Disshelp.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дипломные, курсовые работы, написание дессертаций
Disshelp.ru

Мошенники, обещали подписанта к рецензии

Гость 3 мая, 2023 год
Заказала рецензию на ВКР, уточнила, что нужен подписант, менеджер по телефону уверила меня, что будет подписант. Я оплатила заказ в итоге мне прислали вордовский документ и на претензии сказали, что они не подписывают работы, деньги не вернули.

Взяли деньги, не сделали работу

Гость 5 августа, 2021 год
Потеряла 30000. Работа стоила 80, сначала попросили аванс 20 - скинула. Прислали содержание и попросили ещё 10 на первые главы. Содержание понравилось, скинула ещё 10. Сгорели все сроки, уже когда должна была быть сделана половина работы скинули 30 страниц негодного материала и сказали, что исполнитель "уехал в командировку" и закончить работу нет никакой возможности) деньги не вернули. Работу не сделали.

Разводилово

Гость 19 июня, 2021 год
Ни в коем случае не заказывайте работы по техническим специальностям. Авторы не компетентные. Все сроки проходят, потом вам присылают какую-нибудь лажу, а менеджеры вам говорят, что это вы дурак, а работа выполнена в соответствии с требованиями. В результате, вы остаетесь и без денег, и без работы.

плохо делают

Гость 17 января, 2020 год
Очень плохо выполняют работы, данные не проверяют, безграмотно, неквалифицированные специалисты, работу придется переделывать
Но что более всего огорчило - администрация абсолютно не клиентоориентированная, просила заменить мне автора, начали мне про рецензию Вуза говорить (какая рецензия, читать то стыдно)
Заплатила 14 000 (работа достаточно простая была (времени у самой не было), просрочили на 5 дней, деньги в утиль - в итоге одни... Читать отзыв
Заплатила 14 000 (работа достаточно простая была (времени у самой не было), просрочили на 5 дней, деньги в утиль - в итоге одни расстройства)

Полное разочарование, потеря больших денег, нервов и времени

Юрий 3 октября, 2019 год
Работают неграмотные люди, не знакомые с русским языком и здравым смыслом. Менеджер бесполезен, как и автор. Правки заказчика не вносятся.
Обратился в компанию с просьбой помочь в подготовке кандидатской диссертации за неимением свободного времени и чрезмерной занятости на работе. В результате – полное разочарование, выброшенные огромные деньги и время, нервы, необходимость все переделывать в последние дни перед сдачей (это после якобы внесенных ими не раз правок). Автор всю работу не понимал, о чем надо писать (можно было сразу сказать и не брать на себя этот заказ – я бы нашел другую компанию или автора). Кроме того он явно не знаком с русским языком, встречались целые страницы бессвязного набора слов. Содержимое глав не соответствует их названию, что в очередной раз свидетельствует о том, что автор не понимал, о чем пишет. Самая главная, 3, глава работы сначала была написана кое как (полный плагиат). После моих общих замечаний, в стиле «что это такое?» автором+менеджером была востребована дополнительная сумма за внесение дополнительных правок, которых якобы я раньше не давал. Тем не менее, после того, как я потратил свое время и полностью расписал главу с комментариями на полях и ссылками, откуда вставлены десятки страниц чужой работы, менеджер согласился со мной, и правки было решено продолжить бесплатно (естественно). Не смотря на то, что я заплатил за 3 главу, я полностью придумал, о чем там писать, прислал все материалы, сделал сам все расчеты, привел исчерпывающие комментарии к тому, что нужно написать в этой главе, и выслал это менеджеру/автору с просьбой обработать это, дорисовать схемы и, переведя мои комментарии на более-менее научный доступный язык, вставить это в работу. В результате за 2 дня до гарантийного срока (очевидно автор тянул время, ничего не делая) я получаю то, что годится только для помойного ведра. Это уродские таблички и схемы (человек не владеет программой Word), в работу просто вставлены мои комментарии из переписки по заказу (без обработки!) таким языком, который недопустим в НИР. Непонятно чем занимался автор почти до последнего дня выполнения работы. Ну и конечно список литературы – он абсолютно не соответствует содержимому работы (просто вставлены какие-то рандомные источники), цифровые ссылки в работе не соответствую источникам (просил раза 3 автора+менеджера это сделать – привести все в соответствие). После того, как я понял, что мои правки не внесены и сделана полная чушь, обратился к менеджеру с просьбой разобраться, почему автор по сути ничего не сделал. На что получил отписку, что гарантийный срок истек и что я мог бы проверить и внести правки (я их вносил, они просто не сделаны автором) за 2-3 дня до истечения гарантии. Конечно, мне бы все равно их не внесли, как обычно.

Интернет-каталоги

Zoon.ru