Недорогой и эффективный гель против боли. - Отзывы о Диклофенак-Акос 5%

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 2 просмотра
Приветствую всех читателей! Мой отзыв будет про гель диклофенак- акос. Я стала посещать фитнес и из-за непривычной нагрузки на суставы у меня воспалились коленные суставы. Воспаление было таким сильным, что образовалась небольшая опухоль и колени покраснели. Впервые с таким столкнулась и не знала, чем колени мазать. В аптеке подсказали купить гель Диклофенак-акос. Так как гель оказался совсем недорогим, да еще с большим процентом диклофенака в составе, я купила его и хорошенько намазала колени. Боль стала отступать и за полчаса колени перестали болеть. На следующий день они уже были не красными и опухоль спала. Диклофенак-акос очень быстро справился со своими задачами. За пять дней колени перестали болеть, воспаление прошло.
Мне понравилось, что гель не имеет резкого неприятного запаха, что он хорошо впитывается, после нанесения не ощущается на коже. Его можно нанести и сразу одевать одежду.
Диклофенак-акос очень мощное эффективное средство, теперь я всегда буду держать его дома, вдруг снова пригодится.

Лекарства: отзывы

Лекарства