На ногах результат от лазерной эпиляции с In Motion превосходный - Отзывы о Диодный лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 5 просмотров
Девчонки, In Motion это то что нужно! Волосы на голенях ушли за 8 сеансов. Сейчас раз в полгода прихожу чтобы окончательно добить оставшиеся волосинки. Иногда их нахожу и пинцетом сама вытаскиваю и они больше не вырастают, такие слабые стали. В результате получила гладкие ноги. Никакой боли, нет вросших волос, не было раздражения даже.

Я делала в студии с разными мастерами, в итоге я поняла что от мастера мало что зависит, разницы нет. Они выстраивают программу и водят насадкой по ногам. Ощущается абсолютно нормально. Приходишь, участок кожи очищают, накладывают гель, дают очки, и начинают водить по коже аппаратом. При этом чувствуешь иногда тепло иногда покалывание и все! Потом тебе вытирают от геля ноги и идешь домой.

После лазерной эпиляции нельзя загорать! Нельзя в баню ходить, нельзя бассейн. Осторожно с этим, дорогие. Я ноги прятала от солнца и у меня не одного пятна не появилось, все прошло без последствий.

Ух, сколько я мучилась с колючими ногами, и черными точками фолликулов волос. Теперь все позади, красота! Сейчас на очереди подмышки, бикини. Буду делать тоже на Инмошен, он на мне хорошо отработал, я знаю результат.

Достоинства:
  1. Удаляет все волосы
  2. Не больно
  3. Нет вросших волос
  4. Нет раздражения
Недостатки:
  1. Если делать все части тела, то дорого:(

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование