Это кошмар! - Отзывы о Дизайн-студия Style Home

Дизайн-студия Style Home
Отзыв написан 16 марта, 2022 год 48 просмотров
Никогда, прошу никогда не обращайтесь к этим людям — Style Home

Вы потратите огромную кучу денег, и все равно вам все придётся делать потом самим!

Мы согласовывали заранее, что у нас уже почти готовый дом. Вся черновая работа сделана, нам нужен дизайн, с максимальным сохранением того, что уже есть.

Также была просьба указать всю Мебель такую, которую мы можем увидеть и посмотреть в Москве, чтобы позиции были в наличии! Не под заказ.

Нам сказали, не вопрос.

Что мы получили по итогу:
1. Мебели, света почти ничего в наличии не было. И это не вопрос, что ее раскупили. Нет, она снята с производства ещё лет 5 назад! То есть они просто вставляли красивые картинки даже не заботясь о том, где мы это все купим! Пришлось самим подбирать все аналоги!
2. Цвета не прописаны! Они говорят: «Приходите в магазин и выбираете по визуализации на картинке» Ну я думаю, что не нужно объяснять, что все цвета отличаются в жизни от картинки! В итоге опять все пришлось выбирать самим. Это же касается всего текстиля и материала, из которого сделаны кровати и прочая Мебель.
3. Электрика - это вообще п****ц. Извините, но по-другому не скажешь. Дизайнеры сказали: «вам нужно будет кое-где перенести пару розеток». Итог - штробить почти все уже готовые стены под покраску и переделывать весь свет в доме!!!! То есть мы возвращаемся снова в черновые работы! В доме все было уже продумано по свету, нет им видимо неудобно было или лень все продумывать, и они перенесли все розетки на противоположные стены в проекте!!!! Это колоссальные убытки.
4. Вишенка на торте: Обещали сдать проект до конца декабря 2021 года. Проучили мы эту книгу с дизайном только 2 марта 2022г.

Они берут деньги, рисуют картинки, которые можно и в Pinterest найти, и им пофиг, как это все будет реализовано, как в этом ремонте потом жить. Никому не советую обращаться к этим дизайнерам. Это сплошной кошмар.

Мы потратили кучу денег, нервов, и я уверена, потратим ещё не мало…

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн-студия Style Home
Дизайн-студия Style Home находится в Москве и предлагает широкий спектр услуг по дизайну интерьеров. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать уникальный дизайн-проект, ознакомиться с уже существующими проектами и подобрать для себя наиболее подходящий. Кроме этого, специалисты компании осуществляют ремонт и отделку квартир.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Карен Карапетян