Digital Sharks отзывы

"Мне нравится!

Denis Ossianov 13 ноября, 2022 год
Мне нравится эта компания, всегда предоставляют свободу действий. Есть интересные задачи, сотрудники не стоят на месте, идёт постоянное развитие. Вообще компания достаточно инновационная, поэтому новые знания получаешь регулярно. Даже если я когда-нибудь решусь сменить место работы, у меня уже будет приличный багаж знаний. Достойная оплата труда, меня полностью устраивает на данном этапе моей жизни."

Отзыв от сотрудника.

Ден 24 октября, 2022 год
Если хочешь развиваться как специалист, а не просто заниматься монотонной работой, то тебе однозначно в эту компанию. Очень круто, что поддерживают сотрудников амбициозных. За два с половиной года работы в этой компании мне удалось поменять вектор своей деятельности, на более интересный для меня . Мою идею внедрили в работу, ранее такого в компании не было. амбициозных сотрудников дополнительно поощряют премиями... Читать отзыв Если хочешь развиваться как специалист, а не просто заниматься монотонной работой, то тебе однозначно в эту компанию. Очень круто, что поддерживают сотрудников амбициозных. За два с половиной года работы в этой компании мне удалось поменять вектор своей деятельности, на более интересный для меня . Мою идею внедрили в работу, ранее такого в компании не было. амбициозных сотрудников дополнительно поощряют премиями , поэтому моя зарплата по рынку нашего города -выше средней.

Я доволен!

Мануилов Э. 20 октября, 2022 год
Время у нас сейчас такое, что обращаться в такие компании просто необходимо. И конкуренции предостаточно, да и клиент не всегда добросовестный попадается. Очень рад, что в своё время из всего рынка я выбрал именно эту организацию. 5 баллов!

3 года работы.

Инна 21 июля, 2022 год
Проработала 3 года, потом ушла в свободное плавание. Здесь получила хорошее обучение и школу жизни. Компании благодарна за многое, за опыт, за друзей, дейтсивтельно многому научили. сейчас другой сферой занимаюсь, но многие скиллы, полученные тут, мне и в новой работе пригождаются.

Удаленная работа.

Илья 19 июля, 2022 год
Я в удаленной работе вижу только плюсы - можно работать откуда угодно. Я в DS давно, ни разу не задержали зп, всегда идут на встречу. Минус только в том, что выплата раз в месяц,а не два. На карту приходят. Отчисления через самозанятость. Что касаемо работы - интересная и разнообразная, но многозадачная, с этим надо справляться.

Работали с Региной.

Иветта 26 июня, 2022 год
В прошлом году обращались в эту компанию для удаления негатива о нас в сети. Так же, необходимо было выстроить четкий план дальнейших действий, чтобы не навлечь волны нового негатива. Все взаимодействия были через эксперта Регину. Очень понравился подход к клиенту, оперативные ответы на наши вопросы и главное - результат, к которому мы пришли. На сегодняшний день, у нас все в... Читать отзыв В прошлом году обращались в эту компанию для удаления негатива о нас в сети. Так же, необходимо было выстроить четкий план дальнейших действий, чтобы не навлечь волны нового негатива. Все взаимодействия были через эксперта Регину. Очень понравился подход к клиенту, оперативные ответы на наши вопросы и главное - результат, к которому мы пришли. На сегодняшний день, у нас все в норме, негатив не вернулся как и обещали.

Супер! работаю на удаленке, большего и не надо.

Катя Н. 22 июня, 2022 год
В основном занимаюсь анализом компаний в сети (выдача в поисковиках и прочее, кто в курсе - поймет). Свободный график, загруз небольшой, можно отойти по личным делам, уехать, главное - предупредить заранее. Команда с кем работаю и взаимодействую - супер. Нбольшой минус как раз в том, что не всех знаю, кто в штате работает.

Правда восторжествовала.

К.П.В. 16 июня, 2022 год
Удален был негативный отзыв, который не имел ко мне отношения. Правда восторжествовала, я действительно рад, что у нас это получилось. Еще остались некоторые отзывы, которые адресованы не лично мне и в какой-то степени правдивы. Но отзыв, который был нам важен, был удален и это огромная победа для нас.

Всё гуд в моей работе!

Ильнур 10 июня, 2022 год
Занимаюсь в компании техническими моментами. Есть образование. Взяли уже с опытом, поэтому испытательный срок прошел на ура. Нареканий нет, все гуд.

Являясь клиентом, пишу отзыв.

Егор Валентинович 8 апреля, 2022 год
Являясь клиентом, пишу отзыв.
Отзыв на пятерку, т.к. все договоренности были выполнены в срок. Помимо этого была предоставлена гарантия. Что касамо цен, не самые дешевые, но я точно знаю, что ответственно подходят к делу, поэтому не скуплюсь. Обращался 1 раз, надеюсь - больше не придется.

Отзыв о моей работе.

