Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Не оперативно, но качественно

Компания 19 февраля, 2020 год
Приобрели в данной оборудование (квадратную камеру для дегазации). Поставку дождались ПОСЛЕ 3х НЕДЕЛЬ после заказа, вместо заявленных 7-10 дней.
По оборудованию нареканий как таковых нет. Только был скол краски на корпусе (спишем на транспортную компанию).

Отзыв о Димруспласт ру

Илья 14 января, 2020 год
В этом интернет-магазине покупал небольшую вакуумную камеру для литья форм под мыло. Качество хорошее, проконсультировали при выборе. Единственное, что не совсем понравилось - ожидание заказа: с момента оформления до получения вышло 13 дней, хотя живу, можно сказать, в соседней области.

Отзыв о димруспласт

Артем 24 октября, 2019 год
Сегодня получил долгожданное оборудование: вакуумную систему и силикон. От момента заказа до получения получилось 14 дней (это наверное единственное, что не особо понравилось, можно быстрее). По оборудованию и силикону вопросов нет. Рекомендую.

Рекомендую

Костя 4 октября, 2019 год
Заказал в этой компании вакуумную камеру с насосом 20 сентября. Заказ отгрузили на 9й день после оформления. Долговато конечно. Оплачивал на месте при получении. Заказ мне шел до Москвы еще 6 дней. Вообщем по итогу: оборудование хорошее, нареканий нет. Можно более оперативно выполнять заказы.

Отзыв о ДИМРУСПЛАСТ

Сергей 15 августа, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество понравилось, реально хорошо сделано. . Вообщем могу порекомендовать этот интернет-магазин.

Интернет-магазины

Сбермаркет