Мебельная компания Фато отзывы

обслуживание жуткое

Александр 26 апреля, 2021 год
Купил стол ЛЮКС 1100/7900 (венге) (шпон) за 7990 рублей в магазине ​Пионеров, 13а оплатил наличными, сам забрал и увёз, стол понравился и пошёл купить такой же! В том филиале такого не оказалось и продавец оформила с доставкой на дом, уговорила и уверила что таких случаев не было когда я спросил а если привезут другой, поверил и оплатил наличными вместе с... Читать отзыв Купил стол ЛЮКС 1100/7900 (венге) (шпон) за 7990 рублей в магазине ​Пионеров, 13а оплатил наличными, сам забрал и увёз, стол понравился и пошёл купить такой же! В том филиале такого не оказалось и продавец оформила с доставкой на дом, уговорила и уверила что таких случаев не было когда я спросил а если привезут другой, поверил и оплатил наличными вместе с доставкой 23-04-2021 и доставку должны были сделать 26-04-2021 и в итоге привезли не тот стол, с материала мдф дешевого и другого цвета, позвонил сказали ждите привезут другой, но доставщик сказал что не привезут пока не развезут все заказы типа работаем до 20-00 ждите! оператор бросает трубку а на складе вообще не берут трубку, с какими разговаривал понял что всем пофигу! Люди взяли полностью предоплату, клиент ждал почти три дня их доставку и привезли не то, а потом они не считают нужным даже извиниться типа ничего с вами не будут подождете))) сервис колхоза беда! Моё мнение с такими шарагами дел иметь нельзя, работают по предоплате, и забивают на клиента типа уже никуда не денутся, деньги уже на кармане! А клиент убивает весь день на ожидание доставки, а потом трепет нервы свои за свои деньги! Дела иметь нельзя, так как свои косяки сразу не исправляют, на клиента им побоку так как деньги уплачены!

Ужасное обслуживание и изготовление

Гость 20 ноября, 2019 год
Ужасы компании фато .... купили кресло кровать елена через две недели стали распускаться швы неделю ровно ждали что бы забрали три дня исправляли ещё неделю ждем что бы привезли . Девушка на телефоне доставки разговаривает так как будто пьяная (не чего не знаю , а что вам не отзвонились, ждите вам позвонят) ложит трубку с начальством не соеденяет хамит ,вообщем... Читать отзыв Ужасы компании фато .... купили кресло кровать елена через две недели стали распускаться швы неделю ровно ждали что бы забрали три дня исправляли ещё неделю ждем что бы привезли . Девушка на телефоне доставки разговаривает так как будто пьяная (не чего не знаю , а что вам не отзвонились, ждите вам позвонят) ложит трубку с начальством не соеденяет хамит ,вообщем если вы дорожите своим временем и деньгами не связывайтесь с фирмой фато.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва