Немного пользы, немного вреда. - Отзывы о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной
Отзыв написан 7 января, 2020 год 160 просмотров
Прошла 8 ступеней, первая и вторая была довольно полезной и интересной, но все остальное, особенно, если Вы уже давно многим интересуетесь - психологией, например, будет ни о чем. На первой говорится про метод, но метод чистая эзотерика - "считывание информации", в целом это мало чем отличается от гадалок. Во втором интересна подача про отношения с родителями, дальше на самом деле психология, завернутая в эзотерику. Но опять же - считка как у гадалки ведь, где тут подтверждение? В итоге, конечно, это не научно, хотя подается как "гарантированный метод". Ну ладно, думаю, пройду до конца - до последней ступени, раз уж начала, привыкла доводить до конца, да и сертификат получу. Честно все изучала и даже экспериментировала, в том числе с другими людьми. Однако активно изучала психологию, конечно. Собственно именно это большей степенью и работает.. А сам метод - ну к, пусть будет и так. Когда в конце собралась забрать сертификаты и не оставила отзыв о прохождении курса - потому что не хотела (в конце концов, у меня же есть право этого не делать), мне тупо отказали в сертах, сказав, что так решила администрация, а сертификаты это не то, что обязательно. Мол торгуем мы-то методом)) А ведь именно это отношение показательно. Ладно бы был какой-то тест, который ты не прошел и потому тебе ничего не дали - ок, это хотя бы объективно. Но это "воля царская". Как говорится, это все, что на самом деле надо знать об организаторе. Скриншот готова предоставить. Условия обучения я не нарушала, все вебинары слушала, все делала по-честному, отчасти, метод был мне полезен. Но только отчасти. На самом деле терапия у психотерапевта куда полезней, чем данный метод, а стоит это удовольствие 150 тысяч. В пересчете на сеансы по 5т.р. будет аж 30 сеансов. И это реальная польза. А метод собирает кучу людей, которые потом между собой работают и раз в неделю слушают вебинар с возможностью задать вопросы. Возможно для кого-то, кто ну очень далек от эзотерики и психологии, это будет действительно познавательно.
Но как было замечено ранее - откаты. Откаты объясняются "потерей энергии", тем, что связь с родителями надо качать и т.д. И тут уж не придраться, да?
В общем, не рекомендую тратить деньги на все ступени, если очень надо, пройдите первые две и все. А дальше к психотерапевту за реальной пользой.

Ирина 12 сентября, 2020 год
Спасибо за внятный отзыв, а то «ступени» идир и СЖД рекламируется как необходимейшие и уникальные тайные знания, без которых тебе прям никак. И любопытство начинает распирать: что де там такого. Обещает в эфирах ВД действительно нечто большее, чем вы рассказали... Я была на ее иниенсиве про деньги и меня поразило, что все вебинары были в записи, хотя заявлялись как «наши встречи» в 20.00. Дейстыительно, претензии и недовольчтва в вк удалялись, но я грела надежду, что сдд и идир - что-то большее. Ваш отзыв поэтому полезен
Дарья 5 января, 2021 год
Благодарю за развернутый отзыв. Я хотела пойти обучаться, чтобы в последствии работать, теперь понимаю что это не про работу.

Отзывы об учебных центрах