dist24.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
dist24.ru

курсовая работа

Гость 23 марта, 2020 год
Я студент АСМС – это академия стандартизации. Я работаю, поэтому мое обучение проходит дистанционно, но это не освобождает от привычных курсовых. Мне понадобилось подготовить задание (курсовая) по одной сложной теме, поэтому я искал заранее того, кто сможет мне помочь. Если честно я уже имел негативный опыт с один автором по объявлению, поэтому повторять своих ошибок не стал. Я начал искать... Читать отзыв Я студент АСМС – это академия стандартизации. Я работаю, поэтому мое обучение проходит дистанционно, но это не освобождает от привычных курсовых. Мне понадобилось подготовить задание (курсовая) по одной сложной теме, поэтому я искал заранее того, кто сможет мне помочь. Если честно я уже имел негативный опыт с один автором по объявлению, поэтому повторять своих ошибок не стал. Я начал искать сервис или портал, где мне все сделают и дадут гарантии. Так и нашел dist24.ru. Сначала я оставил заявку и обсудил все нюансы. Потом оставалось ждать. Хочу отметить ответственность специалиста, меня постоянно держали в курсе. В итоге я получил просто шикарную работу и успешно ее сдал.
Достоинства:
  1. сроки
  2. цены
  3. уровень работы
Недостатки:
  1. отсутствуют

Эссе - даже в школу на 5+

Виолетточка782 23 марта, 2020 год
Думала, что данный сайт помогает только студентам. НО нет. И школьникам тоже. Сыну нужно было в школу написать Эссе по истории и обзествознаанию про правителей РФ. Мы и ним итак думали, итак. Написали сами худо-бедно, он принес это в школу, учитель не принял. В итоге мы решили обратиться к специалистам. Я нашла данный сайт - оказался весьма отличным. Обмана здесь... Читать отзыв Думала, что данный сайт помогает только студентам. НО нет. И школьникам тоже. Сыну нужно было в школу написать Эссе по истории и обзествознаанию про правителей РФ. Мы и ним итак думали, итак. Написали сами худо-бедно, он принес это в школу, учитель не принял. В итоге мы решили обратиться к специалистам. Я нашла данный сайт - оказался весьма отличным. Обмана здесь никакого нет, подвоха тоже. Меня изначально насторожило наличие такого сервиса, но все оказалось хорошо. Работу нам сдали в срок, соблюдая все треобвания. Учитель работу принял. Оказывается у нас была плохая структура текста. Советую.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. нельзя заранее узнать стоимость работы

Рерайт курсовой работы с dist24.ru

Павел 20 марта, 2020 год
Курсовую рерайтил с чужих работ и вроде бы получилось ничего, но вузовские антиплагиаты давали очень низкую уникальность. И как бы я ни пытался её исправить, всё равно показатели были недостаточными, чтобы работа была принята. Когда времени уже совсем не осталось, пришлось обратить за помощью – выбрал dist24.ru, так как у них можно заказать рерайт готовой работы, эта услуга не у... Читать отзыв Курсовую рерайтил с чужих работ и вроде бы получилось ничего, но вузовские антиплагиаты давали очень низкую уникальность. И как бы я ни пытался её исправить, всё равно показатели были недостаточными, чтобы работа была принята. Когда времени уже совсем не осталось, пришлось обратить за помощью – выбрал dist24.ru, так как у них можно заказать рерайт готовой работы, эта услуга не у всех есть.

Всё сделали очень быстро, я даже не ожидал. Сказал, что уникальность нужна больше 80%, мне сделали под 90%, это вообще запредельный результат. Сдал всё на отлично, ни капли не пожалел потраченных денег. Надо было сразу к ним обратиться, поэтому советую всем ребят с dist24.ru – они отлично работают.