Дженерал Строй отзывы

133 отзыва / 4701 просмотр

Спасибо за все!

Александр среда, 5 августа
Спасибо, что сами уладили вопрос с неадекватным соседом! У меня бы нервов не хватило! Вроде больше пургу не несёт насчет того, что мой забор захватывает часть его территории! Тьфу-тьфу-тьфу!

Работают исключительно во благо своих клиентов!

Вадим среда, 5 августа
Самое главное преимущество Дженерал Строй заключается в том, что у них нет такого, что сначала говорят одно, обещают что-то, а на деле оказывается совершенно другое. Нет, эти парни таким не занимаются.

Несомненно 5 звезд

Руслана среда, 5 августа
Даже не сомневайтесь на их счет. Фирма отвечает за свои слова и делает все, что в их силах. Качество огонь.

Качественно и со вкусом)

Карпович Анна Николаевна среда, 5 августа
Конечно в каждой компании есть как минусы так и плюсы, но в данном случае, плюсов намного больше чем минусов. Цены в принципе как и у всех, но исходя из опыта печального наших соседей, они сэкономили и по итогу получили совсем плачевный результат. Так что вот так, отсюда ребята поставят реально нормальный забор.

Реально конкурентные условия.

Олег вторник, 4 августа
Всё рассчитали, объяснили. Смета устроила, по цене вообще ок. Не жалею, что обратился именно к ним! Сделали все по красоте, ещё и не за дорого.

Мне все понравилось

Денис Александрович вторник, 4 августа
Заказывал у ребят забор сетку, одну сторону перекрыть нужно было 30 п.м. без калитки. Ответили мне быстро, рассчитали стоимость, меня устроило полностью + полагалась мне скидка, по цене вышло около 85.000 это со всем вместе и работа и материал., считаю это совсем недорого. Сделали за 1 день, меня все устроило и понравилось.

Выполнено качественно

Марсель вторник, 4 августа
По совету друга , заказывал у них откатные ворота на бетоне, оговорили со специалистом все возможные нюансы , сроки, цену, заключили договор. На следующий день приехала бригада, работали оперативно и слажено, по итогу работа выполнена качественно и без нареканий.

Новый забор идеален

Анна Б. понедельник, 3 августа
Нужен был забор из металлического штакетника, оставила заявку. Со мной быстро связались, мне ответили на все вопросы. Замер выполнили прямо же на следующий день, ждать вообще по факту не пришлось - этого больше всего не хотелось. Договор подписали на месте. Доставка материала, монтажные работы были выполнены в те сроки, которые были у нас прописаны, даже чуточку быстрей. Оплата за выполненную... Читать отзыв Нужен был забор из металлического штакетника, оставила заявку. Со мной быстро связались, мне ответили на все вопросы. Замер выполнили прямо же на следующий день, ждать вообще по факту не пришлось - этого больше всего не хотелось. Договор подписали на месте. Доставка материала, монтажные работы были выполнены в те сроки, которые были у нас прописаны, даже чуточку быстрей. Оплата за выполненную работу по факту. Что могу по итогу сказать? Я очень довольна и сервисом, и своим новым забором!

Аккуратный и качественный монтаж

Станислав Карпов понедельник, 3 августа
Забор на дачу, скидка в придачу) Спасибо, парни, приятно было иметь с вами дело! Забор хоть и из обычного профлиста, но смотрится выгодно благодаря покраске в цвет дома и аккуратному монтажу)

Все качественно и с соблюдением всех правил

Виктор Андреевич понедельник, 3 августа
В мае 2019 года заказывали у вас забор из металлического штакетника, понравилось то, что адекватная цена и можно выбрать абсолютно любой цвет. Дело обстояло так , для начала приехал сотрудник , сделал замер , а далее уже был заключён договор и оговорены сроки! Работой мастеров остался доволен , ребятам пришлось изрядно попотеть, но оно того стоило, по итогу сделали... Читать отзыв В мае 2019 года заказывали у вас забор из металлического штакетника, понравилось то, что адекватная цена и можно выбрать абсолютно любой цвет. Дело обстояло так , для начала приехал сотрудник , сделал замер , а далее уже был заключён договор и оговорены сроки! Работой мастеров остался доволен , ребятам пришлось изрядно попотеть, но оно того стоило, по итогу сделали все качественно и с соблюдением всех правил , спасибо. Советую всем!

не разочаровали

Юля суббота, 1 августа
До конца не верила, что всё пройдет гладко. Боялась, что кинут, разочаруют, но не кинули и не разочаровали. Отзывы все таки о них реальные...

Ребята из Дженерал Строй порадовали

Анатолий Сергеевич суббота, 25 июля
Ребята из Дженерал Строй порадовали нас классным забором из ламинированного штакетника, быстрой скоростью работы и бескомпромиссно выгодной итоговой стоимостью! За чем обращались, то по факту и получили. Отличный подарок к нашему с женой юбилею. Спасибо!

Соблюдают все меры предосторожности

Игорь Акопян суббота, 25 июля
Мне не пришлось ехать в офис, смогли решить все дистанционно, а еще не смотря на то что масочно-перчаточный режим уже никто не соблюдает, все равно сотрудники этой компании заботятся о клиенте и соблюдают все меры предосторожности, это отдельный им плюсик. Да и с качеством работ нет проблем, идеальных компаний не бывает, но тут зацепиться не за что.

Чистая работа

Илья суббота, 25 июля
На первое, что я обратил внимание это конечно была цена, люблю экономить, да не всегда идет на пользу, но в данном случае я не прогадал. Быстро приехал замерщик, составили договор, потом доставили как и обещали материал, ну и конечно же далее установка. Бригада работала ровно, не спеша. Работу сделали, я рассчитался, принял все посмотрел, уехали. Пока за все время пока... Читать отзыв На первое, что я обратил внимание это конечно была цена, люблю экономить, да не всегда идет на пользу, но в данном случае я не прогадал. Быстро приехал замерщик, составили договор, потом доставили как и обещали материал, ну и конечно же далее установка. Бригада работала ровно, не спеша. Работу сделали, я рассчитался, принял все посмотрел, уехали. Пока за все время пока он стоит, внешний вид не поменял, я доволен.

Умеренные цены

Сметанин Сергей пятница, 24 июля
Умеренные цены, высокий уровень клиентоориентированности, полное отсутствие предоплаты и соблюдение установленных сроков - это то, что запомнилось, и за что не стыдно похвалить.

Очень классно

Демьяненко пятница, 24 июля
Очень классно, профессионально все сделали. А главное не тянули кота за хвост, управились за пару дней. Доволен выполненной работой на все 100. Крутые ребята.

Главное их преимущество - это цена

Виктор пятница, 24 июля
Преимуществ у них много, но главное это конечно цена. По крайней мере я не нашел дешевле, так еще и качество то от этого не теряется.

Прекрасно без лишних слов

Михаил Заводчиков пятница, 24 июля
Поставили как надо по стандартам, глубина зазоры, все соблюдено четко. Я забором восхищаюсь. И по организации самой работы могу сказать, что на уровне профессионалов. Организованно все и повторюсь четко.

Забор нравится

Григорий пятница, 24 июля
Забор нравится. Отношение фирмы ко мне как к клиенту тоже понравилось. Это отличный повод поблагодарить за работу и поставить хорошую оценку!

В Дженерал работают хорошие люди

Таисия Еремина четверг, 23 июля
Хорошая компания, с кучей преимуществ для меня. Сотрудники просто душки. Опытные с руками. Забор мне построили самый лучший, по мне так.

Порадовали

Кирилл среда, 22 июля
очень порадовали меня своей работой, прям не ожидал такой педантичности и ответственности с их стороны, это точно профессионализм

Шикарная фирма с хорошими условиями.

Михаил Иванович среда, 22 июля
Заказать забор можно в любом цвете - есть разные на выбор. Также столбы красят. Ворота тоже делают - откатные, распашные. Не сказать, что по ценам дешево, но и не дорого. Во многих других фирмах я знаю, что цены гораздо выше, хотя делают все то же самое. Договор на дому, на участке после замера. Оплата не сразу, а по завершению. Бригады... Читать отзыв Заказать забор можно в любом цвете - есть разные на выбор. Также столбы красят. Ворота тоже делают - откатные, распашные. Не сказать, что по ценам дешево, но и не дорого. Во многих других фирмах я знаю, что цены гораздо выше, хотя делают все то же самое. Договор на дому, на участке после замера. Оплата не сразу, а по завершению. Бригады у них РФ и очень адекватное руководство!

Все устроило вполне

Валентина вторник, 21 июля
Мы выбрали забор из панельных ограждений 3д Гиттер. По цене устроило, да и для дачи это просто отличный вариант. Работой компании “Дженерал Строй” не разочарованы, забор нам на совесть сделали.

работа супер

Кузя вторник, 21 июля
Жена настоял на штакетнике в цвете "голубая вода". Сначала был против, но потом смирился. Ну а когда увидел забор в законченном виде, то прямо обрадовался, мне цвет тоже зашёл. Дом у нас из бруса, окрашен в белый, и с ним забор очень сочетается. Спасибо, работа супер!

Это замечательная компания

Кипелов Юрий Эдуардович понедельник, 20 июля
Для меня по сути главное, что забор стоит на своём законном месте, деньги ушли в правильное русло, и я в принципе всем очень доволен. Ну а на всякие мелочи у меня нет никакого желания обращать внимание. Эта замечательная компания определённо заслуживает хороших слов в свой адрес!

Супер ценовая позиция

Егор Долматов понедельник, 20 июля
Адекватность цен меня вообще поразила, до последнего думал будет в чем то подвох. На мое счастье этого не произошло. Реально можно купить как оказалось по разумной цене, качественный забор.

Уважаю фирмы, где клиент превыше всего

Ольга Перовская понедельник, 20 июля
У нас с ними никаких конфликтов, забор поставили быстро, хорошо по качеству и без наценок лишних. Выполняет на все 100 свои функции. Надежный и крепкий забор. Так что рекомендую.

Оцениваю положительно

Hasan Filloon воскресенье, 19 июля
Моя оценка им положительная. Сколько забору, ну примерно год и за это время ни разу не подвел, ворота как по накатанной работают.

Адекватная фирма

Танечка Гришина пятница, 17 июля
Адекватное руководство компании, прямо очень! Вопросы решаются быстро, тихо, мирно! Впервые такое вижу честно говоря!

Настоящие мужики

Алена Хохрякова четверг, 16 июля
Быстро приехали и исправили косяк, который я нашёл после уезда. Ничего страшного, человеческий фактор ещё никто не отменял, просто заработались. Поступили по мужски.

Строительные компании

СПК - БЕТОН