех продвижения, тем более по таким низким ценам продвижения.

С самого начала сотрудничества я был под надёжным крылом специалистов, которые смогли учесть мои пожелания, а так же дать советы по продвижению моего бизнеса. Я получил классную стратегию для продвижения, продающий лендинг, чат-бота, а так же рекламные креативы.

Работа выполнялась поэтапно, приятно было общаться с менеджером проекта Владимиром Парфеновым, всегда на связи, подскажет, поможет.

После создания автоворонки запустили РК и ещё целый месяц вели её, хотя я думал, что такой объем работ просто не входит в тариф. При ведении РК постоянно были на связи, вносили корректировки, для улучшения показателей. Таргетолог у вас действительно знает свое дело!

Полностью доволен работой агентства моттор, работаем уже третий месяц, уверен мы будем сотрудничать ещё очень долго!
Антон, благодарим Вас за оценку. Рады сотрудничеству![:smile:]

Надежная компания

Игорь 7 августа, 2023 год
Очень рад поделиться своим большим и положительным отзывом о моттор. Я работал с ними на протяжении нескольких месяцев и могу сказать, что это действительно надежная и профессиональная компания, которая предоставляет качественные услуги.
Во-первых, мне понравился их подход к работе. Они проделывают всю необходимую работу исключительно с самым высоким качеством. Команда состоит из опытных профессионалов, которые постоянно отслеживают последние тенденции и инновации. Они предлагают индивидуальные решения и стратегии в соответствии с потребностями каждого клиента.

Во-вторых, их подход к клиентам просто восхитительный. Команда всегда готова выслушать и понять все мои требования и пожелания. Они открыты к обратной связи и всегда готовы предоставить конструктивные предложения и советы для улучшения моей онлайн-присутствия. Я чувствую себя важным клиентом и знаю, что они всегда готовы помочь и поддержать меня.
Кроме того, агентство предоставляет широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить все мои потребности. Они помогли мне с созданием и оптимизацией профилей в социальных сетях,
Наконец, цены на услуги являются очень конкурентоспособными и адекватными, особенно учитывая качество и профессионализм, которые они предлагают. Я чувствую, что получаю от них отличное соотношение цена-качество и полную экономию времени и усилий на развитие своего онлайн-присутствия.
В целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией мотор . Они настоящие профессионалы в своей области и помогли мне достичь высоких результатов в продвижении моего бренда в социальных сетях. Я определенно рекомендую их всем, кто ищет надежного партнера. Они точно не подведут вас!
1 согласен 1 не согласен
Digital агентство Mottor Ответ представителя Digital агентство Mottor 7 августа, 2023 год
Игорь, благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничать с Вами![:smile:]

Все понравилось

Анастасия 7 августа, 2023 год
Добрый день! С агенством мотор я работаю уже не первый месяц, хочу сказать огромное спасибо, всей команде за Вашу работу! Какие бы ни были вопросы , всегда реагирует максимально быстро😊устраивает абсолютно все, реальные подписчики,оформление аккаунта,очень полезные рекомендации,постоянно на связи ,в любую минуту готовы помочь и ответить на все вопросы!
Буду сотрудничать и дальше 👍😉
1 согласен 1 не согласен
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку. Рады сотрудничеству!

Отлично работаем 💪

Марина Кононова 24 июля, 2023 год
Я, как клиент , хочу поделиться своим большим и положительным опытом работы с агентством мотор. С самого начала у меня не было доверия, но была потребность в их работе ,но они смогли удивить меня ,мои ожидания и цели, и в результате получился план, который был точно подстроен под мой бизнес.Сотрудники моттор подняли мой сайт на совершенно новый уровень. Они разработали... Читать отзыв Я, как клиент , хочу поделиться своим большим и положительным опытом работы с агентством мотор. С самого начала у меня не было доверия, но была потребность в их работе ,но они смогли удивить меня ,мои ожидания и цели, и в результате получился план, который был точно подстроен под мой бизнес.Сотрудники моттор подняли мой сайт на совершенно новый уровень. Они разработали стратегию, которая повысила мою видимость и привлекла новых клиентов. Они учитывали мою категорию бизнеса и создали качественный контент, чтобы привлечь и удержать аудиторию. каждая реклама была продуман в деталях и сделан в лучших традициях моего бренда. Моттор были очень отзывчивы и всегда были доступны для обсуждения идеи или для ответа на мои вопросы, скажу честно даже в выходные дни мне отвечали. Я оценила их техническое знание, и все результаты были отчетливо продемонстрированы в аналитике, которую предоставляли мне. Я считаю, что они являются профессиональной и надежной организацией с высоким уровнем квалификации и серьезным отношением к своей работе. Я рекомендую это агентство всем.
Марина, благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничать![:smile:]

Работа с моттор.....

Саша 17 июля, 2023 год
Все устраивает вполне, мне конечно удобнее работать с людьми и общаться на личных встречах, обсуждая ход работы и согласовывая стратегии, но в целом все девочки отвечают в чате быстро и иногда связываемся по созвону.
Все рассказали, показали, нарисовали, я доверился. Результат увидели в первые дни.
У меня есть несколько проектов, если и дальше все будет четко, работаем и продолжаем! Рекомендую!
Александр, благодарим за доверие! Рады сотрудничеству.

работа норм

Магомед 13 июля, 2023 год
сайт для детейлинг студии сделали норм, картинки норм. пару заявок получил и окпил затраты. за иакую цену это подарок. спасибо владимиру и агентству за профисионализм и заявки. работаем дальше жду ещо заявки
Магомед, благодарим Вас за хорошую оценку. Рады сотрудничать!

Спасибо! Работаем!

Леонид 11 июля, 2023 год
Я очень доволен работой агентства mottor. Они предоставили мне профессиональные услуги по продвижению моего бизнеса в социальных сетях создали продающий сайт и настроили чат бота. Мне предоставили подробную аналитику и помогли мне понять, какие изменения необходимо внести в мою стратегию продвижения. Они предоставили мне профессиональные советы и помогли мне достичь моих целей. Я очень доволен работой агентства ... Читать отзыв Я очень доволен работой агентства mottor. Они предоставили мне профессиональные услуги по продвижению моего бизнеса в социальных сетях создали продающий сайт и настроили чат бота. Мне предоставили подробную аналитику и помогли мне понять, какие изменения необходимо внести в мою стратегию продвижения. Они предоставили мне профессиональные советы и помогли мне достичь моих целей. Я очень доволен работой агентства mottor и рекомендую их
Леонид, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать![:smile:]

Цена/качество 💣

Сергей 20 июня, 2023 год
Работаю с агентством с 5 мая. За это время сделали сайт, картинки для рекламы, чат бота и запустили рекламу вот буквально вчера. Жду заявки, пока полет нормальный!
Достоинства:
  1. Недорого, красивый сайт, нормальные картинки, менеджер все поясняет
Недостатки:
  1. Запуск нужно подождать
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

Все ОК [:smile:][:smile:][:smile:][:smile:]

Кристина 16 мая, 2023 год
Работа меня устраивает, я дизайнер, заявки мне девчонки настроили, все удобно отображается, заявки, вопросы видны, клиенты идут.
Благодаря автоворонке люди ко мне возвращаются, рекомендуют, раньше это было мое упущение.
Достоинства:
  1. клиенты
Недостатки:
  1. боялась с агентством работать, но все норм. пока не увидела.
Кристина, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

Приятно удивлен сервисом

Алексей 10 мая, 2023 год
Спустя месяц после запуска рекламы пишу свой отзыв. Уже не раз работал с рекламными агентствами и фрилансерами. Обычно берут на себя что-то одно и отвечают в рамках своей работы. Здесь мне сделали воронку под ключ. Причем каждый этап работы мне показывали в ватсапе, на вопросы отвечали оперативно. Я думал, что будут делать большой сайт с каталогом и оплатой - но... Читать отзыв Спустя месяц после запуска рекламы пишу свой отзыв. Уже не раз работал с рекламными агентствами и фрилансерами. Обычно берут на себя что-то одно и отвечают в рамках своей работы. Здесь мне сделали воронку под ключ. Причем каждый этап работы мне показывали в ватсапе, на вопросы отвечали оперативно. Я думал, что будут делать большой сайт с каталогом и оплатой - но это не так. Как мне объяснил маркетолог (вроде Владимир зовут) упор в воронке на чат бот и большой сайт не нужен. Я сперва скептически к этому отнесся, но это работает - заявки каждый день падали в телегу
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливый менеджер, окупается, можно контролировать
Недостатки:
  1. Сайт без каталога
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

продолжаем сотрудничество

Антон 28 апреля, 2023 год
Постараюсь кратко, работой в целом доволен. По началу сложно было решится на сотрудничество, но когда увидел первые результаты успокоился. Я натяжными потолками занимаюсь. Реклама идет, заявки удобно приходят в телегу. Ребят могу рекомендовать, работу с ними продолжаем.
Антон, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

Хорошая работа

Андрей 25 апреля, 2023 год
Я очень доволен работой агентства Mottor. Я обратился к ним с просьбой о создании автоворонки, создании посадочной страницы и написании бота для моего бизнеса в сфере фитнеса. Агентство было очень профессиональным и дружелюбным, они действительно выслушали мои потребности и предоставили мне решения, которые были лучшими для моего бизнеса.
Они разработали индивидуальную автоворонку, которая оптимизировала весь процесс продаж от начала до конца. Кроме того, они создали посадочную страницу, которая отображала мой бренд в лучшем свете и привлекла большое количество клиентов. Но самым важным для меня было создание чат-бота, который снимет нагрузку с менеджеров и позволит мне сосредоточиться на более важных задачах. Бот был разработан на высоком уровне, он был интуитивно понятен и эффективен в обработке заявок.
Я очень благодарен агентству Mottor за их профессионализм, качество работы и отношение к клиентам. Я рекомендую агентство Mottor всем, кто ищет инновационные решения для своего бизнеса. Спасибо, Mottor!
Андрей, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

продолжаем работу

Михаил 13 апреля, 2023 год
Я бы хотел выразить благодарность агентству Mottor за их профессионализм и хорошую работу, которую они выполнили для нашего проекта. Что сделали: разработали автоворонку, создали посадочную страницу, написали бота и запустили трафик - все это было выполнено с максимальной точностью и в срок.
Отличительной особенностью работы Mottor была их способность понять наши потребности и превратить их в оптимальное решение. Мы были впечатлены их профессионализмом и тщательностью в работе. Они поддерживали нас на каждом этапе проекта, рассказывая о всех изменениях и обновлениях.
В общем команда Mottor показала себя как надежный и ответственный партнер, готовый идти на компромиссы и работать на результат. Мы полностью довольны результатами их работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними. Я рекомендую digital агентство Mottor всем, кто ищет качественные услуги в области IT.
Михаил, благодарим Вас за отзыв. Рады сотрудничать!

IT

ИТ компания Entexy