Плохо организован процесс администрирования - Отзывы о Divly.ru

Divly.ru
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 10 просмотров
Дело не в конечном исполнителе, работа которого меня устраивает, а в организации «прокладочного» процесса, в его халатном АДМИНИСТРИРОВАНИИ. Коротко суть: оформил заказ, сформулировал ТЗ, попросил счет на оплату, это было 13.06.2022. И я ждал этого счета 2 дня! Лишь после письменного обращения получил и оплатил в течение часа. Казалось бы, исполнитель должен начать работу? НЕТ. Прошло еще 4 дня, терпение закончилось, и я составил новое обращение во втором по счету письме (не уверен, что их вообще читают), а также в чате ТП спросил: "Что, собственно, происходит?" Мне пожали плечами: "...так работает бухгалтерия". И тут же у меня попросили ПЛАТЕЖКУ! Да, когда-то давно это было почти нормой, примерно в 1998 году. Тогда таблицы Excel многие заполняли с помощью калькулятора. Возможно, для некоторых время остановилось. Уж не знаю, в чем там проблема (отпуск, декрет, не завезли черничный йогурт, банальная лень, плохой dial-up, безграмотность, ретроградный Меркурий), но бухгалтерия не довела до исполнителя факт оплаты (процесс, видимо, сложен для автоматизации), и он (сочувствую ему) просто ждал (или боялся спросить). И я вместе с исполнителем ждал, хотя времени у меня не так-то много. Открою тайну - времени вообще в жизни не так-то много, жизнь конечна. Спасибо, Дивли (которое отныне я называю кладбищем вареных черепах) за украденные тобой 5 дней. Больше - никогда, НИКОГДА.

Отзывы о IT компаниях

Divly.ru
Сервис Divly.ru предоставляет широкий спектр веб услуг под ключ, среди которых создание сайтов, онлайн-магазинов, SEO-оптимизация сайтов и многое другое.

IT

Sharavoz