Divly.ru отзывы клиентов

Divly.ru отзывы клиентов
Divly.ru

дополнение

Гость 20 марта, 2023 год
Оплату вернули. Поддержка на выходных не работает, поэтому никто не отвечал. Исполнители - не сама фирма, а фриланс.

Без лоха и жизнь плоха

Гость 18 марта, 2023 год
Деньги списали, заказ выполнен без каких-либо объяснений относительно объема выполненных работ. Заказ завис, не завершается, не отменяется, поддержка игнорит. Хорошо, что заказ на 1000 рублей, а не на 10000. Эксперимент не удался. Не советую.

Плохо организован процесс администрирования

Гость 21 июля, 2022 год
Дело не в конечном исполнителе, работа которого меня устраивает, а в организации «прокладочного» процесса, в его халатном АДМИНИСТРИРОВАНИИ. Коротко суть: оформил заказ, сформулировал ТЗ, попросил счет на оплату, это было 13.06.2022. И я ждал этого счета 2 дня! Лишь после письменного обращения получил и оплатил в течение часа. Казалось бы, исполнитель должен начать работу? НЕТ. Прошло еще 4 дня, терпение... Читать отзыв Дело не в конечном исполнителе, работа которого меня устраивает, а в организации «прокладочного» процесса, в его халатном АДМИНИСТРИРОВАНИИ. Коротко суть: оформил заказ, сформулировал ТЗ, попросил счет на оплату, это было 13.06.2022. И я ждал этого счета 2 дня! Лишь после письменного обращения получил и оплатил в течение часа. Казалось бы, исполнитель должен начать работу? НЕТ. Прошло еще 4 дня, терпение закончилось, и я составил новое обращение во втором по счету письме (не уверен, что их вообще читают), а также в чате ТП спросил: "Что, собственно, происходит?" Мне пожали плечами: "...так работает бухгалтерия". И тут же у меня попросили ПЛАТЕЖКУ! Да, когда-то давно это было почти нормой, примерно в 1998 году. Тогда таблицы Excel многие заполняли с помощью калькулятора. Возможно, для некоторых время остановилось. Уж не знаю, в чем там проблема (отпуск, декрет, не завезли черничный йогурт, банальная лень, плохой dial-up, безграмотность, ретроградный Меркурий), но бухгалтерия не довела до исполнителя факт оплаты (процесс, видимо, сложен для автоматизации), и он (сочувствую ему) просто ждал (или боялся спросить). И я вместе с исполнителем ждал, хотя времени у меня не так-то много. Открою тайну - времени вообще в жизни не так-то много, жизнь конечна. Спасибо, Дивли (которое отныне я называю кладбищем вареных черепах) за украденные тобой 5 дней. Больше - никогда, НИКОГДА.

Очень доволен созданным сайтом!

Михаил 7 июня, 2022 год
Заказал сайт, за неделю сделали прекрасно, даже лучше, чем я ожидал! Исполнитель Максим прекрасно общался, исполнил все пожелания, сделал все очень красиво! Не знаю кто и зачем написал негативеые отзывы ниже , но мне все очень понравилось, в том числе и приемлемая стоимость работ. Большое спасибо! Рекомендую

Все прекрасно!

Виталий 7 июня, 2022 год
Заказал сайт, сделали за 5 дней, все хорошо и честно, исполнитель очень качественно подошел к работе. Не понимаю почему внизу такие отзывы похоже что конкуренты просто гадят.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:

Спасибо за продвижение

Александра 17 мая, 2021 год
Пару месяцев назад оформила услугу по seo-оптимизации сайта. Сразу результата не было, как кот в мешке, но решила довериться опираясь на хорошие отзывы и оказалось не зря! Спасибо за проделанную работу, сейчас сайт отображается в поиске на первой странице. Отдельное спасибо за рекомендации, в дальнейшем планирую настройку рекламы smile
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 17 мая, 2021 год
Александра, спасибо за положительный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Скорейшего продвижения вашему сайту, если будет нужна помощь с настройкой рекламы, вы знаете как нас найти!)

Крупный сайт-магазин

ShopTop 24 декабря, 2020 год
Спасибо исполнителю Максиму за отличный сайт-магазин. Правильный подход к работе, приятное общение и ожидаемый результат. Все понравилось, буду рекомендовать партнерам.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 24 декабря, 2020 год
Спасибо, что нашли время оценить работу нашего специалиста! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.)

Прокладка между заказчиком и частными мастерами

Александр 7 декабря, 2020 год
прокладка между заказчиком и частными мастерами
Обратился в эту компанию так, как она рекомендована сервисом ЮКОЗ в панели управления сайтом. Но на деле это обычная прокладка которая собирает заказы на доработку или разработку сайта и передаёт их частным фрилансерам, зачастую без опыта работы и без необходимых знаний.

... Читать отзыв
прокладка между заказчиком и частными мастерами

Конкретно в моём случае было так. Заказал у них доработку сайта на платформе ЮКОЗ. Через некоторое время на связь вышел исполнитель. После бесконечных переписок с исполнителем, стало понятно что не знает функционала ЮКОЗ, и не может реализовать те возможности, которые были необходимы. Я написал в службу поддержки жалобу с просьбой вернуть перечисленные деньги 18000 с НДС (оплачивал с рс фирмы). Служба поддержки извинилась, предоставила нового исполнителя и снова все повторилось. Работа немного продвинулась, какую то проблему мы решили, но в целом по дизайну и пр. моментам была куча претензий.
Блоки и строки меню на страницах наезжали и накладывались друг на друга, постоянно мониторить и писать поправки по каждому пункту у меня не было возможности. Я рассчитывал, что раз поручаю работу профессионалам, то получу готовый результат должного качества с минимальными правками.
В итоге я так и не смог закончить работу с ними...
Итог время и деньги на ветер...
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 7 декабря, 2020 год
Добрый вечер. Александр, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления.

Стоит заметить, что веб-сервис Divly является официальным проектом компании UCOZ. Все исполнители своевременно проходят тестирование и аттестацию для получения новых навыков или подтверждения полученных раннее навыков. Каждая выполненная работа проверяется специальным отделом, в случае выявления ошибок исполнитель тут же будет оповещен, а также будут внесены корректировки для исправления недочетов.

Что же касается Вашего заказа, который был оформлен и завершен более года назад, после замены исполнителя и внесения корректировок мы связывались с Вами для уточнения финальных правок. К сожалению, ответа от Вас так и не получили. На данный момент мы постараемся разобраться в ситуации, но за сроком давности это будет достаточно непросто. Также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Благодарность

Батыршина З.М. 15 апреля, 2020 год
Спасибо большое специалисту Роману Фрилансеру, за качественный подход, и быстрое решение проблемы в восстановлении школьного сайта.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 16 апреля, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, Ваше мнение важно для нас! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Разработка лендинга

Алексей Коржавин 13 марта, 2020 год
Исполнитель Антон Потоцкий. Отличный специалист, Спасибо огромное! За оперативность, коммуникабельность и креативность. Дизайнерские решения были на высоте и принимались без единого замечания.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 13 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

SEO для сайта

Шапарин Антон 6 марта, 2020 год
Заказывал оптимизацию SEO для сайта. Специалист оперативно вышел на связь, взялся за работу. После окончания работы предоставил отчет о проделанной работе, ответил на вопросы с моей стороны. Результатом я доволен, буду продолжать сотрудничество.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 6 марта, 2020 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству!)

seo оптимизация

Гость 26 февраля, 2020 год
заказал оптимизацию seo,сделали все быстро и качественно!Сайт создавал сам в конструкторе,но с seo у меня возникли проблему,после оптимизации сайт появился в поисковиках
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 27 февраля, 2020 год
Благодарим за оставленный отзыв и сотрудничество с веб-студией Divly. Мы рады, что Вам понравилась скорость и качество нашей работы!

Большая доработка сайта

Русский Мороз 24 февраля, 2020 год
Всё было отлично. Всё. Спасибо. Хоть и не знаю что к этому добавить, набираю необходимый минимум в сто знаков. Не знаю кто эо придумал и зачем. По сути - это первый обнаруженный минус системы.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 25 февраля, 2020 год
Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны от совместного сотрудничества!

Написание отзыва — это не обязательный пункт при завершении работы, но именно благодаря Вашим отзывам или замечаниям мы повышаем качество предоставляемого сервиса.

Доработка сайта

Гость 24 февраля, 2020 год
Быстро, четко, аккуратно, согласно всем пожеланиям. Не задумываясь буду рекомендовать знакомым и коллегам и в следующий раз так же обращусь за помощью именно сюда. Спасибо
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 25 февраля, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв и рекомендации.) Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!

Оптимизация главной страницы сайта

Гость 12 февраля, 2020 год
Исполнитель Марк Политаев. Отличный специалист, все сделано четко, быстро, даже раньше оговоренных сроков... Буду обращаться еще!!!
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 12 февраля, 2020 год
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству!

Работа над адаптацией слайдера

Андрей 9 февраля, 2020 год
Исполнителем был Роман Мацегора - очень качественно выполненная работа. Общительный и культурный специалист. Сразу посоветовал, что еще было бы неплохо сделать (но не навязчиво, просто высказал свое мнение). Не смотря на то, что я несколько раз менял суть своего заказа, не послал меня куда подальше, а продолжал вежливо и культурно общаться. В итоге, то, что было необходимо, общими усилиями, было... Читать отзыв Исполнителем был Роман Мацегора - очень качественно выполненная работа. Общительный и культурный специалист. Сразу посоветовал, что еще было бы неплохо сделать (но не навязчиво, просто высказал свое мнение). Не смотря на то, что я несколько раз менял суть своего заказа, не послал меня куда подальше, а продолжал вежливо и культурно общаться. В итоге, то, что было необходимо, общими усилиями, было воплощено в жизнь! Рекомендую специалиста Роман Мацегора для выполнения Ваших заказов, да и сам с удовольствием в дальнейшем поработаю с ним!
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 9 февраля, 2020 год
Андрей, благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно получать такие отклики, и мы искренне счастливы, что оправдали Ваши ожидания!

Заказывала рекламу к сайту

наталья 8 февраля, 2020 год
Всё устроило . Владислав Коровин сделал нам сайт теперь рекламу. Сама мучилась 2 месяца , а Владислав быстро и чётко всё сделал. И спасибо ему за терпение.Признаться иногда тупила, так он по шагово меня направлял. Спасибо.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 9 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Отличное качество обслуживания

Губарева Ирина 7 февраля, 2020 год
Обращалась за помощью прикрепления к созданному в конструкторе сайту уже имеющегося домена. Назначенный специалист (Олег Лях) все сделал качественно, в короткие сроки и очень даже не дорого. Обязательно буду рекомендовать Ваш сервис партнерам.
Divly.ru Ответ представителя Divly.ru 7 февраля, 2020 год
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили качество работы нашего специалиста. Желаем хорошего дня и отличного настроения.)
Оля 16 августа, 2018 год
Обратилась к ним за созданием сайта для моей компании.
Нужен был сайт визитка, но, поджимали сроки, а самим заняться этим вопросом было некогда.
И за 3500 рублей мне сделали сайт, помогли с вопросом домена и месяц хостинга подарили!
Обратилась к ним за созданием сайта для моей компании.
Дизайн был выполнен исходя из моих требований и пожеланий, при этом специалист выслушивал мои пожелания и не просто выполнял, но, и советовал как это будет выгоднее смотреться.
В этом плюс того, что работал со мной напрямую специалист, которого назначили на мой проект.
При этом общение вели по вотсап и скайпу в удобное мне время, договаривались, специалист крайне лояльный к моим капризам оказался!
Из гарантированных 10 дней разработали мне сайт за 7 дней, два из которых выпали на выходные дни.
С учётом такой цены, времязатрат и качества это лучшее, что я могла бы найти!
Рекомендую данный сервис!
Divly.ru
Сервис Divly.ru предоставляет широкий спектр веб услуг под ключ, среди которых создание сайтов, онлайн-магазинов, SEO-оптимизация сайтов и многое другое.

IT

sms-activate.org