Все хорошо, но есть момент - Отзывы о Диодный лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 8 просмотров
Первый сеанс прошел хорошо, без покраснений, без воспалений, ноги продолжала брить. Через 2 недели я ездила на море, кремом защищала. Потом продолжила курс лазерной эпиляции и тут началось. После 2 сеанса появились бугорки, шишки на коже. В итоге косметолог проводящая эпиляцию сказала, что это я виновата, якобы я не выждала срок и пришла с пересушенной шелушащейся кожей. Я записалась к дераматологу и врач подтвердил, что причина - не соблюдений регламента процедуры. Но дело в том что специалист мне не говорила когда можно приходить после отпуска и по ее словам она озвучила на первом посещении все правила, но официального подтверждения (смс, письма) нет. Может я не внимательно слушала.
В итоге я 2 недели лечила ноги от фолликулита. На бикини все ок было. Когда кожа восстановилась я продолжила курс, только с другим специалистом. Неприятная ситуация больше не повторялась. Прошло 4 месяца с завершения 10 посещений и волосы только единичные видны. Кожа гладкая и ровная, шелковистая и нежная. Итогом довольна и рада что не сдалась после неудачного сеанса и закончила курс лазерной эпиляции.
In motion хороший эффективный инструмент. Жаль, что неопытный специалист подпортила первое впечатление

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование