Дженерал Строй отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 7229 просмотров

Отличный ремонт

Антон 17 июня, 2020 год
Честно сказать трудно поверить, что плохие компании ещё существуют. И как им это удаётся? Во всяком случае мы тоже виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать. Мой комментарий будет полезен другим клиентам строительных компаний. Я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов... Читать отзыв Честно сказать трудно поверить, что плохие компании ещё существуют. И как им это удаётся? Во всяком случае мы тоже виноваты в этом, что даём таким компаниям выживать. Мой комментарий будет полезен другим клиентам строительных компаний. Я уже несколько лет, как перестал напрямую обращаться, предпочитаю заказывать ремонтников в сервисе Ремонтный Вопрос.А что сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Я когда первый раз заказывал ремонт двушки очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке работ.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой