Диодный лазер для эпиляции In-Motion D1 отзывы

Диодный лазер для эпиляции In-Motion D1

Была ежиком, стала шелком: моя история с диодным лазером

Карина Белая 29 сентября, 2023 год
Привет всем! Начну с того, что волосы - моя проблема с юности. На ногах, руках, животе... Везде эти темные и жесткие. Как-то пробовала фотоэпиляцию, но это было как деньги на ветер. А потом кто то говорил про диодный лазер и я подумала, а почему бы и нет.

Первый раз, честно говоря, было стремновато. Что то новое, неизвестное. На процедуре чутка кололо, но это было не так уж и страшно. И оно того стоило! После уже второго раза я увидела, что волосы становятся реже и я была в восторге.

Потом, каждый раз, когда я ходила на процедуру было все легче и легче. С каждым разом волоски становились тоньше и их становилось все меньше. После нескольких сеансов моя кожа стала как у детишек - такая гладкая, мягкая. Как будто я никогда и не имела этих ужасных волосков.

In Motion- это настоящий маг, может все диодники такие, я не знаю. Я попала к мастеру с In Motion и проходила курс с ней. Я раньше даже не могла представить, что такое возможно. Если кто то еще в раздумьях, берите и пробуйте диодный лазер! Это просто чудо и вы точно не пожалеете.

Теперь я чувствую себя намного увереннее и свободнее. И главное - без лишних волосков! Так что если у тебя такая же проблема, не сомневайся иди и делай. Себе ради! Я уже всем подругам посоветовала.

Обнимаю всех и желаю красоты!
Достоинства:
  1. хороший мастер
  2. действительно работает
  3. не больно
  4. нет вросших волос
  5. без раздражений
  6. без покраснений
  7. без точек
Недостатки:
  1. нужно несколько сеансов
  2. это довольно дорого

Все хорошо, но есть момент

Светлана 9 августа, 2023 год
Первый сеанс прошел хорошо, без покраснений, без воспалений, ноги продолжала брить. Через 2 недели я ездила на море, кремом защищала. Потом продолжила курс лазерной эпиляции и тут началось. После 2 сеанса появились бугорки, шишки на коже. В итоге косметолог проводящая эпиляцию сказала, что это я виновата, якобы я не выждала срок и пришла с пересушенной шелушащейся кожей. Я записалась... Читать отзыв Первый сеанс прошел хорошо, без покраснений, без воспалений, ноги продолжала брить. Через 2 недели я ездила на море, кремом защищала. Потом продолжила курс лазерной эпиляции и тут началось. После 2 сеанса появились бугорки, шишки на коже. В итоге косметолог проводящая эпиляцию сказала, что это я виновата, якобы я не выждала срок и пришла с пересушенной шелушащейся кожей. Я записалась к дераматологу и врач подтвердил, что причина - не соблюдений регламента процедуры. Но дело в том что специалист мне не говорила когда можно приходить после отпуска и по ее словам она озвучила на первом посещении все правила, но официального подтверждения (смс, письма) нет. Может я не внимательно слушала.
В итоге я 2 недели лечила ноги от фолликулита. На бикини все ок было. Когда кожа восстановилась я продолжила курс, только с другим специалистом. Неприятная ситуация больше не повторялась. Прошло 4 месяца с завершения 10 посещений и волосы только единичные видны. Кожа гладкая и ровная, шелковистая и нежная. Итогом довольна и рада что не сдалась после неудачного сеанса и закончила курс лазерной эпиляции.
In motion хороший эффективный инструмент. Жаль, что неопытный специалист подпортила первое впечатление

На ногах результат от лазерной эпиляции с In Motion превосходный

Алёна 27 июля, 2023 год
Девчонки, In Motion это то что нужно! Волосы на голенях ушли за 8 сеансов. Сейчас раз в полгода прихожу чтобы окончательно добить оставшиеся волосинки. Иногда их нахожу и пинцетом сама вытаскиваю и они больше не вырастают, такие слабые стали. В результате получила гладкие ноги. Никакой боли, нет вросших волос, не было раздражения даже.

Я делала в студии с разными мастерами, в... Читать отзыв

Я делала в студии с разными мастерами, в итоге я поняла что от мастера мало что зависит, разницы нет. Они выстраивают программу и водят насадкой по ногам. Ощущается абсолютно нормально. Приходишь, участок кожи очищают, накладывают гель, дают очки, и начинают водить по коже аппаратом. При этом чувствуешь иногда тепло иногда покалывание и все! Потом тебе вытирают от геля ноги и идешь домой.

После лазерной эпиляции нельзя загорать! Нельзя в баню ходить, нельзя бассейн. Осторожно с этим, дорогие. Я ноги прятала от солнца и у меня не одного пятна не появилось, все прошло без последствий.

Ух, сколько я мучилась с колючими ногами, и черными точками фолликулов волос. Теперь все позади, красота! Сейчас на очереди подмышки, бикини. Буду делать тоже на Инмошен, он на мне хорошо отработал, я знаю результат.
Достоинства:
  1. Удаляет все волосы
  2. Не больно
  3. Нет вросших волос
  4. Нет раздражения
Недостатки:
  1. Если делать все части тела, то дорого:(

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»