Спаси себя сам. А Дикироген в этом поможет. - Отзывы о Дикироген

Дикироген
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 92 просмотра
Тяжело переносила раньше ПМС, все раздражало, на всех злилась. После того, как поругалась с парнем из-за этого, даже чуть не расстались, поняла, что что-то надо делать. Пошла обычной дорогой, стала смотреть инфу в инете про ПМС и наткнулась на отзывы о Дикирогене. Писали, что он смягчает проявления ПМС, нормализует менструальный цикл. Что он негормональный, без побочек, состоит из витамина В8 - инозитола, фолиевой кислоты и марганца. Вроде то, что мне надо, но я все-таки заручилась мнением гинеколога, на всякий случай, получила ее одобрение, и начала принимать. Гинеколог сказала принимать три месяца, после курса ПМС проходит мягче, все вокруг не выбешивает, как раньше. Цикл стал более регулярный. Хотя, для меня это было не критично, но так удобнее и лучше для женского здоровья. Получилось, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Но с подстраховкой специалиста.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Сотрет