Disshelp.ru отзывы

Дипломные, курсовые работы, написание дессертаций
Disshelp.ru

Спасибо за своевременную помощь!

Игорь Т.С. 25 июня, 2021 год
На магистра учусь третий год и скоро аттестация. Работу написать не успеваю т.к. работаю. Повезло, что посоветовали Disshelp.ru - компанию, которая пишет магистерские работы, как и дипломные и курсовые. Хотя, мало, где берутся за магистров, да еще и пишут качественно. Результат всецело утроил. Написали все так, как заказывал - учтены все пожелания, а также поправки по темам.... Читать отзыв На магистра учусь третий год и скоро аттестация. Работу написать не успеваю т.к. работаю. Повезло, что посоветовали Disshelp.ru - компанию, которая пишет магистерские работы, как и дипломные и курсовые. Хотя, мало, где берутся за магистров, да еще и пишут качественно. Результат всецело утроил. Написали все так, как заказывал - учтены все пожелания, а также поправки по темам. Кстати, с автором была постоянная связь. Спасибо!

Разводилово

Гость 19 июня, 2021 год
Ни в коем случае не заказывайте работы по техническим специальностям. Авторы не компетентные. Все сроки проходят, потом вам присылают какую-нибудь лажу, а менеджеры вам говорят, что это вы дурак, а работа выполнена в соответствии с требованиями. В результате, вы остаетесь и без денег, и без работы.

Андрей Р. 17 апреля, 2020 год
Спасибо, Disshelp.ru за помощь! Работу сдали во-время, я доволен, удачно разрешили вопросы по теме, все соответствует заданию, плюс добавили свои фишки ( за что отдельная благодарность автору). Не пишу отзывы, но в данном случае, думаю, не красиво было бы с моей стороны промолчать. Удачи вам ребята! С такой работой вы долго продержитесь "на-плаву"! До свидания!

Умеют работать

Николай В. 7 апреля, 2020 год
Спасибо за проделанную работу Надеюсь, это не мое везение, а ваше постоянное отношение к работе. Постоянно попадаю на недобросовестных людей, и вот наконец-то повезло и мне сделали то, что я хотела и во-время!Тема серьезная по психологии, но писать некогда, спасибо что выручили. Буду обращаться еще, впереди диссертация! Надеюсь, еще встретимся, удачи вам и хороших клиентов!

Сдали отличную работу, спасибо!

Гость 15 марта, 2020 год
Приношу огромную благодарность коллективу Disshelp.ru за проедланную работу! Отлично спарвились с задачей, качество написанного не вызвало даже малейшего замечания у преподавателей, сроки выдержаны точно. Эмоции одни хорошие оставили после себя. Молодцы! Буду обращаться еще, и не раз, - при таком уровне услуг. Редко сейчас встретишь подобную компанию по уровню сервиса в Москве. Очень серьезный и правильный подход и уважительное отношение... Читать отзыв Приношу огромную благодарность коллективу Disshelp.ru за проедланную работу! Отлично спарвились с задачей, качество написанного не вызвало даже малейшего замечания у преподавателей, сроки выдержаны точно. Эмоции одни хорошие оставили после себя. Молодцы! Буду обращаться еще, и не раз, - при таком уровне услуг. Редко сейчас встретишь подобную компанию по уровню сервиса в Москве. Очень серьезный и правильный подход и уважительное отношение к клиенту! Спасибо!

Круто вообще, чесслово

Гость 4 марта, 2020 год
Не люблю писать, тем более отзывы, но уж так случилось, что меня удивили. заказала магистерскую, тема дикая по экологии, просто не хотела писать да и времени нет. Но товарищи подошли к дело профессионально. Выдали просто крутую и бесподобную вещь, я даже дочитала до конца)). Вобщем защита прошла на ура, и меня приглашают работать в универ)) Спасибо вам за такую помощь)), но... Читать отзыв Не люблю писать, тем более отзывы, но уж так случилось, что меня удивили. заказала магистерскую, тема дикая по экологии, просто не хотела писать да и времени нет. Но товарищи подошли к дело профессионально. Выдали просто крутую и бесподобную вещь, я даже дочитала до конца)). Вобщем защита прошла на ура, и меня приглашают работать в универ)) Спасибо вам за такую помощь)), но уж решила долить вам звездочек! Ура, вы молодцы!

