Советую - Отзывы о Discord

Discord
Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 154 просмотра
Хотите нормально и без перебоев общаться с друзьями и коллегами? Тогда без лишних вопросов скачивайте Дискорд, поверьте не пожалеете! Сам уже пользуюсь ним около полтора года, и знаете, я в восторге!
Во первых тут есть функция, которая включает звук, если вы что-то начинаете говорить, а если вы молчите, то попросту выключает ваш микрофон! Да, поначалу это жутко непривычно, но после 3 дней активного использования вы даже не будете обращать на это внимание, и кстати, эту функцию очень оценят геймеры, так как она подавляет лишний шум, чего нет в скайпе! Кроме этого вы можете включить функцию которая будет показывать к примеру в какую игру вы играете, мне лично это зашло(но на любителя). И это всего лишь малое что я заметил среди функционала, а он тут просто велик.
В общем скачивайте не задумываясь !

Отзывы о программах месенджерах

Отзывы пользователей о работе мессенджеров, интернет программы для общения. Каталог отзывов: Skype, ICQ, MailRu агент и многое другое

Discord
Discord - приложение для общения посредством текстовых, голосовых и видео сообщений, ориентированное на людей активно играющих в компьютерные игры. Приложение бесплатно и доступно на Windows, Linux, macOS, а также имеется мобильное приложение для смартфонов на Androin и iOS.

Мессенджеры

WhatsApp