Divly.ru отзывы

Сервис по веб услугам под ключ
Divly.ru
1 отзыв / 1298 просмотров
Оля Опубликовано 16 августа, 2018 год
Обратилась к ним за созданием сайта для моей компании.
Нужен был сайт визитка, но, поджимали сроки, а самим заняться этим вопросом было некогда.
И за 3500 рублей мне сделали сайт, помогли с вопросом домена и месяц хостинга подарили!
Обратилась к ним за созданием сайта для моей компании.
Дизайн был выполнен исходя из моих требований и пожеланий, при этом специалист выслушивал мои пожелания и не просто выполнял, но, и советовал как это будет выгоднее смотреться.
В этом плюс того, что работал со мной напрямую специалист, которого назначили на мой проект.
При этом общение вели по вотсап и скайпу в удобное мне время, договаривались, специалист крайне лояльный к моим капризам оказался!
Из гарантированных 10 дней разработали мне сайт за 7 дней, два из которых выпали на выходные дни.
С учётом такой цены, времязатрат и качества это лучшее, что я могла бы найти!
Рекомендую данный сервис!

Divly.ru

Сервис Divly.ru предоставляет широкий спектр веб услуг под ключ, среди которых создание сайтов, онлайн-магазинов, SEO-оптимизация сайтов  и многое другое.

IT

BDBD