Дженерал Строй отзывы
с оценкой «Отлично»

241 отзыв / 7219 просмотров

Заказывали забор из профнастила под ключ.

Настя Савченко 10 октября, 2021 год
Бригада приехала быстро, выслушали наши пожелания и максимально учли их при установке. Аккуратны и внимательны к деталям, результатом мы остались довольны.

Были рады побывать в числе довольных клиентов.

Елена 31 августа, 2021 год
Нам с мужем тоже очень понравился забор. Долго выбирали подрядчика, и выбор наш нас не разочаровал. Вы большие умнички, что радуете клиентов.

Работа на 5+

Олег 30 августа, 2021 год
Мне тоже понравилось с ними работать, вообще на лайте , даже не заметил как все сделали. Профессионалы, что тут скажешь.

Нам все понравилось

Рината 30 августа, 2021 год
Решено было на семейном совете поставить евроштакетник на даче, начали искать подрядчиков, изучили все нюансы, и в итоге выбрали Дженерал Строй. Оформление заняло несколько дней это с учетом с выезда замерщика и т.д. Приехала бригада во главе с Романом, и установили нам хороший и добротный забор. Нам все понравилось, не зря доверились!

Забор получился хороший

Владимир 16 августа, 2021 год
Так ну что, прошло уже почти год с момента установки. Что хочу сказать по итогу, качество отменное, стоит как будто только поставили, за все время ведет себя прекрасно. Работу проводили в снт Ракитино, профлист. Поэтому рекомендую точно.

Хороший забор

Игорь 16 августа, 2021 год
Хорошие специалисты, сделали красивый и качественный забор, претензий не имею к данной фирме. И хочу отметить, что цена очень даже приемлима.

5 за выполненную работу!

Коля 8 августа, 2021 год
Не испугались большого расстояния от СПб и некоторых сложностей с участком. Просто приехали и помогли нам решить вопрос с ограждением. Установили профлист - доступно, практично, по-русски. Выбором довольны! В нешем снт практически у всех профлист, мало у кого что-то другое.

Пока все устраивает

Ирина 31 июля, 2021 год
Делают простые, доступные людям заборы. Даже имея не большой бюджет, можно обзавестись забором, как один из примеров - сетка. На что, для дачи это самый универсальный и практичный вариант. Да и впринципе для загородного дома сойдет, если нет задачи полностью себя изолировать от посторонних глаз. По соотношению цена/качество/внешний вид лучше материала для забора не найти! У нас тоже сетка, и... Читать отзыв Делают простые, доступные людям заборы. Даже имея не большой бюджет, можно обзавестись забором, как один из примеров - сетка. На что, для дачи это самый универсальный и практичный вариант. Да и впринципе для загородного дома сойдет, если нет задачи полностью себя изолировать от посторонних глаз. По соотношению цена/качество/внешний вид лучше материала для забора не найти! У нас тоже сетка, и мы вообще не жалуемся. Пока устраивает.

Нет предоплаты

Владимир 31 июля, 2021 год
И правда без предоплаты, не обманули))) А то думал очередная замануха, но нет, политика такая у компании просто, чтобы все были довольны

Претензий нет

Дима 30 июля, 2021 год
Я хочу только поблагодарить фирму за забор. Увидел у соседа изначально, узнал где и что, вот и посоветовал он мне их. Мне так же классно поставили, молодцы!

Компания, что надо!

Стася Петренко 29 июля, 2021 год
Достаточно давно их приметила, ещё в том году, на установку забора, в этом уже решила основательно заняться вопросом. Ещё раз все переосмыслила, промониторила, и в итоге, выбрала всё-таки их. В итоге, не ошиблась, ребятки поставили мне забор наивысшего качества. Так что всем рекомендую !

Понравилось все

Валерия Осинкова 24 июля, 2021 год
Появилась наконец и у нас возможность поставить забор в этом году. Фирму Дженерал Строй мы уже для себя выбрали давно, у них оптимальные цены, хорошие отзывы. Заказали на июнь, ровно в тот день как договаривались нам перезвонил замерщик и собственно приехал, все просчитал, посчитал стоимость, все устроило. Через 4 дня забор у нас уже стоял. Качеством и скоростью мы довольны,... Читать отзыв Появилась наконец и у нас возможность поставить забор в этом году. Фирму Дженерал Строй мы уже для себя выбрали давно, у них оптимальные цены, хорошие отзывы. Заказали на июнь, ровно в тот день как договаривались нам перезвонил замерщик и собственно приехал, все просчитал, посчитал стоимость, все устроило. Через 4 дня забор у нас уже стоял. Качеством и скоростью мы довольны, сделано профессионально. Работали в п. им Морозова.

Доволен работой остлася.

Василий 18 июля, 2021 год
Работа устраивает меня, забор стоит ровно и крепко, спасибо вам! И отдельная благодарность, что не кинули на деньги, а то недавно потерял 180 т.р. и больше мне этого не хотелось!

Честное сотрудничество

Олег 14 июля, 2021 год
В указанные сроки построили мне забор. Сотрудничество сложилось для меня благоприятным образом. Рекомендую ребят от чистого сердца.

Впечатлили хорошей работой

Игорь 14 июля, 2021 год
Парни здравые ребята, все им под силу. Работа была трудоемкой, но справились без проблем. Естественно, что после такого я только могу рекомендовать.

Ставят хорошие заборы

Аничкин Миша 8 июня, 2021 год
поставили мне догловечный, комфортный и крепкий забор. рекомендую к заказу данную компанию... Не ошибетесь.

Все как надо

Никита 8 июня, 2021 год
Поставили забор так, что за 3 года мне ни разу не пришлось обратиться к гарантии, ограждение по сей день выглядит презентабельно.

Забор ровный, крепкий

Марина Скородумова 8 июня, 2021 год
Требовалось обнести участок полностью коробкой 18 соток, ставили штакетник. Позвонили в три компании, но больше всего нам понравились Дженерал Строй. Как и договаривались, в определённый день сначала прибыл замершик, назвал стоимость, нас все устроило, далее и уже сам монтаж через 2 дня. Как сделали, нам понравилось. Забор ровный, крепкий. Спасибо.

наконец-то раскошелились на забор, рады этому событию

Наталья 8 июня, 2021 год
Знаете, с забором стало намного уютней находиться на собственном участке, делай что хочешь, никому ничего не видно и это супер. Теперь сижу и думаю как мы с мужем 3 года прожили на виду у всех соседей)))

Спасибо большое вам за ремонт

Ирина 7 июня, 2021 год
Из ничего практически сделали конфетку, даже и не догадывалась, что с моего старенького пошарпоного забора можно что то сотворить. Но ребята волшебники, любо дорого смотреть. Спасибо большое вам за ремонт!

тут вам не нужно вносить задатки, оплата за работу только по факту её выполнения

Илья Воронцов 7 июня, 2021 год
привлекательней условий чем у Дженерал Строй не найти, ну серьезно, тем более это прямой производитель с собственными бригадами, а не какой-то жалкий посредник, которому тоже надо заплатить

ворота заказывал

Валера 7 июня, 2021 год
Фирма Дженерал Строй отлично справилась с моим заказом на откатные ворота. Ставлю "отлично". Вот прямо молодцы, не подвели и не разочаровали меня!

Забор как с картиники из интернета!

Ольга 5 июня, 2021 год
Замер, подписание договора - всё это было выполнено в удобное для нас время. То же самое можно сказать и про монтаж. Обратились в компанию по рекомендации, и надо сказать, что ни разу не пожалели об этом. Забор нам Дженерал Строй сделали, как с картиники из интернета, даже лучше.

Не бесполезная компания

Захар 3 июня, 2021 год
Сделано все как надо, все фунционирует, в надлежащем виде. Ворота не скрипят, не гремят, автоматика не самая дешевая и поэтому работает тоже на ура.

Тоже поддержу хвалебным отзывом

Титомир 3 июня, 2021 год
Как и многие здесь, я ребят поддержу. Заказывал забор 21.05 этого года. Мне тоже установили хорошего качества забор. Было приятно с ними работать на протяжении всего времени.

Заказывал забор в марте на дачу.

Анатолий 2 июня, 2021 год
Скидку сделали. С забором не подкачали. За 3 дня управились. По итогу к ним привёл ещё своего товарища на забор. Судя по его словам, ему тоже всё понравилось.

Цена забора "под ключ" порадовала. Дешевле не нашёл.

Никита 1 июня, 2021 год
На какую цену я рассчитывал, в такую и уложился, а это для меня было очень важно на тот момент, поскольку занять было негде, а забор был нужен срочно!

Рекомендую данную компанию.

Руслан Валерьевич 31 мая, 2021 год
Нам делали забор на бетонном фундаменте т.к. конструкция была внушительно, забор 3м 200 п.м. По стоимости вышло как и рассчитывали, менеджер +- сказал изначально сколько будет. Вся бригада работала с утра до вечера, и даже в дождь. На все про все ушло 7 дней. Но оно и понятно, не мало же. Всю работу сделали грамотно и качественно, рекомендую.

Максимальная клиентоориентированность у Дженерал Строй

Эльдар 30 мая, 2021 год
И скидочку сделали, и по срокам не подставили, и вообще со мной были очень лояльны, понимая что в теме заборов я полный 0.

Быстрая и очень качественная установка

Ольга Матвеева 26 мая, 2021 год
Прозводят заборы и ставят на высшем уровне! Цвет очень красивый, переливается так на солнце, а в наши Питерские серые будни так скрашивает вид. Быстрая и очень качественная установка, и цена вообще смешная зная расценки.
Рейтинг 5 из 5 на основании 241 отзыва

Строительные компании