Очень довольна - Отзывы о Дизайн-студия Style Home

Дизайн-студия Style Home
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 152 просмотра
К ремонту в своей квартире я готовилась долго и основательно. Рассмотрела кучу предложений от разных фирм. Свернула кровь массе менеджеров такой же безумной массой различных вопросов. А как ещё поступать одинокой женщине в трудной жизненной ситуации. ))) Но! Именно Студия дизайна Style Home смогла убедить меня в своей профессиональности и порядочности. В обозначенные сроки мы уложились, ребята работали очень дружно! Особенно порадовало то, что бюджет сметы в процессе исполнения немного уменьшился! По ходу мы переиграли пару позиций, за счёт чего уменьшился объем работ! В итоге - живу и радуюсь! Потому что у меня новые полы, ровные стены, безумно качественный потолок, обновленные окна, новая электропроводка и даже камин! А каким стильным после ремонта стало моё жилище... Удачи вам, ребята! С вами было очень приятно работать!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн-студия Style Home
Дизайн-студия Style Home находится в Москве и предлагает широкий спектр услуг по дизайну интерьеров. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать уникальный дизайн-проект, ознакомиться с уже существующими проектами и подобрать для себя наиболее подходящий. Кроме этого, специалисты компании осуществляют ремонт и отделку квартир.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей