Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзывы

Димрус dimrusplast.ru

Покупатель 27 марта, 2020 год
Приобретал вакуумный насос. Доставили в день заказа. Все работает хорошо. Спасибо коллективу за оперативность!

отзыв о димруспласт

Ольга 16 декабря, 2019 год
Спасибо коллективу компании Димруспласт за хорошее оборудование и внимательное отношение. Привезли все в срок, работаю теперь с удовольствием. Рекомендую.

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Виктория Посулихина 19 ноября, 2019 год
заказала в интернет магазине Димрус Пласт вакуумную систему для силикона.отправили быстро,связь с продавцом постоянная,все пришло вовремя.по работе без нареканий.рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро,качественно,профессионально
Недостатки:

Димрус пласт Санкт Петербург отзыв

Сергей 5 ноября, 2019 год
Поделюсь своим опытом работы с компанией Димруспласт. Заказал вакуумное оборудование по моим размерам ( камера для давления и вакуума). Изготовили за 7 дней + время на доставку 4 дня. Сегодня испытал данное оборудование: претензий нет, качество хорошее (швы, соединения, покраска). Выражаю благодарность коллективу и желаюдальнейшего развития и успехов.

Интернет магазин Димрус Пласт dimrusplast.ru отзыв

Андрей 14 октября, 2019 год
Рекомендую продавца! Желаю компании димруспласт процветания. Ребята работу свою знают, нареканий нет.

Димруспласт отзыв

Ольга 20 сентября, 2019 год
Хотела выразить благодарность сотрудникам компании Димруспласт за внимательное и профессиональное отношение к работе. Успехов и процветания!

Закомство с Димрус пласт (dimrusplast.ru)

Игорь 6 сентября, 2019 год
Большое спасибо Компании и лично Дмитрию,перезвонил,проконсультировал,постоянно держал в курсе событий. Доставку организовали СДЕКом практически к порогу квартиры. С момента оплаты заказа до получения комплекта "в руки" 14 дней, все выполнено аккуратно и красиво, очень надежно упаковано.Бонусом положили вакуум-насос помощнее ( заказывал 51 л/мин "по-умолчанию") за что отдельное огромное спасибо! Буду обращаться еще, рекомендую. Удачи!

Отзыв о Димруспласт ру

Сергей 30 августа, 2019 год
Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала... Читать отзыв Оставлю и я свой отзыв о компании Димрус пласт. В этом интернет магазине приобретал себе вакуумную камеру для дегазации и литья под давлением порядка месяца назад. Хочу сказать спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям. Совсем недавно с женой начали заниматься изготовлением миниатюр из пластика. Ребята очень нам помогли при выборе оборудования. Подсказали по материалам (плохо что нужного материала у них не было, пришлось заказывать в другом месте). После получения оборудования и материалов приступили к работе и хотел выразить отдельную благодарность что терпели наши звонки и распросы по процессу работы. Всех благ и процветания вашему бизнесу.

Отзыв о ДИМРУС ПЛАСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Леонид 22 августа, 2019 год
Хотел так же оставить отзыв о работе компании Димруспласт. Заказывал дегазатор по индивидуальным размерам. Компетентность и качество изделия оцениваю на отлично. Сделали относительно быстро. Рекомендую эту компанию.

Не оперативно, но качественно

Компания 19 февраля, 2020 год
Приобрели в данной оборудование (квадратную камеру для дегазации). Поставку дождались ПОСЛЕ 3х НЕДЕЛЬ после заказа, вместо заявленных 7-10 дней.
По оборудованию нареканий как таковых нет. Только был скол краски на корпусе (спишем на транспортную компанию).

Отзыв о Димруспласт ру

Илья 14 января, 2020 год
В этом интернет-магазине покупал небольшую вакуумную камеру для литья форм под мыло. Качество хорошее, проконсультировали при выборе. Единственное, что не совсем понравилось - ожидание заказа: с момента оформления до получения вышло 13 дней, хотя живу, можно сказать, в соседней области.

Отзыв о димруспласт

Артем 24 октября, 2019 год
Сегодня получил долгожданное оборудование: вакуумную систему и силикон. От момента заказа до получения получилось 14 дней (это наверное единственное, что не особо понравилось, можно быстрее). По оборудованию и силикону вопросов нет. Рекомендую.

Рекомендую

Костя 4 октября, 2019 год
Заказал в этой компании вакуумную камеру с насосом 20 сентября. Заказ отгрузили на 9й день после оформления. Долговато конечно. Оплачивал на месте при получении. Заказ мне шел до Москвы еще 6 дней. Вообщем по итогу: оборудование хорошее, нареканий нет. Можно более оперативно выполнять заказы.

Отзыв о ДИМРУСПЛАСТ

Сергей 15 августа, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о работе интернет магазина (производство) ДимрусПласт. Первый раз заказывал силикон с доставкой транспортной компанией. Везли очень долго. Когда заказывал, консультировался по вакуумным камерам, но из-за долгого ожидания силикона задумался, но все же решил и заказал камеру и набор для росписи (аэрограф). В этот раз привезли все неожиданно быстро. Как говориться раз на раз не приходится. Качество понравилось, реально хорошо сделано. . Вообщем могу порекомендовать этот интернет-магазин.

Мой отзыв о Димруспласт

Покупатель 24 января, 2020 год
И я хочу поделиться отзывом о работе и оборудовании этого интернет-магазина.
Начну с того, что заказывал здесь оборудование и материалы 3 раза. Все три раза мне отправляли заказ долго - всегда не меньше недели. Понимаю, когда я заказывал оборудование, допускаю, что его делали и после отправляли, но как же силикон? Его похоже тоже делают или везут откуда то... это первое
Второе... Читать отзыв
И я хочу поделиться отзывом о работе и оборудовании этого интернет-магазина.
Второе - когда ко мне пришла вакуумная камера, для того, чтобы начать работать мне пришлось сходить в магазин и докупать герметик, т.к. лента которая была для соединений никак не хотела держать вакуум.
Теперь о плюсах. Оборудование и материалы на самом деле хорошие (не учитывая косяка с фитингом, надеюсь прочитают и исправят). Консультацию всегда получал хорошую грамотную.
Вообщем есть куда обратить внимание.

Димрус пласт Санкт Петербург

Олег 31 августа, 2019 год
Вкратце напишу: оборудование нормальное, свои функции выполняет. Качество самой системы для дегазации хорошее, но подвела сборка фитинга. После сборки и запуска насоса быстро выкачал воздух и закрыл кран. Спустя 20 минут давление стало обычным (стравил весь вакуум). Пришлось перебрать фитинг и немного потратиться в магазине, не страшно, но пришлось тратить время. Что касается доставки: заказ получил спустя неделю после оформления... Читать отзыв Вкратце напишу: оборудование нормальное, свои функции выполняет. Качество самой системы для дегазации хорошее, но подвела сборка фитинга. После сборки и запуска насоса быстро выкачал воздух и закрыл кран. Спустя 20 минут давление стало обычным (стравил весь вакуум). Пришлось перебрать фитинг и немного потратиться в магазине, не страшно, но пришлось тратить время. Что касается доставки: заказ получил спустя неделю после оформления транспортной компанией.

Обманули нас

Анна 20 мая, 2020 год
Заказали на сайте пластик smooth cast 505 - 4мая 2020, перевели деньги некоему Сергею (или Дмитрию?) представлялся два раза по-разному. 2 недели не могли поставить нам товар. Каждый раз оправдываясь и обещая поставить завтра. Очень подвели по срокам и мы не смогли закончить объект, нам выставили штраф. А с 20 мая перестали отвечать на письма и отвечать по номеру... Читать отзыв Заказали на сайте пластик smooth cast 505 - 4мая 2020, перевели деньги некоему Сергею (или Дмитрию?) представлялся два раза по-разному. 2 недели не могли поставить нам товар. Каждый раз оправдываясь и обещая поставить завтра. Очень подвели по срокам и мы не смогли закончить объект, нам выставили штраф. А с 20 мая перестали отвечать на письма и отвечать по номеру телефона. Мы тоже идём в полицию заявлять по факту мошенничества. Не рекомендуем пользоваться этим интернет-магазином

Непоставка оплаченного товара и невозврат денег

Максим 14 мая, 2020 год
9 апреля 2020 была заказана вакуумная система. Сначала магазин отвечал на вопросы, быстро выставил счет (который я оплатил тогда же 9-04-2020). После чего товар не был поставлен в обозначенные сроки и начались "завтраки". На требование возврата денежных средств ответили тем же "вот-вот, завтра вернем". По состоянию на 14 мая 2020 ни денег, ни товара. На досудебную претензию не реагируют. Идем... Читать отзыв 9 апреля 2020 была заказана вакуумная система. Сначала магазин отвечал на вопросы, быстро выставил счет (который я оплатил тогда же 9-04-2020). После чего товар не был поставлен в обозначенные сроки и начались "завтраки". На требование возврата денежных средств ответили тем же "вот-вот, завтра вернем". По состоянию на 14 мая 2020 ни денег, ни товара. На досудебную претензию не реагируют. Идем в суд. Советую подумать о последствиях приобретения чего-либо у них.

Будьте осторожны

Клиент данного магазина 29 ноября, 2019 год
Заказали первый раз, все получили, правда с большим нарушением сроков. Заказали второй раз, но уже большее количество, до сих пор ни камер, ни поставщик не выходит на связь. Вам достаточно в реестре арбитражных дел проверить данного поставщика производителя ИП Жиганова Руслана по ИНН и увидеть, что на него уже подано несколько исковых заявлений

Не верьте им

Юрий 3 октября, 2019 год
Оплатили ротоформовочную машину в апреле 2019. Октябрь-машины нет. Каждый раз при разговоре -отмазки и вечное завтра.

Интернет-магазины

Сбермаркет