Марина 16 февраля, 2022 год
Повысить свою экспертность в профессии мне помогла именно компании Digital Sharks за счет своего подробного обучения и глубокого погружения в работу. Хочу поблагодарить всех коллег с которыми когда-либо работала, и особенно выделить Алину за то, что оперативно помогала мне с любыми вопросами. На сегодняшний день развиваюсь немного в другой сфере, открыла свой собственный небольшой бизнес, и компании Digital Sharks я... Читать отзыв Повысить свою экспертность в профессии мне помогла именно компании Digital Sharks за счет своего подробного обучения и глубокого погружения в работу. Хочу поблагодарить всех коллег с которыми когда-либо работала, и особенно выделить Алину за то, что оперативно помогала мне с любыми вопросами. На сегодняшний день развиваюсь немного в другой сфере, открыла свой собственный небольшой бизнес, и компании Digital Sharks я благодарна именно за этот толчок к развитию. Желаю компании дальнейшего успеха.

Обычная работа.

Евгений Тришкин 12 ноября, 2021 год
Чего-то сверхъестественного не стоит ждать. Лично у меня стандартный вариант удаленной работы. Бывают завалы. Зарплата напрямую зависит от плана, от выполненных задач по текстам. Руководители нормальные, проблем не было.

Главное, что достигли результата.

Мария 3 сентября, 2021 год
Обратились мы к ним со своеобразной проблемой. Бизнес у нас не особо большой, но развивается активно, и видимо из-за этого объявились конкуренты, которым наше развитие не очень то нравилось. За свою компанию могу сказать точно, что у нас, конечно, были недовольные клиенты, но всегда своевременно решали вопросы, до появления каких либо негативных отзывов. Но тем не менее они все равно... Читать отзыв Обратились мы к ним со своеобразной проблемой. Бизнес у нас не особо большой, но развивается активно, и видимо из-за этого объявились конкуренты, которым наше развитие не очень то нравилось. За свою компанию могу сказать точно, что у нас, конечно, были недовольные клиенты, но всегда своевременно решали вопросы, до появления каких либо негативных отзывов. Но тем не менее они все равно появлялись.... От каких-то пустых аккаунтов, иногда по 2 отзыва в день. Непонятно было, как с этим бороться. Собственно, поэтому и было принято решение обратиться сюда. В общей сложности, все работы растянулись на четыре с половиной месяца, немного дольше, чем обговаривали. Работа была сложная. Главное удалось остановить этот поток, а старые ложные отзывы отработать или удалить. Вреда они нам щас не наносят.

доп. источник дохода

Александр 1 марта, 2021 год
В команде digital sharks несколько лет работаю автором. Устроен по самозанятости. Оплата сдельная. Задачи беру по мере свободного времени. Работаю удаленно, зачастую даже через смартфон, пока еду в общественном транспорте или в обеденное время, когда нахожусь на работе. для меня это доп. источник дохода.

Единственная компания, которая решила проблему

Юлия 16 сентября, 2020 год
Долгое время хотели почистить одну несговорчивую площадку, но у одних компаний не было возможностей взаимодействия с владельцами ресурса, у других ценник космический. С Акулами сработались хорошо. Нравится: 1) довольной обширный список сайтов, с которыми они работают; 2) серьезный подход к проектам: ТЗ, договор, своевременное предоставление отчетной документации. Хотелось бы, чтобы срок удаления был не такой продолжительный, но тут зависит все... Читать отзыв Долгое время хотели почистить одну несговорчивую площадку, но у одних компаний не было возможностей взаимодействия с владельцами ресурса, у других ценник космический. С Акулами сработались хорошо. Нравится: 1) довольной обширный список сайтов, с которыми они работают; 2) серьезный подход к проектам: ТЗ, договор, своевременное предоставление отчетной документации. Хотелось бы, чтобы срок удаления был не такой продолжительный, но тут зависит все от ресурса. Зато результат конечный на 100%.

У меня был серьезный вопрос

Гость 24 июня, 2020 год
У меня был серьезный вопрос с чисткой по моей персоне. После судебных разбирательств с работодателем появилось в инете множество грязи про меня. digital sharks выявили часть отзывов от ботов и удалили их, от реальных людей (руководства) не добились ничего, с ними даже разговаривать не стал никто. За те отзывы, которые удалили просят в 2 раза больше, чем догаваривались. За остальные... Читать отзыв У меня был серьезный вопрос с чисткой по моей персоне. После судебных разбирательств с работодателем появилось в инете множество грязи про меня. digital sharks выявили часть отзывов от ботов и удалили их, от реальных людей (руководства) не добились ничего, с ними даже разговаривать не стал никто. За те отзывы, которые удалили просят в 2 раза больше, чем догаваривались. За остальные отзывы просто не взялись(
Digital Sharks Ответ представителя Digital Sharks 29 июня, 2020 год
Здравствуйте! Еще несколько фактов о нашей работе: весь объем контента на удаление и его стоимость фиксируются в договоре. Если мы что-то не удалим, то вернем деньги.
Этот фейковый отзыв даже теоретически не подошел бы к нам.
Доступны 24/7: [email protected], 8 800 222 35 84

Маркетинг, реклама