Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзывы

Обманули нас

Анна 20 мая, 2020 год
Заказали на сайте пластик smooth cast 505 - 4мая 2020, перевели деньги некоему Сергею (или Дмитрию?) представлялся два раза по-разному. 2 недели не могли поставить нам товар. Каждый раз оправдываясь и обещая поставить завтра. Очень подвели по срокам и мы не смогли закончить объект, нам выставили штраф. А с 20 мая перестали отвечать на письма и отвечать по номеру... Читать отзыв Заказали на сайте пластик smooth cast 505 - 4мая 2020, перевели деньги некоему Сергею (или Дмитрию?) представлялся два раза по-разному. 2 недели не могли поставить нам товар. Каждый раз оправдываясь и обещая поставить завтра. Очень подвели по срокам и мы не смогли закончить объект, нам выставили штраф. А с 20 мая перестали отвечать на письма и отвечать по номеру телефона. Мы тоже идём в полицию заявлять по факту мошенничества. Не рекомендуем пользоваться этим интернет-магазином

Непоставка оплаченного товара и невозврат денег

Максим 14 мая, 2020 год
9 апреля 2020 была заказана вакуумная система. Сначала магазин отвечал на вопросы, быстро выставил счет (который я оплатил тогда же 9-04-2020). После чего товар не был поставлен в обозначенные сроки и начались "завтраки". На требование возврата денежных средств ответили тем же "вот-вот, завтра вернем". По состоянию на 14 мая 2020 ни денег, ни товара. На досудебную претензию не реагируют. Идем... Читать отзыв 9 апреля 2020 была заказана вакуумная система. Сначала магазин отвечал на вопросы, быстро выставил счет (который я оплатил тогда же 9-04-2020). После чего товар не был поставлен в обозначенные сроки и начались "завтраки". На требование возврата денежных средств ответили тем же "вот-вот, завтра вернем". По состоянию на 14 мая 2020 ни денег, ни товара. На досудебную претензию не реагируют. Идем в суд. Советую подумать о последствиях приобретения чего-либо у них.

Димрус dimrusplast.ru

Покупатель 27 марта, 2020 год
Приобретал вакуумный насос. Доставили в день заказа. Все работает хорошо. Спасибо коллективу за оперативность!

Не оперативно, но качественно

Компания 19 февраля, 2020 год
Приобрели в данной оборудование (квадратную камеру для дегазации). Поставку дождались ПОСЛЕ 3х НЕДЕЛЬ после заказа, вместо заявленных 7-10 дней.
По оборудованию нареканий как таковых нет. Только был скол краски на корпусе (спишем на транспортную компанию).

Мой отзыв о Димруспласт

Покупатель 24 января, 2020 год
И я хочу поделиться отзывом о работе и оборудовании этого интернет-магазина.
Начну с того, что заказывал здесь оборудование и материалы 3 раза. Все три раза мне отправляли заказ долго - всегда не меньше недели. Понимаю, когда я заказывал оборудование, допускаю, что его делали и после отправляли, но как же силикон? Его похоже тоже делают или везут откуда то... это первое
Второе... Читать отзыв
И я хочу поделиться отзывом о работе и оборудовании этого интернет-магазина.
Второе - когда ко мне пришла вакуумная камера, для того, чтобы начать работать мне пришлось сходить в магазин и докупать герметик, т.к. лента которая была для соединений никак не хотела держать вакуум.
Теперь о плюсах. Оборудование и материалы на самом деле хорошие (не учитывая косяка с фитингом, надеюсь прочитают и исправят). Консультацию всегда получал хорошую грамотную.
Вообщем есть куда обратить внимание.

Отзыв о Димруспласт ру

Илья 14 января, 2020 год
В этом интернет-магазине покупал небольшую вакуумную камеру для литья форм под мыло. Качество хорошее, проконсультировали при выборе. Единственное, что не совсем понравилось - ожидание заказа: с момента оформления до получения вышло 13 дней, хотя живу, можно сказать, в соседней области.

отзыв о димруспласт

Ольга 16 декабря, 2019 год
Спасибо коллективу компании Димруспласт за хорошее оборудование и внимательное отношение. Привезли все в срок, работаю теперь с удовольствием. Рекомендую.

Будьте осторожны

Клиент данного магазина 29 ноября, 2019 год
Заказали первый раз, все получили, правда с большим нарушением сроков. Заказали второй раз, но уже большее количество, до сих пор ни камер, ни поставщик не выходит на связь. Вам достаточно в реестре арбитражных дел проверить данного поставщика производителя ИП Жиганова Руслана по ИНН и увидеть, что на него уже подано несколько исковых заявлений

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Виктория Посулихина 19 ноября, 2019 год
заказала в интернет магазине Димрус Пласт вакуумную систему для силикона.отправили быстро,связь с продавцом постоянная,все пришло вовремя.по работе без нареканий.рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро,качественно,профессионально
Недостатки:

Димрус пласт Санкт Петербург отзыв

Сергей 5 ноября, 2019 год
Поделюсь своим опытом работы с компанией Димруспласт. Заказал вакуумное оборудование по моим размерам ( камера для давления и вакуума). Изготовили за 7 дней + время на доставку 4 дня. Сегодня испытал данное оборудование: претензий нет, качество хорошее (швы, соединения, покраска). Выражаю благодарность коллективу и желаюдальнейшего развития и успехов.

Отзыв о димруспласт

Артем 24 октября, 2019 год
Сегодня получил долгожданное оборудование: вакуумную систему и силикон. От момента заказа до получения получилось 14 дней (это наверное единственное, что не особо понравилось, можно быстрее). По оборудованию и силикону вопросов нет. Рекомендую.

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Андрей 14 октября, 2019 год
Рекомендую продавца! Желаю компании димруспласт процветания. Ребята работу свою знают, нареканий нет.

Рекомендую

Костя 4 октября, 2019 год
Заказал в этой компании вакуумную камеру с насосом 20 сентября. Заказ отгрузили на 9й день после оформления. Долговато конечно. Оплачивал на месте при получении. Заказ мне шел до Москвы еще 6 дней. Вообщем по итогу: оборудование хорошее, нареканий нет. Можно более оперативно выполнять заказы.

Не верьте им

Юрий 3 октября, 2019 год
Оплатили ротоформовочную машину в апреле 2019. Октябрь-машины нет. Каждый раз при разговоре -отмазки и вечное завтра.

Димруспласт отзыв

Ольга 20 сентября, 2019 год
Хотела выразить благодарность сотрудникам компании Димруспласт за внимательное и профессиональное отношение к работе. Успехов и процветания!

Закомство с Димрус пласт (dimrusplast.ru)

Игорь 6 сентября, 2019 год
Большое спасибо Компании и лично Дмитрию,перезвонил,проконсультировал,постоянно держал в курсе событий. Доставку организовали СДЕКом практически к порогу квартиры. С момента оплаты заказа до получения комплекта "в руки" 14 дней, все выполнено аккуратно и красиво, очень надежно упаковано.Бонусом положили вакуум-насос помощнее ( заказывал 51 л/мин "по-умолчанию") за что отдельное огромное спасибо! Буду обращаться еще, рекомендую. Удачи!

Димрус пласт Санкт Петербург

Олег 31 августа, 2019 год
Вкратце напишу: оборудование нормальное, свои функции выполняет. Качество самой системы для дегазации хорошее, но подвела сборка фитинга. После сборки и запуска насоса быстро выкачал воздух и закрыл кран. Спустя 20 минут давление стало обычным (стравил весь вакуум). Пришлось перебрать фитинг и немного потратиться в магазине, не страшно, но пришлось тратить время. Что касается доставки: заказ получил спустя неделю после оформления... Читать отзыв Вкратце напишу: оборудование нормальное, свои функции выполняет. Качество самой системы для дегазации хорошее, но подвела сборка фитинга. После сборки и запуска насоса быстро выкачал воздух и закрыл кран. Спустя 20 минут давление стало обычным (стравил весь вакуум). Пришлось перебрать фитинг и немного потратиться в магазине, не страшно, но пришлось тратить время. Что касается доставки: заказ получил спустя неделю после оформления транспортной компанией.

Отзыв о Димруспласт ру

Сергей 30 августа, 2019 год
Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала... Читать отзыв Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала у них не было, пришлось заказывать в другом месте). После получения оборудования и материалов приступили к работе и хотел выразить отдельную благодарность что терпели наши звонки и распросы по процессу работы. Всех благ и процветания вашему бизнесу.

Отзыв о ДИМРУС ПЛАСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Леонид 22 августа, 2019 год
Хотел так же оставить отзыв о работе компании Димруспласт. Заказывал дегазатор по индивидуальным размерам. Компетентность и качество изделия оцениваю на отлично. Сделали относительно быстро. Рекомендую эту компанию.

Отзыв о ДИМРУСПЛАСТ

Сергей 15 августа, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество понравилось, реально хорошо сделано. . Вообщем могу порекомендовать этот интернет-магазин.

Интернет-магазины

Поле.рф