Работа над адаптацией слайдера - Отзывы о Divly.ru

Divly.ru
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 90 просмотров
Исполнителем был Роман Мацегора - очень качественно выполненная работа. Общительный и культурный специалист. Сразу посоветовал, что еще было бы неплохо сделать (но не навязчиво, просто высказал свое мнение). Не смотря на то, что я несколько раз менял суть своего заказа, не послал меня куда подальше, а продолжал вежливо и культурно общаться. В итоге, то, что было необходимо, общими усилиями, было воплощено в жизнь! Рекомендую специалиста Роман Мацегора для выполнения Ваших заказов, да и сам с удовольствием в дальнейшем поработаю с ним!

Ответ представителя Divly.ru 9 февраля, 2020 год
Андрей, благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно получать такие отклики, и мы искренне счастливы, что оправдали Ваши ожидания!

Отзывы о IT компаниях

Divly.ru
Сервис Divly.ru предоставляет широкий спектр веб услуг под ключ, среди которых создание сайтов, онлайн-магазинов, SEO-оптимизация сайтов и многое другое.

IT

CallTouch