Отлично справились

Денис Алексеевич 23 февраля, 2020 год
Хотел бы отметить работу компании Disshelp.ru. Результат нашего взаимодействия вышел отличный. Заказывал магистерскую по информатике, - очень срочно и с особыми требованиями, описывать здесь смысла нет, могу сказать что автор решил поставленную задачу, причем на уровне, что удивило меня. Не предполагал, что отзывы о данной компании настолько подтверждаются фактами. Спасибо! Крайне признателен! Буду обращаться еще обязательно!

Гость 10 февраля, 2020 год
Спасибо за работу! Получилось отлично, расчеты идеальные (ПГС), чертежи в комплекте. Решил оставить отзыв, т.к. если работа устроит, нужно "знать героев" не только мне, но и коллегам. Очень нужная помощь, кстати говоря. Сэкономлено время, нервы и не только. Не ожидал, если честно, думал так,.. отпишутся на троечку. Но вышло на отлично! Еще раз спасибо! Надеюсь, в следующую нашу встречу,... Читать отзыв Спасибо за работу! Получилось отлично, расчеты идеальные (ПГС), чертежи в комплекте. Решил оставить отзыв, т.к. если работа устроит, нужно "знать героев" не только мне, но и коллегам. Очень нужная помощь, кстати говоря. Сэкономлено время, нервы и не только. Не ожидал, если честно, думал так,.. отпишутся на троечку. Но вышло на отлично! Еще раз спасибо! Надеюсь, в следующую нашу встречу, вы также постараетесь. Привет менеджеру Ирине, и автору огромный респект!

плохо делают

Гость 17 января, 2020 год
Очень плохо выполняют работы, данные не проверяют, безграмотно, неквалифицированные специалисты, работу придется переделывать
Но что более всего огорчило - администрация абсолютно не клиентоориентированная, просила заменить мне автора, начали мне про рецензию Вуза говорить (какая рецензия, читать то стыдно)
Заплатила 14 000 (работа достаточно простая была (времени у самой не было), просрочили на 5 дней, деньги в утиль - в итоге одни... Читать отзыв
Заплатила 14 000 (работа достаточно простая была (времени у самой не было), просрочили на 5 дней, деньги в утиль - в итоге одни расстройства)

Все отлично!

Анна Викт. 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов! Познакомилась с Disshelp.ru недавно, о чем жалею, т.к. могла бы намного раньше экономить сове время и нервы с такой замечательной компанией. Подготовили мне магистерскую по праву очень хорошо, все ссылки на нормы правильные, обоснования и фабула соответствующие, ребята явно учились на юрфаке. Очень приятно также само отношение к клиенту, деликатное и без претензий, чего не скажешь... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов! Познакомилась с Disshelp.ru недавно, о чем жалею, т.к. могла бы намного раньше экономить сове время и нервы с такой замечательной компанией. Подготовили мне магистерскую по праву очень хорошо, все ссылки на нормы правильные, обоснования и фабула соответствующие, ребята явно учились на юрфаке. Очень приятно также само отношение к клиенту, деликатное и без претензий, чего не скажешь о других профильных компаниях.

Мне понравилось

Гость 8 ноября, 2019 год
Спасибо за проделанную работу. Решила здесь написать пару строчек. Навалилось работу очень, дипломную делать некому и некогда. Нашла отзывы приличные о Диссхелп.. Вобщем все стандартное, но уидивило действительно, это отношение их к делу.. очень принципиальные, суперответственные, просто технопрогресс какой-то. Масса уточнений и вопросов, но результат порадовал честно. Работу приняли без сучка, защитилась как следовало. Короче огромное спасибо и всем привет.... Читать отзыв Спасибо за проделанную работу. Решила здесь написать пару строчек. Навалилось работу очень, дипломную делать некому и некогда. Нашла отзывы приличные о Диссхелп.. Вобщем все стандартное, но уидивило действительно, это отношение их к делу.. очень принципиальные, суперответственные, просто технопрогресс какой-то. Масса уточнений и вопросов, но результат порадовал честно. Работу приняли без сучка, защитилась как следовало. Короче огромное спасибо и всем привет. Рада, что есть такие компании в инете, даже денег не жалко, хотя и такие большие как у некоторых "исполнителей")) Спасибо, до свидания!

Грамотные авторы

Даша 29 октября, 2019 год
Спасибо команде Дисхелп! Очень выручили. Сразу скажу, что нашла эту компанию случайно, боялась оставлять заявку на выполнение работ. Но сроки уже поджимали, дипломная работа не доделана. В итоге, обратилась к ним за помощью. Удивила не только довольно низкая стоимость услуг (так как другие авторы были готовы взяться за работу, заламывая цену в 1,5 раза больше), но и качество! Научный преподаватель... Читать отзыв Спасибо команде Дисхелп! Очень выручили. Сразу скажу, что нашла эту компанию случайно, боялась оставлять заявку на выполнение работ. Но сроки уже поджимали, дипломная работа не доделана. В итоге, обратилась к ним за помощью. Удивила не только довольно низкая стоимость услуг (так как другие авторы были готовы взяться за работу, заламывая цену в 1,5 раза больше), но и качество! Научный преподаватель просто не нашел, к чему в дипломной можно прям существенно придраться. Небольшие замечания были, но это по моей части. Выполнили заказ раньше оговоренного срока! Спасибо Вам за помощь! Теперь у вас появился постоянный клиент (учиться мне еще минимум 2 года ))

Грамотные специалисты

Андрей А.А. 25 октября, 2019 год
Защитился и решил оставить отзыв о помощи от Disshelp.ru. Ребята действительно постарались, сделали работу на отлично. Особенно порадовало то что уложились в намеченные сроки. Возможно уже ничего нового не скажу, т.к. отзывов положительных о них достаточно, но что особенно удивило, это все-таки, - качество работы. Писал профи, это явно, причем разбирающийся в предмете ( в моем случае, - экономика... Читать отзыв Защитился и решил оставить отзыв о помощи от Disshelp.ru. Ребята действительно постарались, сделали работу на отлично. Особенно порадовало то что уложились в намеченные сроки. Возможно уже ничего нового не скажу, т.к. отзывов положительных о них достаточно, но что особенно удивило, это все-таки, - качество работы. Писал профи, это явно, причем разбирающийся в предмете ( в моем случае, - экономика предприятия). Ни единого замечания ни у меня, ни у куратора не было. Спасибо огромное, за результат! Буду обращаться еще!

Полное разочарование, потеря больших денег, нервов и времени

Юрий 3 октября, 2019 год
Работают неграмотные люди, не знакомые с русским языком и здравым смыслом. Менеджер бесполезен, как и автор. Правки заказчика не вносятся.
Обратился в компанию с просьбой помочь в подготовке кандидатской диссертации за неимением свободного времени и чрезмерной занятости на работе. В результате – полное разочарование, выброшенные огромные деньги и время, нервы, необходимость все переделывать в последние дни перед сдачей (это после якобы внесенных ими не раз правок). Автор всю работу не понимал, о чем надо писать (можно было сразу сказать и не брать на себя этот заказ – я бы нашел другую компанию или автора). Кроме того он явно не знаком с русским языком, встречались целые страницы бессвязного набора слов. Содержимое глав не соответствует их названию, что в очередной раз свидетельствует о том, что автор не понимал, о чем пишет. Самая главная, 3, глава работы сначала была написана кое как (полный плагиат). После моих общих замечаний, в стиле «что это такое?» автором+менеджером была востребована дополнительная сумма за внесение дополнительных правок, которых якобы я раньше не давал. Тем не менее, после того, как я потратил свое время и полностью расписал главу с комментариями на полях и ссылками, откуда вставлены десятки страниц чужой работы, менеджер согласился со мной, и правки было решено продолжить бесплатно (естественно). Не смотря на то, что я заплатил за 3 главу, я полностью придумал, о чем там писать, прислал все материалы, сделал сам все расчеты, привел исчерпывающие комментарии к тому, что нужно написать в этой главе, и выслал это менеджеру/автору с просьбой обработать это, дорисовать схемы и, переведя мои комментарии на более-менее научный доступный язык, вставить это в работу. В результате за 2 дня до гарантийного срока (очевидно автор тянул время, ничего не делая) я получаю то, что годится только для помойного ведра. Это уродские таблички и схемы (человек не владеет программой Word), в работу просто вставлены мои комментарии из переписки по заказу (без обработки!) таким языком, который недопустим в НИР. Непонятно чем занимался автор почти до последнего дня выполнения работы. Ну и конечно список литературы – он абсолютно не соответствует содержимому работы (просто вставлены какие-то рандомные источники), цифровые ссылки в работе не соответствую источникам (просил раза 3 автора+менеджера это сделать – привести все в соответствие). После того, как я понял, что мои правки не внесены и сделана полная чушь, обратился к менеджеру с просьбой разобраться, почему автор по сути ничего не сделал. На что получил отписку, что гарантийный срок истек и что я мог бы проверить и внести правки (я их вносил, они просто не сделаны автором) за 2-3 дня до истечения гарантии. Конечно, мне бы все равно их не внесли, как обычно.

Работа получилась отличная

Иван Иван. 24 апреля, 2019 год
Здравствуйте все! Делюсь своими впечатлениями, - работают хорошо, диплом сделали быстро и качественно. Нашел сию компанию здесь же, почему и решил тоже написать. Отзывы правдивые, что удивительно в наше время. Рад, что все прошло отлично, защита в том числе. Спасибо за внимание!

Отличная, своевремнная помощь

Денис 12 февраля, 2019 год
Хочу оставить благодарственное письмо о работе компании Disshelp.ru. Очень добросовестный и качественный подход к выполнению порученных работ. Уже дважды обращаюсь и очень рад, что имею дело с опытными и честными людьми. Скоро буду заказывать магистерскую и надеюсь вы меня не подведете, а работу будет выполнена в срок и в соответствии с заявленными требованиями. Спасибо!

Хорошая помощь студенту

Денис Кв. 26 декабря, 2018 год
Здравствуйте уважаемые студенты! Делюсь своей информацией о компании Disshelp.ru. Данное предприятие работает на хорошем уровне, произвело на свет 4 работы для меня хорошего качества. Последняя работа - дипломный проект по психологии. Автор - молодец, настоящий профи в предмете. Сроки выдерживают, стоимость работ приемлемая. Очень рад, что все мучения с учебой закончились, и не без помощи такого хорошего помощника..)

Маша123 24 июня, 2018 год
Здравствуйте, друзья! пишу отзыв на Disshelp.ru. Компания работает действительно, это не фейк, была в офисе, заказ приняли и исполнили. Это, как прелюдия. На самом деле, работу выполнили хорошо. Замечаний практически нет, срок выдержали, объем и оформление - тоже. Заказывала здесь первый раз, но думаю, не последний, т.к. впереди магистерская и тема недетская. Спасибо за внимание, не принимайте, как рекламу, пишу... Читать отзыв Здравствуйте, друзья! пишу отзыв на Disshelp.ru. Компания работает действительно, это не фейк, была в офисе, заказ приняли и исполнили. Это, как прелюдия. На самом деле, работу выполнили хорошо. Замечаний практически нет, срок выдержали, объем и оформление - тоже. Заказывала здесь первый раз, но думаю, не последний, т.к. впереди магистерская и тема недетская. Спасибо за внимание, не принимайте, как рекламу, пишу в помощь коллегам, работающим студентам.

Отличная помощь студенту

Антон 10 мая, 2018 год
Очень рад, что обратился в эту фирму. До этого был ряд неудачных попыток с другими, - либо подводили со сроками, либо с уникальностью и т.п. Здесь все адекватно, и цена тоже, что немаловажно. Менеджеры принимают заказы профессионально, но очень сухо, без особой деликатности, -единственный момент, который не понравился сначала. Но в общем все хорошо, и главное работа - отличная. Спасибо!

Отлично!

Настя 9 апреля, 2018 год
От души благодарю коллектив Disshelp.ru за проделанную работу. Диссертация получилась на высоком уровне, хотя тема была не простоя - геофизика одного из участка моря. Автор очень профессионально отобразил все аспекты темы, привел примеры использования глубинного оборудования и т.п. Если честно, неожидала такой осведомленности. Очень приятно! И то что защита прошла отлично. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Работа хорошая

Обращусь здесь к коллегам, это не реклама и пустая похвала. Компания Disshelp.ru мои пожелания учла и работу выполнила. Это магистерская по международному праву. Не буду описывать название. Достаточно квалифицированно написан труд. Не знаю, ка кони справляются с другими дисциплинами, но здесь показатель хороший. Буду иметь в виду, если придется кому-либо посоветовать. Благодарю!

Защитилась, все супер!

Людмила 31 января, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые! Решила поделиться своей радостью, наконец-то свершилось - защитила магистерскую, цель достигнут! Очень помог мне Disshelp.ru! Просто слов нет, какие молодцы, доверила свою работу, самой некогда, хотя знаю тему отлично ( экономика производства). Сделали просто на радость всем! И качество и уникальность - все класс! Спасибо! Рекомендую всем работающим студентам! Не пожалеете! Удачи всем!

Выручили, спасибо!

Алексей Б. 1 декабря, 2017 год
Обратился в компанию Disshelp.ru по поводу написания диплома. Время поджимало сильно.. Самому делать было невозможно по многим причинам. Друзья подсказали обратиться именно сюда, да и отзывы в основном, положительные. Работа получилась просто отличная (экономика производства). Защита прошла очень успешно. Все были довольны, особенно мой руководитель проекта. Еще раз спасибо! Рекомендую всем!

Замечательная работа

Юлия A. 6 сентября, 2017 год
заказала здесь магистерскую по экономике Мониторинг качества как элемент системы управления образовательным процессом. Сделали на-ура! Уникальность - супер, ни одной ошибки, защитилась отлично. Все советую, можете обращаться смело, не обманут. И ребята там работают хорошие, умные и деликатные. Могу порекомендовать менеджера Валерия, просто молодец! Спасибо всем!

Лучшая работа

Валерий С. 30 мая, 2017 год
Заказал магистерскую в Disshelp.ru по психологии. Тема была достаточно сложная, а и времени не было писать, поэтому и обратился. Предварительно прочитал массу положительных отзывов об этой компании. Не ожидал, в результате, что все эти отзывы верные на все 100%! Работу мне сделали раньше срока, качество великолепное, защита прошла отлично. Я очень рад! Спасибо огромное. Жаль, что не обращался ранее, в... Читать отзыв Заказал магистерскую в Disshelp.ru по психологии. Тема была достаточно сложная, а и времени не было писать, поэтому и обратился. Предварительно прочитал массу положительных отзывов об этой компании. Не ожидал, в результате, что все эти отзывы верные на все 100%! Работу мне сделали раньше срока, качество великолепное, защита прошла отлично. Я очень рад! Спасибо огромное. Жаль, что не обращался ранее, в процессе учебы..

ООчень круто..

Znaida 12 мая, 2017 год
Посчитала нужным оставить здесь свой отзыв.. Не ожидала такой работы, Disshelp.ru - молодцы. Думала, сделают что-то лишь бы бабки содрать. Ан нет.. Дипломная вышла такая крутая, что препод был просто в шоке, в хорошем смысле. Очень обрадовался, что тему так подала. Хотя я и хорошо училась, но некогда было писать работу. Спасибо вам большое, буду рекомендовать всем друзьям.

Ребята - молодцы

Nikollai 14 марта, 2017 год
Хотел бы оставить положительный отзыв о Disshelp.ru. Ребята молодцы, всегда на связи и всегда всё подробно объяснят! Работы выполняют всегда вовремя! Дают скидки! Отдельно хочу сказать огромное спасибо менеджерам и вообще всему коллективу - профессиональному и дружелюбному! А также спасибо за низкую цену, которую предоставили в этой компании, гораздо ниже чем у конкурентов! Огромное спасибо отличной, слаженной и дружной команде... Читать отзыв Хотел бы оставить положительный отзыв о Disshelp.ru. Ребята молодцы, всегда на связи и всегда всё подробно объяснят! Работы выполняют всегда вовремя! Дают скидки! Отдельно хочу сказать огромное спасибо менеджерам и вообще всему коллективу - профессиональному и дружелюбному! А также спасибо за низкую цену, которую предоставили в этой компании, гораздо ниже чем у конкурентов! Огромное спасибо отличной, слаженной и дружной команде Disshelp.ru

Спасибо огромное

Анаcтасия 25 января, 2017 год
Спасибо огромное, курсовая по юридической психологии на тему выполнен отлично. Очень грамотное изложение, правильная структура текста, оформление согласно ГОСТу. Преподаватель сказал, что это действительно образцовая работа. Такого я даже не ожидала, и конечно, очень рада. Спасибо за вашу работу. Буду обязательно рекомендовать Disshelp.ru всем своим друзьям.

Советую всем

Fedorr 26 ноября, 2016 год
Первый раз пришел в Disshelp.ru с осторожностью, боялся обмана, заказал сначала контрольную, оплатил полностью, решил забрать в офисе. На удивление сделали к указанному времени и по требованиям. После того как работу приняли, прихожу заказываю постоянно, все точно в срок, ни разу не подвели, бывает даже раньше делают. Последний раз заказал реферат, в итоге преподаватель оценил как очень хорошую работу, все... Читать отзыв Первый раз пришел в Disshelp.ru с осторожностью, боялся обмана, заказал сначала контрольную, оплатил полностью, решил забрать в офисе. На удивление сделали к указанному времени и по требованиям. После того как работу приняли, прихожу заказываю постоянно, все точно в срок, ни разу не подвели, бывает даже раньше делают. Последний раз заказал реферат, в итоге преподаватель оценил как очень хорошую работу, все недочеты быстро исправили. Всем советую, очень помогают в учебе!

Понравилась работа

Vadim 16 мая, 2016 год
Всем привет. Обращался уже во многие компании, чтобы написали магистерскую. В поисковике набрал, магистерскую на заказ. И один из первых, выдал мне ссылку на Disshelp.ru. Ознакомился с сайтом,почитал отзывы и решил сделать заказ. Работа получилась на-славу, чем был удивлен, честно говоря. Не ожидал такого качества, так как всегда работы писал сам и думал, что под закза всерано хуже должно быть.... Читать отзыв Всем привет. Обращался уже во многие компании, чтобы написали магистерскую. В поисковике набрал, магистерскую на заказ. И один из первых, выдал мне ссылку на Disshelp.ru. Ознакомился с сайтом,почитал отзывы и решил сделать заказ. Работа получилась на-славу, чем был удивлен, честно говоря. Не ожидал такого качества, так как всегда работы писал сам и думал, что под закза всерано хуже должно быть. Но сроки поджимали, поэтому решил заказать. Не жалею. Защитился на отлично, и сроки выдержал. Спасибо!

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