Диваны Mirella отзывы

Диваны Mirella
1 отзыв / 59 просмотров

Покупка дивана.

Жанна 20 ноября, 2023 год
При выборе дивана мне нужен был не только удобный и комфортный, но и практичный диван, такой, который благодаря вместительному и удобному посадочному месту сможет разместить не только мою большую семью, но и гостей. Диваны Mirella предлагают комфортную и удобную мебель, которая отличается мягкостью и стильным дизайном. Я выбрала оригинальный угловой диван, обивка которого выполнена из натуральной кожи, поэтому несмотря на... Читать отзыв При выборе дивана мне нужен был не только удобный и комфортный, но и практичный диван, такой, который благодаря вместительному и удобному посадочному месту сможет разместить не только мою большую семью, но и гостей. Диваны Mirella предлагают комфортную и удобную мебель, которая отличается мягкостью и стильным дизайном. Я выбрала оригинальный угловой диван, обивка которого выполнена из натуральной кожи, поэтому несмотря на светлый цвет, диван не будет подвергаться загрязнениям. Очень понравилось то, что каркас дивана надежный, при этом он изготовлен из древесного бруса, благодаря чему диван имеет прочную конструкцию. Дополняют стильный дизайн небольшие деревянные опоры, которые устойчиво располагаются на поверхности пола и не царапают его, а также специальные деревянные панели на фасаде подлокотников. Место для сидения, как спинка, так и сидушка очень мягкие и удобные, благодаря наполнителю, который использован в диване. В качестве наполнителя используется высокоэластичный пенополиуретан, синтепон и пружинные блоки. Этот диван угловой, поэтому разместиться на нем могут до пяти человек, причем даже не разбирая диван можно прилечь на него вдвоем, для того, чтобы посмотреть любимый фильм. В этом диване установлен механизм трансформации, который помогает быстро и легко превратить эту мебель в удобное и ровное спальное место. Механизм трансформации не только удобный и легкий в эксплуатации, но и долговечный, ведь он предназначен практически для ежедневного использования. Мне очень нравится то, что сам диван имеет обтекаемые формы, поэтому о него практически невозможно запнуться или удариться. Спинка дивана изготовлена в виде больших подушек со строчкой, которая гармонично дополняют стильный дизайн дивана. Очень нравится то, что обивка дивана очень приятная на ощупь, при этом прочная и не поддается загрязнениям. Качеством покупки я очень довольна.
Диваны Mirella
Диваны Mirella в своем ассортименте предлагают только качественную, удобную и комфортную мебель. Все модели без исключения мягкие, эргономичные и устойчивые к продавливанию. При желании можно выбрать необходимую обивку, которая будет идеально гармонировать с интерьером квартиры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 35, корпус 1
Телефон: +7 (812) 605-00-16
tk-uz.ru
Перейти на сайт

Мебель

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН