Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Димрус dimrusplast.ru

Покупатель 27 марта, 2020 год
Приобретал вакуумный насос. Доставили в день заказа. Все работает хорошо. Спасибо коллективу за оперативность!

отзыв о димруспласт

Ольга 16 декабря, 2019 год
Спасибо коллективу компании Димруспласт за хорошее оборудование и внимательное отношение. Привезли все в срок, работаю теперь с удовольствием. Рекомендую.

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Виктория Посулихина 19 ноября, 2019 год
заказала в интернет магазине Димрус Пласт вакуумную систему для силикона.отправили быстро,связь с продавцом постоянная,все пришло вовремя.по работе без нареканий.рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро,качественно,профессионально
Недостатки:

Димрус пласт Санкт Петербург отзыв

Сергей 5 ноября, 2019 год
Поделюсь своим опытом работы с компанией Димруспласт. Заказал вакуумное оборудование по моим размерам ( камера для давления и вакуума). Изготовили за 7 дней + время на доставку 4 дня. Сегодня испытал данное оборудование: претензий нет, качество хорошее (швы, соединения, покраска). Выражаю благодарность коллективу и желаюдальнейшего развития и успехов.

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Андрей 14 октября, 2019 год
Рекомендую продавца! Желаю компании димруспласт процветания. Ребята работу свою знают, нареканий нет.

Димруспласт отзыв

Ольга 20 сентября, 2019 год
Хотела выразить благодарность сотрудникам компании Димруспласт за внимательное и профессиональное отношение к работе. Успехов и процветания!

Закомство с Димрус пласт (dimrusplast.ru)

Игорь 6 сентября, 2019 год
Большое спасибо Компании и лично Дмитрию,перезвонил,проконсультировал,постоянно держал в курсе событий. Доставку организовали СДЕКом практически к порогу квартиры. С момента оплаты заказа до получения комплекта "в руки" 14 дней, все выполнено аккуратно и красиво, очень надежно упаковано.Бонусом положили вакуум-насос помощнее ( заказывал 51 л/мин "по-умолчанию") за что отдельное огромное спасибо! Буду обращаться еще, рекомендую. Удачи!

Отзыв о Димруспласт ру

Сергей 30 августа, 2019 год
Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала... Читать отзыв Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала у них не было, пришлось заказывать в другом месте). После получения оборудования и материалов приступили к работе и хотел выразить отдельную благодарность что терпели наши звонки и распросы по процессу работы. Всех благ и процветания вашему бизнесу.

Отзыв о ДИМРУС ПЛАСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Леонид 22 августа, 2019 год
Хотел так же оставить отзыв о работе компании Димруспласт. Заказывал дегазатор по индивидуальным размерам. Компетентность и качество изделия оцениваю на отлично. Сделали относительно быстро. Рекомендую эту компанию.

Интернет-магазины

Сбермаркет