Дизайн-студия Style Home

Опубликовано 23 апреля, 2015 год
4.7
12 отзывов / 3 841 просмотр
Дизайн-студия Style Home
Дизайн-студия Style Home находится в Москве и предлагает широкий спектр услуг по дизайну интерьеров. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать уникальный дизайн-проект, ознакомиться с уже существующими проектами и подобрать для себя наиболее подходящий. Кроме этого, специалисты компании осуществляют ремонт и отделку квартир.

Очень доволен результатом

Андрей 31 мая, 2022 год
Style Home это команда профессионалов с бодьшой буквы. Сделал заказ в Style Home на полный цикл от дизайна до ремонта, комплектации и авторского сопровождения. Для меня основным критерием выбора команды Style Home стали невероятно красивые и, главное, функциональные интерьеры. Ребятам удалось создать грамотную и удобную планировку интерьера. Во время выполнения проекта дизайна предлагали классные идеи и учитывали все мои... Читать отзыв Style Home это команда профессионалов с бодьшой буквы. Сделал заказ в Style Home на полный цикл от дизайна до ремонта, комплектации и авторского сопровождения. Для меня основным критерием выбора команды Style Home стали невероятно красивые и, главное, функциональные интерьеры. Ребятам удалось создать грамотную и удобную планировку интерьера. Во время выполнения проекта дизайна предлагали классные идеи и учитывали все мои пожелания. В итоге получился отличный проект. Приятно удивил подход бригады Style Home во время самого ремонта, идеальный порядок и чистота на объекте, четкий регламент работы, вся работа была выстроена как будто на отлаженном конвейере. Работы выполняла не универсальная бригада, а отдельные специалисты узкого профиля, поочерёдно сменяя друг друга по этапам ремонта. Команда Style Home контролировала каждый этап ремонта, чётко проверяя качество выподненных работ. Я остался очень доволен результатом работы Style Home, однозначно лучшей дизайн студии на рынке.

Это кошмар!

Гость 16 марта, 2022 год
Никогда, прошу никогда не обращайтесь к этим людям — Style Home

Вы потратите огромную кучу денег, и все равно вам все придётся делать потом самим!

Мы согласовывали заранее, что у нас уже почти готовый дом. Вся черновая работа сделана, нам нужен дизайн, с максимальным сохранением того, что уже есть.

Никогда, прошу никогда не обращайтесь к этим людям — Style Home

Также была просьба указать всю Мебель такую, которую мы можем увидеть и посмотреть в Москве, чтобы позиции были в наличии! Не под заказ.

Нам сказали, не вопрос.

Что мы получили по итогу:
1. Мебели, света почти ничего в наличии не было. И это не вопрос, что ее раскупили. Нет, она снята с производства ещё лет 5 назад! То есть они просто вставляли красивые картинки даже не заботясь о том, где мы это все купим! Пришлось самим подбирать все аналоги!
2. Цвета не прописаны! Они говорят: «Приходите в магазин и выбираете по визуализации на картинке» Ну я думаю, что не нужно объяснять, что все цвета отличаются в жизни от картинки! В итоге опять все пришлось выбирать самим. Это же касается всего текстиля и материала, из которого сделаны кровати и прочая Мебель.
3. Электрика - это вообще п****ц. Извините, но по-другому не скажешь. Дизайнеры сказали: «вам нужно будет кое-где перенести пару розеток». Итог - штробить почти все уже готовые стены под покраску и переделывать весь свет в доме!!!! То есть мы возвращаемся снова в черновые работы! В доме все было уже продумано по свету, нет им видимо неудобно было или лень все продумывать, и они перенесли все розетки на противоположные стены в проекте!!!! Это колоссальные убытки.
4. Вишенка на торте: Обещали сдать проект до конца декабря 2021 года. Проучили мы эту книгу с дизайном только 2 марта 2022г.

Они берут деньги, рисуют картинки, которые можно и в Pinterest найти, и им пофиг, как это все будет реализовано, как в этом ремонте потом жить. Никому не советую обращаться к этим дизайнерам. Это сплошной кошмар.

Мы потратили кучу денег, нервов, и я уверена, потратим ещё не мало…

студия дизайна

Николай 5 февраля, 2019 год
Достаточно долго работаю в студии дизайна Style Home и очень доволен, что удалось связать свою профессию - дизайнер с этой компанией. Руководство отлично понимает, что качественное выполнение своих обязательств перед клиентами фирмы напрямую зависит от подготовки сотрудников и именно поэтому в студии регулярно проводятся семинары повышения квалификации, выделяются большие средства для практического обучения у ведущих дизайнерских студий за рубежом. Поставщики... Читать отзыв Достаточно долго работаю в студии дизайна Style Home и очень доволен, что удалось связать свою профессию - дизайнер с этой компанией. Руководство отлично понимает, что качественное выполнение своих обязательств перед клиентами фирмы напрямую зависит от подготовки сотрудников и именно поэтому в студии регулярно проводятся семинары повышения квалификации, выделяются большие средства для практического обучения у ведущих дизайнерских студий за рубежом. Поставщики отделочных материалов, также, проводят обучающие занятия по правильному использованию своей продукции. Слаженный коллектив студии охотно идет на встречу руководству, тем самым улучшая весь комплекс услуг оказываемых фирмой. Так в случае сжатых сроков работа продолжается в круглосуточном режиме, ведь успех фирмы обязательно отразится на каждом ее работнике. На мой взгляд это лучшее место для профессионального роста и реализации.

Советую

Евгений 15 января, 2019 год
В компании Studio Style Home заказывал дизайн- проект своей квартиры и производство ремонта и обустройства на основании разработанного проекта. С компанией не прогадал, проект был разработан очень быстро, были учтены все мои пожелания относительно интерьера. Общая смета получилась даже немного меньше, предполагаемой. Работы были закончены без задержек точно в сроки согласно договора. В итоге все получилось, как было задумано.

Отличный результат

Ксения 11 января, 2019 год
Пару месяцев назад купила типовою двушку в панельной новостройке. Отделка там уже была, но качество мне не понравилось, такое чувство, что все тяп-ляп делали. Обратилась в "Studio Style Home" за новой отделкой и последующим обустройством комнат мебелью, так как старую планировала отвезти на дачу. Дизайнер предложил мне пару вариантов на выбор. Решалась долго, потому понравились все :), все прикидывала, который... Читать отзыв Пару месяцев назад купила типовою двушку в панельной новостройке. Отделка там уже была, но качество мне не понравилось, такое чувство, что все тяп-ляп делали. Обратилась в "Studio Style Home" за новой отделкой и последующим обустройством комнат мебелью, так как старую планировала отвезти на дачу. Дизайнер предложил мне пару вариантов на выбор. Решалась долго, потому понравились все :), все прикидывала, который из них больше по душе. Потом после проведенных работ, ездили по магазинам и подбирали мебель. Тут я прислушивалась к мнению специалиста, чтобы в помещении все смотрелось гармонично и в одном стиле. Квартира вышла просто куколка. Я рада!

Профессиональные люди

Дмитрий 12 декабря, 2018 год
Доверил обустройство дома этой фирме, так как имел о ней хорошие отзывы со стороны знакомых. Да и в интернете про неё только положительное писали. И я не ошибся! Работают в Studio Style Home действительно профессиональные люди. Это по всему заметно. И по солидному проекту, и по выполнению работ строителями, и по сборке мебели, и так далее. Каждый нюанс со мной... Читать отзыв Доверил обустройство дома этой фирме, так как имел о ней хорошие отзывы со стороны знакомых. Да и в интернете про неё только положительное писали. И я не ошибся! Работают в Studio Style Home действительно профессиональные люди. Это по всему заметно. И по солидному проекту, и по выполнению работ строителями, и по сборке мебели, и так далее. Каждый нюанс со мной согласовывался, утверждался, если меня что-либо не устраивало, предлагались альтернативные варианты с обоснованием. За все проводимые работы был постоянный отчёт. И, главное, это великолепный итог! Я даже не представлял, что дом можно сделать настолько стильным!

Очень довольна

Виктория 10 декабря, 2018 год
К ремонту в своей квартире я готовилась долго и основательно. Рассмотрела кучу предложений от разных фирм. Свернула кровь массе менеджеров такой же безумной массой различных вопросов. А как ещё поступать одинокой женщине в трудной жизненной ситуации. ))) Но! Именно Студия дизайна Style Home смогла убедить меня в своей профессиональности и порядочности. В обозначенные сроки мы уложились, ребята работали очень дружно!... Читать отзыв К ремонту в своей квартире я готовилась долго и основательно. Рассмотрела кучу предложений от разных фирм. Свернула кровь массе менеджеров такой же безумной массой различных вопросов. А как ещё поступать одинокой женщине в трудной жизненной ситуации. ))) Но! Именно Студия дизайна Style Home смогла убедить меня в своей профессиональности и порядочности. В обозначенные сроки мы уложились, ребята работали очень дружно! Особенно порадовало то, что бюджет сметы в процессе исполнения немного уменьшился! По ходу мы переиграли пару позиций, за счёт чего уменьшился объем работ! В итоге - живу и радуюсь! Потому что у меня новые полы, ровные стены, безумно качественный потолок, обновленные окна, новая электропроводка и даже камин! А каким стильным после ремонта стало моё жилище... Удачи вам, ребята! С вами было очень приятно работать!

Настоящие профессионалы

Юрий 28 ноября, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о Дизайн-студии Style Home. Мы обратились в дизайн-студию с целью разработки дизайна квартиры. И нам очень повезло. Нам разработали уникальный проект. Мы даже и не ожидали, что нам предложат множество вариантов. До этого мы обращались в 4 дизайн студии. Практически все предложенные нам варианты были одинаковы. Дизайнеры Style Home настоящие профессионалы и полны идей.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о Дизайн-студии Style Home. Мы обратились в дизайн-студию с целью разработки дизайна квартиры. И нам очень повезло. Нам разработали уникальный проект. Мы даже и не ожидали, что нам предложат множество вариантов. До этого мы обращались в 4 дизайн студии. Практически все предложенные нам варианты были одинаковы. Дизайнеры Style Home настоящие профессионалы и полны идей. Они просчитали все до миллиметра и мы очень довольны результатом и рекомендуем данную дизайн студию. В процессе работы у нас не возникло никаких недопониманий с нами согласовывались все монеты по нашему проекту. Все получилось невероятно красиво и стильно. Большое спасибо дизайнерам студии StyleHome.

дизайн и ремонт квартиры

Екатерина 29 июля, 2016 год
Спасибо огромное за работу дизайн-студии StyleHome. все очень круто, качественно. Воплотили мои идеи в жизнь, что было достаточно не просто, с моими требованиями. Отдельное спасибо дизайнерам за терпение. Буду рекомендовать всем!

Дизайн трёхкомнатной квартиры

Chia 8 июня, 2015 год
Квартира у нас просторная 3 комнаты, а общая площадь около 120 квадратов, самостоятельно оформить интерьер не решились бы, так как хотелось избежать стандартных приемов и решений мы обратились в студию Style Home, понравилось, как дизайнер Вероника Николаева, обыграла все пространство, особенно радуют сидушки у панорамных окон вечером это наше любимое место.

Подходят ответсвенно к делу

Korolenko 8 мая, 2015 год
Когда мы звонили в разные студии, которые занимаются дизайном и говорили, что хотим сделать дизайн-проект квартиры в рустикальном стиле, наступала тяжелая пауза, которая длилась приблизительно минуту, а потом человек на том конце провода говорил, что увы они таким не занимаются. Уже и не надеялись найти дизайнеров, которые работают с этим направлением, когда звонили в Style Home нас обрадовали, что все... Читать отзыв Когда мы звонили в разные студии, которые занимаются дизайном и говорили, что хотим сделать дизайн-проект квартиры в рустикальном стиле, наступала тяжелая пауза, которая длилась приблизительно минуту, а потом человек на том конце провода говорил, что увы они таким не занимаются. Уже и не надеялись найти дизайнеров, которые работают с этим направлением, когда звонили в Style Home нас обрадовали, что все возможно, дизайнер приехала на той же неделе и принялась за работу, специалистов для ремонта заказывали здесь же, так проще контролировать весь процесс и удобнее, когда на объекте есть дизайнер и следит за ходом работ.
Грачев Михаил 23 апреля, 2015 год
Обращался в студию за разработкой интерьера моей квартиры, очень быстро разработали дизайн и помогли с его осуществлением, дали контактные данные, где что сделать. Большое им спасибо!

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms