Проблемный дискорд - Отзывы о Discord

Discord
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 46 просмотров
Дискорд разочаровал.Там сидят сборище персонажей разного сорта.там не только персонажи сидящие в самом дискорде,там и сами лица обслуживающий сам дискорд (то есть это техподдержка самого дискорда и все кто с этим связан). Этот дискорд хвалят со всех сторон.это отчасти правда,но есть обратная сторона этого дискорда.о котором мало кто говорит.нахождение в этом дискорде может быть чревато для некоторых.лучше дважды подумайте.стоит ли идти в этот дискорд?и чего вам нужно от этого дискорда?

Плюсы:
1) может попасться местами,но не всегда нормальный коллектив для общения на разные темы;
2) прохождение рейдов в играх которые без общения никак не пройти.даже если постараться;
3)рассчитан на кооперативные игры;

Минусы:
1)в дискорде нет "конфиденциальности" от слова совсем никакой.;
2)в дискорде могут попастся разного вида персонажи (уголовники,хакеры,богатые персонажи,юмористы и отбитые на башку персонажи которым плевать на всё и техподдержка самого дискорда),а также молодежь не совсем адыкватная.;
3)обслуживающий персонал самого дискорда который следит за самим дискордом не соблюдает своих же правил от слова совсем.(техподдержка и все кто связан с дискордом).
4)в дискорде могут только "избранные" персонажи кого-то поругать,обматерить и так далее.иначе тебя весь дискорд самиже с дерьмом смешают в прямом смысле слова.

ТАК ЧТО СЛЕДИ ЗА ТЕМ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ И КОМУ ТЫ ГОВОРИШЬ.

P.S: на данный момент присутствовать в дискорде не стоит надобности.там обитают в данный момент некое общество у которых свои законы и правила.они смешают с дерьмом любого.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Discord
Discord - приложение для общения посредством текстовых, голосовых и видео сообщений, ориентированное на людей активно играющих в компьютерные игры. Приложение бесплатно и доступно на Windows, Linux, macOS, а также имеется мобильное приложение для смартфонов на Androin и iOS.

Мессенджеры

Яндекс Мессенджер
Яндекс Мессенджер

Рейтинг: 5
4 отзыва
Gem Space
Gem Space

Рейтинг: 4.7
182 отзыва
WhatsApp
WhatsApp

Рейтинг: 2.6
25 отзывов
Viber
Viber

Рейтинг: 2.3
24 отзыва
Skype
Skype

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Badoo
Badoo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snapchat
Snapchat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mail.Ru Агент
Mail.Ru Агент

Рейтинг: 2.8
5 отзывов