Discord отзывы

Discord
4 отзыва / 10791 просмотр

Отличный сайт

Henry 2 апреля, 2022 год
Все прошло отлично купил гифт рабочий и активировал никаких проблем продолжу покупать подписку по такой вкусной цене
1 не согласен

ВЫ ВСЕ ЛОХИ КТО СТАВИТ МЕНЬШЕ 5 ЗВЁЗД

МАКС 24 мая, 2021 год
Всё круто, самое топовое приложение по общению. Бросайте ватцап.
Дискорд это теперь ваше норм приложение, ведь там обновления топ. Глючит комп- это ваш комп глючит, а у меня не глючит. Поэтому молчите
1 не согласен Показать 1 ответ

Отлично

Толя 26 декабря, 2018 год
Всем привет.
Всем привет.
Хочу рассказать про мой опыт использования данного приложения. Для меня оно стало основным в плане разговоров с друзьями и приятелями во время игры или просто сидения за компьютером. Дискорд более оптимизирован для игр и имеет всякие фишки которые способствуют комфортной игре в компании друзей. А если ваши друзья не могут сейчас с вами поиграть или не играют в ваши игры, то в дискорде есть специализированные, под определенные жанры/игры, сервера на которых вы сможете пообщаться или поиграть с людьми у которых похожие с вами вкусы. Так что за хорошо проведенное время за играми и дискуссиями ставлю 5 звезд.

Советую

iVAN 21 декабря, 2018 год
Хотите нормально и без перебоев общаться с друзьями и коллегами? Тогда без лишних вопросов скачивайте Дискорд, поверьте не пожалеете! Сам уже пользуюсь ним около полтора года, и знаете, я в восторге!
Во первых тут есть функция, которая включает звук, если вы что-то начинаете говорить, а если вы молчите, то попросту выключает ваш микрофон! Да, поначалу это жутко непривычно, но после 3 дней активного использования вы даже не будете обращать на это внимание, и кстати, эту функцию очень оценят геймеры, так как она подавляет лишний шум, чего нет в скайпе! Кроме этого вы можете включить функцию которая будет показывать к примеру в какую игру вы играете, мне лично это зашло(но на любителя). И это всего лишь малое что я заметил среди функционала, а он тут просто велик.
В общем скачивайте не задумываясь !
Discord
Discord - приложение для общения посредством текстовых, голосовых и видео сообщений, ориентированное на людей активно играющих в компьютерные игры. Приложение бесплатно и доступно на Windows, Linux, macOS, а также имеется мобильное приложение для смартфонов на Androin и iOS.

Мессенджеры

WhatsApp