Прокладка между заказчиком и частными мастерами - Отзывы о Divly.ru

Divly.ru
Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 42 просмотра
прокладка между заказчиком и частными мастерами
Обратился в эту компанию так, как она рекомендована сервисом ЮКОЗ в панели управления сайтом. Но на деле это обычная прокладка которая собирает заказы на доработку или разработку сайта и передаёт их частным фрилансерам, зачастую без опыта работы и без необходимых знаний.

Конкретно в моём случае было так. Заказал у них доработку сайта на платформе ЮКОЗ. Через некоторое время на связь вышел исполнитель. После бесконечных переписок с исполнителем, стало понятно что не знает функционала ЮКОЗ, и не может реализовать те возможности, которые были необходимы. Я написал в службу поддержки жалобу с просьбой вернуть перечисленные деньги 18000 с НДС (оплачивал с рс фирмы). Служба поддержки извинилась, предоставила нового исполнителя и снова все повторилось. Работа немного продвинулась, какую то проблему мы решили, но в целом по дизайну и пр. моментам была куча претензий.
Блоки и строки меню на страницах наезжали и накладывались друг на друга, постоянно мониторить и писать поправки по каждому пункту у меня не было возможности. Я рассчитывал, что раз поручаю работу профессионалам, то получу готовый результат должного качества с минимальными правками.
В итоге я так и не смог закончить работу с ними...
Итог время и деньги на ветер...

Ответ представителя Divly.ru 7 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Александр, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления.

Стоит заметить, что веб-сервис Divly является официальным проектом компании UCOZ. Все исполнители своевременно проходят тестирование и аттестацию для получения новых навыков или подтверждения полученных раннее навыков. Каждая выполненная работа проверяется специальным отделом, в случае выявления ошибок исполнитель тут же будет оповещен, а также будут внесены корректировки для исправления недочетов.

Что же касается Вашего заказа, который был оформлен и завершен более года назад, после замены исполнителя и внесения корректировок мы связывались с Вами для уточнения финальных правок. К сожалению, ответа от Вас так и не получили. На данный момент мы постараемся разобраться в ситуации, но за сроком давности это будет достаточно непросто. Также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Отзывы о IT компаниях

Divly.ru
Сервис Divly.ru предоставляет широкий спектр веб услуг под ключ, среди которых создание сайтов, онлайн-магазинов, SEO-оптимизация сайтов и многое другое.

IT

iBereg