Магазин "Диваны из Питера" отзывы

divansp.ru

Покупкой очень довольна

Альбина 30 июня, 2020 год
Случайно увидела, совершенно сказочного вида диван, он даже называется Амелия. Сразу влюбилась в этот насыщенный, красивый цвет. Еще и чехол съемный, можно почистить. И в разложенном виде, как кровать. В общем, не устояла я и диван поменяла, тем более очень приемлемая цена. Вообще, очень приятный магазин Диваны из Питера, цены ОЧЕНЬ приятные и персонал прекрасный. И очень удобный, высокий и... Читать отзыв Случайно увидела, совершенно сказочного вида диван, он даже называется Амелия. Сразу влюбилась в этот насыщенный, красивый цвет. Еще и чехол съемный, можно почистить. И в разложенном виде, как кровать. В общем, не устояла я и диван поменяла, тем более очень приемлемая цена. Вообще, очень приятный магазин Диваны из Питера, цены ОЧЕНЬ приятные и персонал прекрасный. И очень удобный, высокий и мягкий матрас. Покупкой, более чем довольна. Магазин Диваны из Питера - Покупкой очень довольна

Долго искали такой диван

Амина 23 июня, 2020 год
Сколько раз были в гостях с мужем, всегда одна и та же проблема, у него ноги висят на весу, не хватает места при его высоком росте. Поэтому при выборе дивана, мы уделяли этому внимание. И нашли таки, замечательный диван. Очень комфортный, наконец то ноги моего мужа помещаются, плюс есть отличная функция, любимое положение релакс, очень удобно лежать полулежа. К тому... Читать отзыв Сколько раз были в гостях с мужем, всегда одна и та же проблема, у него ноги висят на весу, не хватает места при его высоком росте. Поэтому при выборе дивана, мы уделяли этому внимание. И нашли таки, замечательный диван. Очень комфортный, наконец то ноги моего мужа помещаются, плюс есть отличная функция, любимое положение релакс, очень удобно лежать полулежа. К тому же есть многофункциональный пуф, который служит и столом и местом для хранения. Долго мы искали такой диван, но встречали очень дорого. А тут и качество великолепное, и цена. И персонал в магазине диваны из Питера очень компетентный и приятный. Очень понравилось обслуживание. Магазин Диваны из Питера - Долго искали такой диван

Очень довольны покупкой

Лидия 20 июня, 2020 год
Купили в семью прекрасный диван Прага, в магазине Диваны из Питера. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ цена, так как производство в Екатеринбурге. В сравнении с итальянскими аналогами и даже в сравнении с Белоруссией. Декор БУК. Очень удобная посадка. Спальное место французская раскладушка — гостевой вариант. Небольшие габариты. Красивый, удобный, малогабаритный. В общем, мы очень довольны покупкой, красавчик наш очень нас радует.

Очень довольны

Максим 20 июня, 2020 год
Нужно было срочно диван, заказала в магазине Диваны из Питера. Сделали за 2 недели и быстро привезли. Понравилось то, что работают продавцы профессиональные, идеально подобрали диван по нашим желаниям, очень довольны свои новым приобретением. Шикарное качество на уровне известных брендов, очень приятная цена( цены дешевле в 2 раза) гигиенические сертификаты и очень красивый диван. Очень довольны!

Очень довольны покупкой

Арина 19 июня, 2020 год
Очень красивый диван с деревянным декором Лион, приобрели в магазине Диваны из Питера. Купили дистанционно, что очень удобно в наше время, очень приятная девушка Наталья, проконсультировала нас по вотт сапп, показала много вариантов, но мы выбрали именно Лион. Прекрасная цена, в сравнении с итальянскими аналогами. Небольшие габариты. Очень довольны покупкой.

Качественный диван с хорошей скидкой

Леонора 19 июня, 2020 год
Кто хочет качественный диван с хорошей скидкой, советую магазин Диваны из Питера. Шикарный диван меркурий у них недавно прикупила, очень удобное спальное место с высоким и мягким матрасом. Еще и чехлы съемные, что очень удобно, можно чистить. И что мне особо понравилось, на подлокотниках дубовые накладки.

Качество идеальное

Кристина 17 июня, 2020 год
Купили новый диван, качество просто идеальное. Так как, у нас кот, выбрали антивандальную ткань, чтоб кот не драл. В разложенном виде, как кровать, очень удобное спальное место. И чехол съемный, можно почистить) Ящик для белья в подарок! Но конечно же все таки самое главное качество дивана меркурий это то, что он сочетает в себе функции красивого дивана для зала и... Читать отзыв Купили новый диван, качество просто идеальное. Так как, у нас кот, выбрали антивандальную ткань, чтоб кот не драл. В разложенном виде, как кровать, очень удобное спальное место. И чехол съемный, можно почистить) Ящик для белья в подарок! Но конечно же все таки самое главное качество дивана меркурий это то, что он сочетает в себе функции красивого дивана для зала и полноценной кровати с ортопедическим основанием для сна. И еще, диван мы купили по скидкам, очень чудесный магазин Диваны из Питера.

Очень довольна покупкой

Алина 7 июня, 2020 год
Малогабаритный, удобный и по очень приемлемой цене купила шикарный диван Амелия. Вообще в магазине Диваны из Питера очень большой выбор и приятные цены. Глаза разбегались от разнообразия, не знала на чем остановиться. Но, Амелия мне понравилась тем, что в разложенном виде она как кровать, очень удобное спальное место, есть изголовье. Съемный чехол, можно почистить. И еще ящик для белья в... Читать отзыв Малогабаритный, удобный и по очень приемлемой цене купила шикарный диван Амелия. Вообще в магазине Диваны из Питера очень большой выбор и приятные цены. Глаза разбегались от разнообразия, не знала на чем остановиться. Но, Амелия мне понравилась тем, что в разложенном виде она как кровать, очень удобное спальное место, есть изголовье. Съемный чехол, можно почистить. И еще ящик для белья в подарок. Очень довольна своей покупкой. Магазин Диваны из Питера - Очень довольна покупкой

Реплики французской мебели по российским ценам

Виктория 4 июня, 2020 год
Очень интересный диван купила в магазине Диваны из Питера. Экологичный, надежный с тактильной износостойкой тканью. И цена очень приятная, работают по ценам фабрики. Реплики французской мебели по российским ценам. Идеально сочетается с нашим интерьером.

Диванчик "Амелия"

Виктор 3 июня, 2020 год
Всем привет!
Давно хотели с женой заменить диван в гостинной, выбор пал на фиолетовый диван "Амелия" ещё и со скидкой!
Диван сделан на совесть! Очень доволен механизмом, используем как кровать ежедневно. Наполнитель очень приятный. Внешне тоже классно смотрится. Вообщем,всем довольны.

Угловой диван ШИК-411

Александр 2 июня, 2020 год
Давно хотел обновить спальное место , попал на сайт DivanSP.ru, очень понравился Угловой диван ШИК-411, недолго думаю оформил доставку, встал как влитой на своё новое место, механизм дивана качественный, не рассыпится. Больше использую как кроварь, мне нравится.

Лагуна-100

Андрей 2 июня, 2020 год
Диваном доволен на все 100!
купил Диван из Питера в Москву biggrin
Лагуна-100 прекрасно вписался в интерьер гостинной комнаты.
Он просто шикарен, словами не передать !
5 из 5 !good

Замечательный диван

Юлия 31 мая, 2020 год
Замечательный диван купила в гостиную в компании Диваны из Питера. Могу сказать, что мне просто повезло. Современный дизайн, как сейчас модно, диван почти весь мягкий, но на прочном каркасе. И до чего ж он удобный,спина хорошо восприняла его ортопедический наполнитель, не болит утром, как от старого дивана. И еще большой плюс - стоимость, дешевле нет, если и есть, то там... Читать отзыв Замечательный диван купила в гостиную в компании Диваны из Питера. Могу сказать, что мне просто повезло. Современный дизайн, как сейчас модно, диван почти весь мягкий, но на прочном каркасе. И до чего ж он удобный,спина хорошо восприняла его ортопедический наполнитель, не болит утром, как от старого дивана. И еще большой плюс - стоимость, дешевле нет, если и есть, то там совсем другой дизайн и качество, потому что скидки.

Диван Квадро

Андрей 30 мая, 2020 год
С поиском подходящего дивана, вписывающегося в семейный бюджет, пришлось немного помучиться. И тут наткнулись в инстаграмме на «Диваны из Питера», выбрали из поста понравившуюся модель дивана, спросили о цене, администратор попросил наш телефон, после чего позвонил нам консультант. Приятный момент то что перед тем как продать диван, они учли все наши пожелания и требования и дали совет с учетом... Читать отзыв С поиском подходящего дивана, вписывающегося в семейный бюджет, пришлось немного помучиться. И тут наткнулись в инстаграмме на «Диваны из Питера», выбрали из поста понравившуюся модель дивана, спросили о цене, администратор попросил наш телефон, после чего позвонил нам консультант. Приятный момент то что перед тем как продать диван, они учли все наши пожелания и требования и дали совет с учетом дизайна. Выбор остановили на диване модели «Квадро», синего цвета. Диваном очень довольны.

Довольна на 100%

Катрин 29 мая, 2020 год
Решила похвастаться своим новым приобретением, давно хотела поменять диван в зале, недавно на сайте divansp.ru увидела красивый угловой диван Касабланка, как раз скидки, заказала. Доставили в срок, все в целости и сохранности, подняли до квартиры, собрали. Никаких нареканий, качество на высоте, смотрится оригинально, цвет шикарный. Довольна на все 100%. Спасибо!

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин