Дженерал Строй отзывы

Дженерал Строй

Быстрая и очень качественная установка

Ольга Матвеева 26 мая, 2021 год
Прозводят заборы и ставят на высшем уровне! Цвет очень красивый, переливается так на солнце, а в наши Питерские серые будни так скрашивает вид. Быстрая и очень качественная установка, и цена вообще смешная зная расценки.

Забор действительно достойный.

Руслан Комаров 26 мая, 2021 год
Заказывал отцу забор, он у меня старой советской закалки и я думал достанет бедную бригаду, но к моему удивлению у него вообще вопросов не было, а ему очень сложно угодить, но они справились, рад, что выбрал их. Спасибо ребят!

более чем благоприятно

Олег 26 мая, 2021 год
Да уж выбор был сложный в плане в какую организацию обратиться, рынок полон. По всем критериям нам подошёл Дженерал Строй, дальше копать и не стали. Ну что сказать, мы не ошиблись. Организация и правда повела себя более чем благоприятно.

моя благодарность компании

ИВАН 26 мая, 2021 год
Качественный результат работы достоин хорошего отзыва, спасибо за сотрудничество, Дженерал Строй! Василенко И.С, СНТ Северный Завод

Порядочные ребята!

Евгений 26 мая, 2021 год
Нет цели обмануть как-то, есть цель - сделать хороший, долговечный забор, чтобы клиент был доволен. Я считаю, по такому принципу должны работать все компании, а не единицы.

Обращайтесь. хорошие.

Игорь 24 мая, 2021 год
По Питеру одна из крутых компаний, которые устанавливают забор. Во первых цена, во вторых сроки, в третьих нет предоплат, да и отзывов в сети хороших очень много. Вообщем то во всем убедился лично, когда сделали мой заказ. Так что обращайтесь.

установка забора, профлист, 140пог/м

Григорий 24 мая, 2021 год
Забор качественно установили, всего за 2 дня. Материал, монтаж - всё на высоте. Черный цвет просто космос. Спасибо, ДЖЕНЕРАЛ СТРОЙ!

Качественно, спасибо!

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Хорошо сделали забор, по совести. И по цене сошлись. Так что обращение в Дженерал Строй я считаю удачным.

Двигаются по правильной дороге.

Юрген 14 мая, 2021 год
Сами производят заборы, сами занимаются их установкой. Своё оснащение, свои бригады. Цены у них доступные, без лишних накруток и т.п.

Не усомнился

Арсений 12 мая, 2021 год
Не дали мне ни одного единого повода усомниться в их профессионализме и правильности своего выбора, а это я на самом деле считаю, что многого стоит.

очень качественно

Григорий 12 мая, 2021 год
Из профлиста забор заказывали. Не так быстро как хотелось бы, за то очень качественно и за вменяемые деньги. Нет, сама установка заняла 3 дня, долго составило ожидание очереди - около 2-ух недель. Но в целом не криминал, можно и подождать, если нужно.

Одним словом: рекомендую!

Николай Давыдов 12 мая, 2021 год
Ответственный, надёжный и достаточно профессиональный подрядчик, коих нынче ой как трудно найти. Одним словом: рекомендую!

Все правильно и аккуратно

Паша 12 мая, 2021 год
Заводская покраска забора, что даёт ряд преимуществ, да и сам материал производят сами, что так же преимущественно. Конструкция вся правильная и аккуратная.

Обещали сделали

Валентина 12 мая, 2021 год
Обещали сделать за 3 дня, а по факту сделали за 2 дня, даже раньше срока, было приятно поскорее закончить с этим вопросом. Работу принимал муж, сказал все отлично.

Можно доверять

Стас 12 мая, 2021 год
2 года назад мне эта компания ставила забор, по сей день стоит как новенький. Судить каждому человеку, но мой заказ даёт понять, что доверять можно.

Нормальные ребята!

Игорь 12 мая, 2021 год
Сформировали вокруг себя положительное поле, поэтому париться им не за что, только бери и работой. Собственно, чем они и занимаются. Вроде успешно)))

Я безумно рада

Денисова Екатерина 12 мая, 2021 год
Вы не поверите, но мне много где отказали устанавливать ворота без забора, я была просто в шоке, нативно так, то у нас свободных бригад нет, то ещё чего то придумают, я сначала думала, ну бывает, а оказалось это тупо гасятся, я была в шоке. И вот моя последняя надежда была Дженерал Строй, позвонила и меня без проблем вообще взяли в... Читать отзыв Вы не поверите, но мне много где отказали устанавливать ворота без забора, я была просто в шоке, нативно так, то у нас свободных бригад нет, то ещё чего то придумают, я сначала думала, ну бывает, а оказалось это тупо гасятся, я была в шоке. И вот моя последняя надежда была Дженерал Строй, позвонила и меня без проблем вообще взяли в работу. Спасибо, что не отморозились от меня, а с совестью поступили, теперь я хоть с воротами

Заводское качество

Карина 12 мая, 2021 год
У них заводское качество, потому как нигде не закупают, делают все сами. По ценам очень адекватно. Сборка, установка, фурнитура, все отлично.

Все ясно и понятно

Титомир 12 мая, 2021 год
Понятные условия всей работы, без лишних накруток. Качественно произведённый материал, уж сладкие речи петь не буду, скажу одно, обращайтесь!

Обращением в компанию довольны в полной мере.

Виталий 11 мая, 2021 год
Комбинированный забор заказывали. Компания Дженерал Строй отлично справилась с заказом, не обманула нас нигде. Забор очень достойный получился!

Моя оценка - 5

Александр 11 мая, 2021 год
Расписывать этапы не буду, просто скажу, что работу выполнили безукоризненно, даже учитывая мой относительно небольшой бюджет на забор. Я ИМ СТАВЛЮ 5, ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

Работа что надо

Валентин 29 апреля, 2021 год
Парни, долгих лет вам службы и процветания. Уважение компании и бригаде. Забор, что надо! Уж настолько хорошо что и не передать.

Благодарю за сотрудничество

Руслана 29 апреля, 2021 год
Я оценила их по достоинству. Без лишней спешки, без лишней болтовни, установили мне хороший забор, благодарю.

Все прекрасно

Юра 29 апреля, 2021 год
Сотрудничество благоприятным образом для меня сложилось. Они делают все возможное для клиента, дабы человек остался доволен. Качество, цена, сроки, все прекрасно.

Все супер!

Виктория 29 апреля, 2021 год
вот недавно только закончили работы по забору, обещали конечно сделать все в лучшем виде, но не ожидала, что настолько, исходя из того, что участок у меня в прямом смысле сикись накись, но все равно сделали все возможное. Суперская работа!

Спасибо за работу

Ольга 26 апреля, 2021 год
И я осталась довольна своим забором. Забор у меня чисто из профлиста, без всяких наворотов. Спасибо этой замечательной компании, что хоть она не занимается грязными схемами по отъему денег у честного населения!

Условия устроили.

Николай 24 апреля, 2021 год
Под конец сезона предложили очень хорошую цену на забор, поэтому и заказал. Причем не на абы какой, а из штакетника металлического. Я рад, что еще сказать.

Деньги после, а не сразу.

Владислав 22 апреля, 2021 год
Оплата по результату работы! Никаких предоплат, 50% и прочей ерунды! Это хороший вариант сотрудничества! Я точно рекомендую эту фирму!

Сроки не срывают

Ангелина 21 апреля, 2021 год
Мы с Дженерал Строй сотрудничаем очень давно. Всегда никаких с ними проблем. Сроки не срывают, монтаж качественный.

Материалы используют качественные

Тимур 21 апреля, 2021 год
Прочный материал используют, не тонкий металл, фундамент под забор поставили ровно, аккуратно. Не шелестит на ветру.

Строительные компании

Строительная компания Столица