Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля» отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 2311 просмотров

Разочарование

Мария 15 ноября, 2021 год
Всем добрый день.
Вот и закончился марафон Ксении, в самом начале которого было много всего обещано:
1.Уастники марафона смогут зарабатывать во время марафона.
Вы серьезно? Нам просто рассказали и показали, за какой этап работы какая оплата. Да, некоторые моменты действительно несложные в исполнении. Но это не означает, что слушателям марафона кто-то будет платить.
Всем добрый день.
1.Уастники марафона смогут зарабатывать во время марафона.
2. Обучение было заявлено бесплатным, что объяснялось необходимостью для Ксении в наборе новых сотрудников, которых она сама обучит.
Да, марафон действительно бесплатный, но никто не собирался звать вас в команду, если вы не пройдете один из платных курсов, реклама которых будет периодически отвлекать вас от основных тем занятий. Без платного курса Ксения не возьмёт вас к себе в команду.
3. Третий день был заявлен, как самый "жара-огонь", на котором обещали научить 3d моделированию, за которое будут платить больше всего.
Никакого обучения 3D моделированию не было и близко. В самом начале Ксения озвучила, что 3d моделированию учатся долго-долго, а мы просто научимся оформлять заявку для специалистов в этой области.
Это был самый потерянный день: большую часть учебного времени мы слушали рекламу курса.
Уважаемая Ксения, вы не обучаете бесплатно - и это нормально. Ненормально, что зазывая к себе на марафон, обещаете всему обучить бесплатно. Это банально нечестно.
Уверена, было бы гораздо честнее сразу давать рекламу курса, а марафон предлагать, как ознакомительный этап, после которого слушатели смогут определиться нужен ли ваш курс.
Достоинства:
  1. Знакомство с дизайнерскими программами.
  2. Интересно было услышать истории из опыта Ксении.
  3. Первые два дня были самыми интересными.
Недостатки:
  1. Несоответствие обещанных знаний с реальным содержанием марафона.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва